Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пятерым нужна госпитализация: как новосибирцы проходили онкоскрининг
Пятерым нужна госпитализация: как новосибирцы проходили онкоскрининг

12 февр 2020 в 03:16

А как пройти кроме акционных дней? Вставать в очередь на несколько месяцев вперед?

12 февр 2020 в 00:20

Мало обнаружить заболевание, надо его вылечить. Кстати, я регулярно отправляю смс на лечение, может мои копейки и помогут кому.

Х... С бугра
12 февр 2020 в 06:55

А как узнать что будет проходить такая медицинская акция, или информация по знакомым разошлась, сарафанного радио, запись к онкологу на три недели забита вперёд, 3 недели в очереди, 3 недели ждем анализы, 2 недели ещё динамит, и в итоге, ну если бы вы раньше обратились то мы бы вас спасли,а так извините, очень плохой уровень здравоохранения в РФ. Пол года ходили жаловались что болит, эти мудилы только открывались с кабинета в кабинет.

Тренер
12 февр 2020 в 01:28

А теперь нормальный комментарий по сути статьи.
Такие одноразовые акции - "показуха", которая никому не нужна! 800 человек - капля в море, а нужно РАБОТАТЬ и ПОСТОЯННО выявлять онкологию, которая буквально ИСТРЕБЛЯЕТ нашу нацию!

Гость
12 февр 2020 в 07:24

Почему заранее не написали! Издевательство какое-то! Хахаха, а мы то тут все обследовались Бесплатно! Или это только для блатных- тогда зачем нам эта информация?!

12 февр 2020 в 10:19

И снова новость о важных событиях ПОСЛЕ их свершения. Блин!!!

Непонятливая Я
12 февр 2020 в 10:02

Эти акции напоминают медицинские "междусобойчики" для ограниченного круга лиц: информацию распространяют так, чтобы как можно меньше людей о ней знали.

Зил с бугра
12 февр 2020 в 13:27

Мне супруге надо попасть к онкологу, вы не поверете , были сегодня11.02 2020 в 7.30 уже на 28.02.2020 записи нет. Это что такое? Это нормальная работа здравоохранения, гинекологи друг на друга спихивают друг на друга одни на женскую консультацию, а эти на поликлинику по месту жительства, и такой бардель везде.Нормальных слов нет просто.

гость
12 февр 2020 в 02:32

А как при первом посещении можно выявить рак прямой кишки?

енот
12 февр 2020 в 05:58

И тутже в другой статье слезно просят денег на лечение онкологии у трехлетнего Володи Титова.Мальчик находится в Новосибирской больнице, ему надо провести терапию с препаратом, которого нет в больнице. Требуется четыре флакона, общая цена — 340 285 рублей. Вы хоть в один день не размещайте статьи о том что все зашибись и дайте копеечку.

Гараж
12 февр 2020 в 08:11

Надо почаще устраивать такие акции, очень нужно проходить обследования узких специалистов.

12 февр 2020 в 11:13

И как всегда НГС в своем стиле, сообщает о таких вещах пост-фактум.

Х... С бугра
12 февр 2020 в 07:36

Отца моего пол года лечили сначала от бронхита, потом сердце (боли в груди) и в итоге, у вас рак легкого , и химия терапия не помогла. Вот где сообщали что пройдет такая акция, для галочки у себя отметились провели они, узисты в шары долбятся, не видят ни озера, врачи находят болячки те которые не болят, они говорят не нравится идите платно проходите, ничего личного это бизнес, уровень знаний полный ноль, профессионалов осталось единицы и то они все в платных медцентрах, в простых поликлиниках неучи встроенные по знакомству.

Ослик
12 февр 2020 в 06:43

Нужно больше таких центров по городу, чтоб в каждом районе было.

Елена
12 февр 2020 в 11:00

Только это не освещалось хорошо,про акцию узнала поздно а мне очень бы надо к ним попасть,от нашего онколога толку ноль

Вайнона
12 февр 2020 в 06:41

Здесь главное вовремя обнаружить, и если надо начать лечение. Та ещё зараза.

куница
12 февр 2020 в 06:44

Кто ходил, поделитесь опытом? Сколько по времени, какое качество?

Зил с бугра
12 февр 2020 в 15:44

Не зря же говорят, что бы уничтожить страну с населением! Надо уничтожить образование,а дальше эти несут сами себя уничтожат, строители плохо строить, инженер не правильно проектировать,врач лечит, учитель учить. Это геноцид.

тузик с грелкой
12 февр 2020 в 01:17

Как истинный либерал дополнительно прошел скрининг шейки матки и яичек.

Эрик
12 февр 2020 в 08:08

Для успешного лечения очень важно как можно раньше обнаружить заболевание, вот теперь те кто узнал о диагнозе могут этому заняться.

Зимовка
12 февр 2020 в 08:09

Когда была на приеме, доктор успокоил, что все нормально, а я просто паникерша, но правильно сделала, что проверилась.

12 февр 2020 в 08:05

Придти на обследование для многих уже большой шаг. Онкологии почему то боятся и не всегда стараются выявить ее пораньше.

12 февр 2020 в 02:50

Вся местная троллебратия отписалась? Даже не удивлена, что к серьезной и важной новости есть глупые комментарии.
А если по теме, то это очень и очень нужная акция. И надо её проводить не только ко дню борьбы с раком, а регулярно. А людям хочется дать совет - внимательнее относиться к своему здоровью и регулярно проходить медосмотры.

Яковлева
12 февр 2020 в 06:42

Людям что ни делай, опять не довольны. Может быть это и не много в масштабе города, но всё равно инициатива хорошая. Надо родителей туда отправить.

Жимолость
12 февр 2020 в 06:46

Люди будте добрее и будьте здоровы! Проходите любые обследования вовремя и тогда можно будет спасти себя и близких.

Кукушка
12 февр 2020 в 08:06

Вот и что тут такого? Пришла, прошла обследование и убедилась, что здорова.

Судья из анкапе
12 февр 2020 в 00:35

Прошел обычный скрининг, ничего не нашли. Как истинный патриот попросил сделать мне анальный скрининг. Врачи убедились что я голосовал как надо и провели необходимые операции.