Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Новосибирск повезут анализы с пробами на коронавирус со всего мира
В Новосибирск повезут анализы с пробами на коронавирус со всего мира

Гость
28 янв 2020 в 14:51

Новость не для новосибирцев, написано, что «будут делать анализы на копонавирус для других стран». Так что, выдохните и расслабьтесь, если что, то не для нас это всё.

28 янв 2020 в 15:14

в растить спрос на балаклавы и медицинскими😎 масками

Андрей
28 янв 2020 в 15:24

Ахахах, вот это "честь"! Вот молодцы, договорились! Со всего мира повезут к нам заразу! Отлично! А потом какой-нибудь взрывчик на Векторе, как в прошлом году...

28 янв 2020 в 15:26

Зачем везти сюда, что здесь полигон????

28 янв 2020 в 15:26

У вас никто в городе не болеет вирусом?! Тогда мы едем к вам

людмила
28 янв 2020 в 15:35

Вся зараза в гости к нам, супер

28 янв 2020 в 15:38

Походу, скоро придется Новосибирск оцеплять для карантина.

Археолог
28 янв 2020 в 15:42

Отправить всех китайцев из России домой и закрыть границы с КНР - вот вам и вся программа "борьбы с коронавирусами", которую я признаю ;)

28 янв 2020 в 15:44

"Вектор" опять спасает весь мир.

рыба
28 янв 2020 в 15:54

Ждем вспышки заразившихся в Новосибирске. А то же у нас тут слишком хорошо )

28 янв 2020 в 16:08

Сами к нам заразу привезут... в пробирках

28 янв 2020 в 16:53

дОжили! уже и анализы к нам везут.
Нет чтобы чего путнего. *ворчит

вова
28 янв 2020 в 17:21

Был Новосибирск городом ученых, а стал деревня - деревней.
Каких только глупостей не начитаешься в этих комментах

Докторидзе
28 янв 2020 в 18:56

Жуть. Одна пробирка разобьёт и город Новосибирск не дай Бог вымрет. Пускай со своим вирусом у себя в Мире остаются, а к нам не надо.

28 янв 2020 в 18:59

а может не надо а?... чо то славик я очкую. куплю квартиру в Ярославле, недорого.

29 янв 2020 в 10:50

"анализы на коронавирус для других стран" - это значит, что образцы с (хорошо деактивированным?) вирусом будут отправлятся из других стран в Россию. Риск заражения при транспортировки и при выполнении анализов довольно маленький, но не нулевой.
Если на векторе такие же крошечные зарплаты и как следствие хронический авитаминоз и соответственно низкий иммунитет сотрудников, то есть вероятность, что скоро карантин будут строить вокруг Новосибирска.

Алло
29 янв 2020 в 12:02

Мы великая нация.почему наши институты трудятся для других .Китая.США и прочих !?А я вам отвечу -у нашей страны нет нормальной руки.........

Кто то
29 янв 2020 в 18:48

Рядом с Вектором, Октябрьская птицефабрика.