Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Вектор» рассказал о результатах анализа на коронавирус 3-летней девочки, прилетевшей из Китая
«Вектор» рассказал о результатах анализа на коронавирус 3-летней девочки, прилетевшей из Китая

31 янв 2020 в 16:37

Пенсионный фонд РФ, начал выдачу российским пенсионерам бесплатных туристических путевок в Ухань (Китай)...

31 янв 2020 в 16:19

Всех прибывших из Китая надо сажать в карантин на две недели. Почему они вообще летают туда сюда и подвергают опасности других людей?

789456
31 янв 2020 в 16:31

Ну хоть что то отрицательное сегодня положительное!

31 янв 2020 в 16:36

Горжусь за наш "Вектор". Мы в безопасности.

Елена
31 янв 2020 в 18:54

А ребёнок, что один был в Китае или всё таки со взрослыми, которых тоже на карантин надо по хорошему.

АОС
31 янв 2020 в 16:29

Больше всего в этой истории смешит то, что ребенка увезли с подозрением...
А родителей и пассажиров самолета почему не изолировали от общества, в таком случае? Раз имело место подозрение.. СМЕХ

31 янв 2020 в 17:37

Прям в тему недавно посмотрел мини-сериальчик новый, Эпидемия. Сразу представляются все эти ужасы, как народ вывозили пачками на ликвидацию, чтобы не передавали дальше

31 янв 2020 в 18:39

А сто ответила она на вопрос о 3-х летней девочке? Так и не написали результат

115
31 янв 2020 в 16:41

А между делом ВОЗ объявил ЧС по коронавирусу, интересно где эти все мамкины конспирологи которые кричали что все это фейк.

Адекват
31 янв 2020 в 16:56

Не переживайте, все там будем!

color
31 янв 2020 в 16:34

Надо было не принимать борт. Развернуть в воздухе и пусть они (все пассажиры) по заразному китаю болтаются пока эпидемия не закончиться.

Гость
31 янв 2020 в 17:56

Угу, скажут они, что это короновирус. Представляю, какая будет паника.
Они и при гриппе ОРВИ все ставят.

Археолог
31 янв 2020 в 21:21

Ну, ладно, с девочкой всё в порядке, а как там с остальными пассажирами? Их почему не проверяли?

гость
31 янв 2020 в 16:34

китайцы когда-то закрылись стеной от всего мира , теперь от них надо закрываться стенами

31 янв 2020 в 16:34

Все хорошо: только вот девочку эту больше никто не видел

Джил
31 янв 2020 в 17:28

Почему-то становиться интересно: везде есть эта зараза, а у нас нет. А люди умирают от пневмонии у маминой подруги от нее в Бийске отец умер, а сын в реанимации под кислородной маской.

Акмал
31 янв 2020 в 17:58

Почему не закрыли границы. Я привезу семью в Новосибирск и хочу что бы они были защищены от возвращающихся в город туристов.

паранойя
31 янв 2020 в 17:26

Ну все,теперь каждого кто поперхнется и чихнет, будут хватать и на анализы тащить. У здешних параноиков очередной бомбеж на несколько месяцев обеспечен. А через полгодика-год,когда ктонадо все сливки с паники плебса снимет,об этом коронавирусе все забывать начнут,как в свое время быстро звбыли о "птичьем" гриппе атипичной пневмонии и прочих страшилках.

Гость
31 янв 2020 в 18:54

Ура!

31 янв 2020 в 22:23

Они не скажут правду, под приказом. Паника не нужна.

Алла
10 февр 2020 в 16:46

Друзья прилетели из Пекина, прямые рейсы на Новосибирск отменили, летели через Москву, в самолете все в масках, прилетели, девушка в аэропорту которая тепловизором проверяла была смешной одноразовой маске, которая направляла вообще без нее, вышли говорят в аэропорт, все смотрят как на дураков, сняли выкинули маски и пошли, уже несколько дней в Новосибирске. Вроде пока Бог пронес.

Васян
31 янв 2020 в 16:19

Будем жить!

31 янв 2020 в 17:57

а может быть у нас просто не умеют этот вирус правильно распозновать а?

Кирилл
31 янв 2020 в 20:11

Почему не дают лекарства?

Roll k
31 янв 2020 в 17:03

Больше паники, ниже катировки, ближе крах доллара.

31 янв 2020 в 17:29

Гриппом вы можете хоть два раза переболеть, а диагноз будет ОРВИ. Подкласса может заболеть, и ничего, никакая не вспышка, никакой не карантин. Короновирус-тоже ОРВИ. Кто а общественном транспорте ездит, учереждения посещает, торговые центры и поликлиники- иммунитет тренированный имеет, не думаю, что сибирякам этот вирус страшен.