Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Секретная матрёшка: показываем, в чём привозят в Новосибирск анализы людей с подозрением на коронавирус
Секретная матрёшка: показываем, в чём привозят в Новосибирск анализы людей с подозрением на коронавирус

5 февр 2020 в 14:52

что то моя интуиция мне подсказывет, что нет никакого корона-вируса.
есть величайшая мистификация 2020года и запугивание населения.
к чему подготовка?

5 февр 2020 в 14:01

Коронавирус все расставит на свои места. Сейчас слушал на СильверРейне мужика одного, он рассказывал как в Нерезиновске в 60 х годах с чумой справились. Не думаю что сейчас с показухой такой и с недоверием к власти что то будет подобное.
Только вот проблема для них в чем: в отдельно взятой Нерезиновске нельзя жить без короновируса, когда он по всей РФке будет. И тюменская резервация охраняемая Росгвардейцами не спасет

5 февр 2020 в 14:26

ну собственно, а какое там соотношение умерших к сумме выздоровевших и умерших?

cerb
5 февр 2020 в 14:05

ну не..так дело не пойдет (чужие фотки "подписать")..
бруня, едь на место - поразнюхай там, трансляцию наладь..
вдруг на крысятах чего испытывают, или на ёжике..
не приведи господь!..

NF77
5 февр 2020 в 13:46

Сколько жути по СМИ гонят, у меня знакомая в Малайзию поехала с пересадкой в Гонконге - все спокойно, без паники, проверяют только китайцев , вызывающих подозрение. А у нас в стране этой болезни боятся больше чем в самой Ухани!!!

5 февр 2020 в 16:27

Ахаха...😂 Как легко пластиковая пробирка, скотч, вата с зип-пакетиком и обычный термос с наклейкой превращаются в стратегический контейнер, пластификаторы и т.п. 😂 Это прям ржака. А где же стратегический пластелин и нанотехнологичная марлечка, пропитанная аэрокосмической перекисью?

Да была вспышка вируса, но мы специально "раздуем из мухи словна", наведем панику на людей через ТВ и СМИ, чтобы боялись...Закроем авиа и ж\ж сообщения с Китаем и самое козырное будет то, что мы закроем посылки из Китая... закроется малый бизнес, мы сделаем так, чтобы экономика России падала... это примерный расклад Американцев, которые увы рулят Миром!

локоток
5 февр 2020 в 13:31

так, а что там с сибирской язвой?

Superстар
5 февр 2020 в 13:47

У нас вирус выкосит полстраны, потому что полный бардак в медицине. У нас не будут бороться как китайцы. Наглядный пример спортсменки Полины.

5 февр 2020 в 14:08

Да хватит уже нагнетать с этим вирусом.. больше тем нет чтоль?

Гость
5 февр 2020 в 13:35

Ладно, с транспортировкой разобрались.
Теперь бы статью о том как обстоят дела с вакциной?
Через сколько её ожидать?
Или будет почти по Городецкому- вирус сам сдохнет?
Есть ли какие успехи?

ыыы
5 февр 2020 в 15:10

Что такое "пробы людей"? Это как пробники духОв? нгс, наймите хоть одного грамотного редактора/корректора!

zzz
5 февр 2020 в 13:56

У нас в Новосибирске общественный транспорт, сборище грязи и всяких инфекций. Давно пора организовать каждый день после смены обработку. Сиденья на столько грязные. Что хочется спросить у Мэра и Министра транспорта, когда они наконец начнут нормально работать.

5 февр 2020 в 14:08

У нас всякой заразы и так полно, с нашим общественным транспортом, переполненными школами. Эпидемии не будет, так как сибирский иммунитет справится с этим вирусом. Заболеваемость от количества детей в группе зависит сначала линейно, а потом экспоненциально, болеют постоянно всем подряд. Хотя нет, болеют всегда ОРВИ, если не ветрянка, то ОРВИ. Менингит был, куда-то делся летом, также и короновирус, большинство не заболеет даже.

Другое мнение
5 февр 2020 в 14:58

Люди, вы не того боитесь.

Жизненный опыт
5 февр 2020 в 15:54

Привозят не анализы, привозят материалы на анализ. А затем выполняют анализ этих материалов. Анализ - это процесс. Журналисты...

hemda
5 февр 2020 в 19:05

И все это грязными руками в одних и тех же перчатках. которыми брали пробу из заразного человека! МОЗГ! Мозга нет... вообще кто-то протоколы дезинфекции читал хоть раз? Хоть в медколледже?
Толку все паковать в 5 пакетов, когда все снаружи грязными руками облапано?

Сергей
8 февр 2020 в 15:07

Ну мы же понимаем что они там не вакцину разрабатывают... а новое биологическое оружие..

Гость
11 февр 2020 в 11:16

Вытравить хотят , ещё в Коченевскую больницу привезут заболевших .Заразу по регионам развозят - выводы делайте сами !

Я из такой фигни в молодости на спор пил ;)

Гость
5 февр 2020 в 13:45

😱

Прошу пояснить
5 февр 2020 в 14:56

И все эти манипуляции от забора материала со слизистой больного до упаковки и пломбировки производятся в одних и тех же перчатках?

С. Хол
5 февр 2020 в 13:33

А вот эта деревяшка, на которой печать ставят -- её регулярно дезинфицируют?

5 февр 2020 в 14:00

Интересующиеся целями и задачами т.н. "Кольцово" неблагонадёжны