Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мёд: инструкция по употреблению. Как правильно лечить простуду, чтобы не навредить
Мёд: инструкция по употреблению. Как правильно лечить простуду, чтобы не навредить

1 февр 2020 в 19:29

Терпеть не могу даже запах мёда. Как его можно есть?

Лучше малиновое варенье.

1 февр 2020 в 14:32

Самая большая проблема это найти настоящий мед. Чтобы пчёлы не сахарком питались. Хорошо, что у меня есть знакомый пасечник. Но этим летом решила свои улья поставить на даче.

1 февр 2020 в 16:52

Прежде всего натуральный мёд кристаллизуется и становиться густой осенью. Если видите зимой прозрачный мёд в банке на полке, то он уже потерял свои полезные свойства. Прозрачным мёд бывает только летом. Автор статьи в первую очередь должен был об этом сказать.

А научились ли делать искусственный мёд? Не имею в виду халтуру.

1 февр 2020 в 18:06

Мёд это просто фруктоза, глюкоза и незначительное число витаминов, его польза перееоценена. Регулярное употребление мёда ведёт приводит к возникновению толерантности к глюкозе, а позже к сахарному диабету. Из продуктов пчеловодства в лечении простуды полезен только прополис

1 февр 2020 в 15:43

Я точно знаю как лечить простуду мёдом, надо съесть 10л ведро мёда за раз, тогда микробы по всему организму прилипнут к мёду и вы точно не умрёте от простуды.

1 февр 2020 в 14:50

Не статья, а ночной кошмар Елены Малышевой....

Елена
1 февр 2020 в 15:48

Обожаю молоко с мёдом)) и ещё со сливочным маслом!

1 февр 2020 в 17:11

Я за МЁД это настоящее чудо.

2 февр 2020 в 02:07

Эх,а какой самогон на медовухе,этоже просто сказка 🤗

951
1 февр 2020 в 18:16

"мёд — легкоусвояемый углевод, который быстро повышает уровень инсулина."
Ложь, от мёда сахар быстро повышается, но никак не инсулин!

Александр
2 февр 2020 в 18:16

В магазине мед не купишь. А на рынке и руками не махай, сами прибегут предлагать свое

Мёд это хорошо - особенно если 3 столовых ложки мёда на поллитра горячего молока и столовую ложку сливочного масла...и все это подогреть перемешать и пить втечении часа маленькими глотками.

Алекс
3 февр 2020 в 16:23

Сколько откровенно глупых и невежественных комментариев о меде и пчеловодстве! Вы хотя бы прочитайте различную информацию из различных источников прежде чем зас*рать своими глупыми комментариями место здесь!

бабушка
1 февр 2020 в 14:33

Горло полоскаю луковым соком разбавленным и в нос закапываю. Мне помогает.

1 февр 2020 в 16:11

Я когда простыла сильно в ноябре, то меня поставил на ноги -горячее кипячённое молоко с кусочком масла!После второго применения уже не было боли в горле ,и кашель постепенно уходил.Мне помогло именно это.

fat
1 февр 2020 в 15:48

Пчелиная рвота, кроме сладости никакой пользы в мёде нет. Если болеете - лечитесь действующими вещами, хотя бы травами, а лучше - лекарствами.