Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации У ночного клуба в День всех влюблённых поставят тест-мобиль: узнать свой ВИЧ-статус можно будет допоздна
У ночного клуба в День всех влюблённых поставят тест-мобиль: узнать свой ВИЧ-статус можно будет допоздна

14 февр 2020 в 14:08

актуально

хорошо выбрано и время и место

14 февр 2020 в 14:12

День влюбленных чуждый нашей культуре праздник, как и Хэлоуин. Нам этого не надо!

Гостья
14 февр 2020 в 14:06

Молодцы!!! Молодняк вам скажет спасибо.
Зашли, сдали на тест, подождали результат и гуляй рванина от рубля и выше.А на сэкономленные на презиках деньги, купят пива.

Я уже проверился - у меня всё ок.

Имейте ввиду 😉

либеральное сми
14 февр 2020 в 14:02

нгс обожает потроллить ботов

Гость
14 февр 2020 в 14:04

Ха-ха.Зашёл проверился.
Счастливый пошёл в клуб.
Вышел проверился, пошёл покупать веревку и мыло.
Пока шёл,все думал, а зачем я по пьяне поверил- Я чистая, я чистая, только что из машины.
Мне бы дураку уточнить из какой машины.....

Вдудь
14 февр 2020 в 14:13

Только не забывайте, что инкубационный период у вич до полгода.

14 февр 2020 в 14:44

- Дорогой, у тебя есть справка, что ты не болен СПИДом?
- Конечно есть.
- Можешь ее порвать...

14 февр 2020 в 14:16

Из серии: тогда мы идём к вам!

старый новый русский
14 февр 2020 в 15:11

Надо возле саун ставить такие, чтобы можно было сразу всех посмотреть и заодно проверить.

14 февр 2020 в 14:01

А тест делать до или после? А, может, вместо?😁

вадик_дмб2004
14 февр 2020 в 14:42

вот это подгон! на 8 марта еще можно))

14 февр 2020 в 14:45

А с 13.00 до 19.00 сегодня в Первомайском сквере стоит этот тест мобиль.
Почему не написали? Я в обед бы сгоняла..

14 февр 2020 в 14:46

И алкомобиль поставьте! 😂

Фывап
14 февр 2020 в 16:04

Долго думал, почему тест на спид нужно делать в фуре. Наверно, как то связано с дальнобойщиками.

Гость
14 февр 2020 в 17:32

Цены на презики завышенные в несколько раз, а у большинства подростков денег нет, какая нафиг борьба с вирусом, в Африке занюханой где обезьян столько же сколько людей, и то бесплатно раздают а у нас только рассказывают как все плохо

14 февр 2020 в 14:25

лучше бы презервативы бесплатно молодежи раздавали...не каждый ппойдет кровушку сдавать...

Гостья
14 февр 2020 в 14:07

Жаль что не было таких машин, когда гуляли ржака с акакием.

Гость
14 февр 2020 в 14:26

одна тролячатина , сморю

Гость
14 февр 2020 в 14:40

Вместе с директором пройдем эту процедуру через 1.5 часа.

Ваха
14 февр 2020 в 14:40

Похоже Бункер превратился в старейший клуб Новосибирска. А ведь я был на его открытии..... Уж около лет так 20 назад, плюс-минус.... Душевное место.

Городской житель
14 февр 2020 в 14:55

Все три моих возлюбленных проверяются раз в 7 месяцев. У всех здоровые зубы, хорошая генетика и отсутствие ЗППП. А мом замужние подружки лечатся от всякого хламидиоза и генетального герпис регулярно, потому, что отсутствие здравомыслия, малообразованость и навязанный институт брака являются главными распространителями различных инфекций.

Евгений
15 февр 2020 в 18:41

отличная акция сетевого маркетинга, - эта пирамида не рухнет! - заработок на грехе несдуваем

14 февр 2020 в 14:01

Не надо. Это многим омрачит праздничное настроение.

054
14 февр 2020 в 14:55

Наконец то конкретные даты и место написали, думаю теперь будет более продуктивней их работа