Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Столько красивых женщин, а я инвалидка»: у сибирячки перестали разгибаться ноги — из-за этого от нее ушел муж
«Столько красивых женщин, а я инвалидка»: у сибирячки перестали разгибаться ноги — из-за этого от нее ушел муж

18 февр 2020 в 14:56

Зачем выставляют бывшего в таком свете, мы же не знаем из-за чего он на самом деле ушел, Ольга вон и сама не знает, он поди ребенка не хотел, раз во время беременности. Героине здоровья! Врачам честь и хвала!

GOST
18 февр 2020 в 15:16

"...все развивалось по классической схеме: боль, ограничение движения, сустав сросся в согнутом виде, и двигать им я больше не смогла..."
Финиш полный! Ну когда люди начнут думать о своём здоровье "до того", а не когда "уже поздно"!
На личном опыте объясняю популярно врачевателям и их доверчивым клиентам: если начинают возникать неприятные ощущения в коленных суставах - не сидите сиднем, не пытайтесь только обезболить и "беречь" их, уменьшая пройденный пешком километраж за день. Не надо дожидаться, когда суставы заклинят, как в описываемой новости. Ежедневный минимум двигательной активности для обычного человека - это 5 км пешком.
Хватит сидеть в тех же автомобильных пробках - двигайтесь!
Просто напоминание: любой вид спорта с ударными нагрузками на любые суставы - прямой путь к их заболеванию, а нередко и к инвалидности.

А где наш (а)какий?Или он ушёл от радости шампанское пить?Ну потому что муж сбегал от дефектной РСП😂

18 февр 2020 в 14:59

иногда думаю, почему люди устроены так, что подвержены всевозможным болезням и порокам...почему нельзя как роботам, исчерпал свой потенциал (заряд), хлоп и готов...просто отключился и все...зато прожил отпущенный срок без болезней, без страха всевозможных патологий и страшных заболеваний...ведь их тысячи!...зачем человекАМ такие испытания??...почему акулы могут ни разу в жизни не болеть или моржи, а человек хватает всю заразу...ну а девушке, успехов и сил, в борьбе за здоровье...

Гость
18 февр 2020 в 14:59

Я тоже 3 года ухаживал за больной женой, а когда после удачной операции она встала на ноги и вылечилась, ей подфартило с работой и она начала получать в 5 раз больше меня. В итоге я для неё стал ни к чему ни стремящимся нищебродом и она со мной развелась и ушла к другому!

18 февр 2020 в 14:52

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Зато встретила хорошего человека, настоящего мужчину.

18 февр 2020 в 19:09

но все же эта женщина чуть интереснее, чем губастики, со сползшими носами

18 февр 2020 в 17:17

что ни статья - то про рсп

вообще в этом городе НЕ РСП бывают??
эээ.... девушки?
даже как то спрашивать не удобно...

18 февр 2020 в 17:14

ну вообще то не девушка.

я не понял, что, вам зашкварно навать женщину женщиной???
нет в этом ничего страшного или обидного

Гость
18 февр 2020 в 15:11

Операции в 17 и 18 году.
Муж ушёл во время беременности, героиня пишет об одном ребенке.
На фото семья с двумя детьми.
Это что её муж отец одиночка ?

Путиняшка
18 февр 2020 в 15:26

Героине статьи здоровья и сил! Каких только болезней нет (((

18 февр 2020 в 16:34

Не переживайте... В Новосибирске почти нет красивых женщин... Одни РСП не кому не нужные...

18 февр 2020 в 17:10

я тоже очень красивая женщина

Тощая
18 февр 2020 в 15:14

Модераторы удалили мой критический комментарий по поводу последнего абзаца, но не догадались погуглить или хотя бы открыть свою же прошлую статью.
Никакой "замёрзшей" беременности не бывает, блин. Бывает замершая.

Красивый Мущина
18 февр 2020 в 15:49

"...и муж ушел, подробностей узнавать я не стала. "

лично для меня одна эта фраза раскрывает героиню очерка больше, чем все остальное...

18 февр 2020 в 16:01

Открою вам большой секрет - хороших мужчин не бросают.

Мой бывший муж тоже ухаживал за мной после бурных выходных . И , когда я вставала на ноги , ему приходилось уходить от меня...

Сэр
15 сент 2021 в 16:07

Нгс хватит сюда сказки вставить.

18 февр 2020 в 21:38

Отлично понимаю героиню, т.к. год назад столкнулась с подобной проблемой, только у меня артроз коленных суставов. Не дай Бог кому-то испытать это, ни по лестнице не подняться, не спуститься, до магазина дойти проблема, а ехать стоя в транспорте с Академа 😱 Сейчас вроде все нормально,но тоже знаю, что надо наблюдаться. Вот так...

Гость
18 февр 2020 в 20:25

почему постоянно комментарии отлючаете?? раз через раз постоянно!! ничего почитать невозможно, интернет в порядке.

Из погреба
18 февр 2020 в 15:10

Ну у моей матери также. Безумные суммы нужны на лечение. А у меня здоровые ноги, так я всё равно ни на каких лыжах не катаюсь, потому что не лыж нет, ни денег на лыжи. Тоже самое велосипеды. Наша доля нищих - барак, да погреб + работа сутками за 10 тысяч.

Яша
18 февр 2020 в 16:57

А я бы жену не бросил и детей тоже,потому что своих не бросаем!

Дэзи
18 февр 2020 в 23:58

Вот есть мозг у дамы?
Сказано: протезы нужно беречь, не перегружать. Они не восстанавливаются. Они только изнашиваются. И какого хрена она по 10 км таскается, на Столбы лазит? Чтобы скорее под нож снова лечь? А эта операция - не кровь из пальца взять, могут быть осложнения. Получилось гладко - поберегись, умей разумно пользоваться. Балда.

кек
18 февр 2020 в 21:24

Олька металлическая коленка!

Я вот в жизни на горные не встану. Ни за что. За миллион долларов. И то подумаю хорошо. Не все в жизни нужно пробовать.

Старушенция
19 февр 2020 в 10:50

Конечно, пожелаю как можно дольше жить без необходимости опять оперироваться и вообще страдать.

Но как можно было написать: "Сейчас сибирячка полностью здорова"? Затронуты другие суставы, уже приходится оценивать необходимость операции, значит прилично себя чувствует, но, к сожалению, болезнь не ушла. Хотелось бы, чтобы нашли способы исцеления, а не смягчения симптоматики.

19 февр 2020 в 06:53

Кто о чём, а НГС,как обычно, об РСП и куколдах.

Гость
18 февр 2020 в 16:04

Он ушел, потому-что знал что такое ревматоидный артрит и чем все это закончится и у нее и у совместных детей.

1212
18 февр 2020 в 15:49

Ей нужно обследовать щитовидную железу.

18 февр 2020 в 19:31

теперь, интереса ради, поищите и почитайте как делают операции по замене сустава в израиле...

что то с нашей медициной не так.

18 февр 2020 в 22:55

"перестали разгибаться ноги, ушел муж..." горе-горе, но на фото все смеются. Что за беда, мужа другого найдем, ноги согнем. Имидж все, жажда ничто?
Капитализм - это как продать подороже, в том числе себя. Ничего не напоминает?

khvkhv
20 февр 2020 в 01:15

Ну я тем же самым болею , пока главный минус что детей не заведёшь потому что постоянно надо пить цитостатики а там прямо сказано что от них ничео хорошего не родится , пока что за 12 лет только потерял пару пальцев на руке и то по непониманию - я снижал немного дозу лекарств чтобы меньше травиться ( они токсичны) и мучался болями по полгода , в этом году не страдаю , оказывается можно не мучаться если дозу чётко держать , если начинается обострение - то да , становишься не просто инвалидом на пол года и из - за этого боишься работу сменить , на новой работе не будет комфорта и понимания и сразу выгонят , при обострении еле шевелишься - всё болит !

шнагапо
20 февр 2020 в 01:28

Кстати диагноз "ревматойдной артрит " появился в 1980м году ,
а то этого момента эта болезнь ошибочно называлась РАК КОСТЕЙ И СУСТАВОВ ,
и лечится она кстати тоже противораковыми препаратами но в меньших дозах ,
и примерно в этом же году изобрели цитостатики а до их появления лечение было никакое - обезболивающие НПВП и всё ..

Гость
15 мар 2020 в 19:20

Запомните:
1)-при любой болезни время играет не в пользу больного,
2)-болезнь нельзя запускать и сразу лечить,притом правильно,
3)-заложенные стандарты при ревматоидном артрите неправильны и приводят к деформации суставов и работе на фармац.индустрию,
4)-нужно всегда искать причину и индивидуально подбирать лечение со своим врачом,
5)-вообще не надо было оперироваться, так как лучше природы ничего не придумано,
6)-оперировать суставы только при переломах различной природы и запущенном остеопорозе( и то причину остеопороща нужно искать)

Мурка
18 февр 2020 в 21:55

у меня ревматоидный артрит. и муж на месте, никуда за 7 лет не делся. может, дело не в диагнозе?
Героине в Институт Иммунопатологии дорога. конечно, покоцанные суставы они не восстановят,это в НИИТО, но дальнейшее развитие РА остановить вполне возможно. Генная инженерия в помощь.

18 февр 2020 в 23:52

Откуда столько злости и ненависти? Захотела родила- мужик все равно заплатит. Таковы законы РФки
Бомбанет и от этого суслика свалит
Болезнь тут не причём
И что значит не стала выяснять подробностей ухода мужа? Это что почтальон или сантехник: пришёл ушёл
Если по честному то надо так и сказать по честному, не оставляя двойных толкований
Ща копни, выяснится что вообще ребёнок не его. А вы тут Элль чуть не сожрали

18 февр 2020 в 16:50

А что на фото все такие радостные? Радуются инвалидности?
Или это просто реклама больницы?

чел
18 февр 2020 в 16:40

Я в не понял. под фото Бурлаковой подпись "Доктор объяснила, что...". насколько я знаю ,доктор тот, у кого есть степень доктора медицинских наук. доктором назвали по неграмотности или из желания польстить?

Сергей
18 февр 2020 в 17:09

нужно было не альфача выбирать, а аленя