Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Смиритесь и живите»: история семьи, которая бьётся за сына — он в 26 лет перенес инсульт
«Смиритесь и живите»: история семьи, которая бьётся за сына — он в 26 лет перенес инсульт

12 февр 2020 в 22:41

Я так и не нашла счета или каких-то реквизитов для помощи. Сами с мужем выкарабкиваемся из постинсультного состояния, но 67 это не 26...

13 февр 2020 в 01:47

Здоровья человеку. Но гиревой спорт - не для людей с клапаном в сердце, вот и печальный результат.

13 февр 2020 в 09:12

Сил Вам и терпения! Граждане, пока мы живём в Великой "высоко-коррупироаваной" могучей и большой стране где есть взятки, олигархи итд итп...у нас никогда не будет доступного образования детям, никогда не будет достойной и качественной медицины! у нас в этой стране никогда уже ничего не будет, хорошего, остеться лишь некая вера и надежда, и любовь... езжайте в Израиль, там дороже лечение чем в Греции, но качественнее! Мира Вам, добра!

13 февр 2020 в 09:46

Вот вы сидите все, такие правильные и святые, осуждаете людей, на чем свет стоит. Вы хоть один здесь, из присутствующих, правильный и здоровый образ жизни ведёте???? Вы толькл6об говорить можете. Где вы тут в статье нашли, что он продолжал заниматься спортом, что он тягал гири и штанги??? Или вам просто надо языком потерпать? Или вы видите то, что хотите увидеть? Мимо проходите и читайте для себя более интересную информацию, если эта не нравится. Не хотите помогать, лучше также, пройдите мимо.
У нас половина страны просят помощи на лечение своих родных у своих сограждан.
Можно подумать, сидите все тут застрахованные от подобных вещей.
Не судите, да не судимы будете!

self
13 февр 2020 в 12:33

Родственники продали все квартиры, машины, дачи, взяли кредиты и уже больше нигде не дают? Сомневаюсь все хотят остаться при своем, родственникам он не нужен, а нам он зачем.