Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Новосибирск повезут анализы с пробами на коронавирус со всего мира
В Новосибирск повезут анализы с пробами на коронавирус со всего мира

28 янв 2020 в 14:33

А может лучше не надо? Давайте лучше в Москву отвезём...

28 янв 2020 в 14:02

какие 1400 заразившихся?
Уже больше 4 тысяч!

28 янв 2020 в 16:08

Сами к нам заразу привезут... в пробирках

Нельзя отгородится ото всего мира, господа выше комментирующие. Принцип «у нас этой заразы нет, и не надо привозить» губителен и неприемлем, если не сказать, что опасен. В «Векторе» очень много талантливых учёных. Уверена, что вакцина обязательно появится. И будет очень здорово, если вакцина будет разработанна именно в «Векторе», будет ещё один повод для гордости.

28 янв 2020 в 14:22

В нормальных странах всех туристов вернувшихся из Китая садят на карантин на две недели, только наши туристы сами туда рвутся, денег им жалко. Областным властяк на все н...ть они ждут команды из центра, самим свернуть туризм кишка тонка.

28 янв 2020 в 14:16

Вектор не в Новосибирске вообще-то, а в Кольцово

28 янв 2020 в 14:23

Дак вот где ОБИТЕЛЬ ЗЛА!!! всю заразу к нам свезли 😠

Гость
28 янв 2020 в 14:08

Нет вируса, так привезут.. (((

Обитель зла
28 янв 2020 в 14:30

На ком тестировать будем? Кролики, мыши или ....

людмила
28 янв 2020 в 15:35

Вся зараза в гости к нам, супер

рыба
28 янв 2020 в 15:54

Ждем вспышки заразившихся в Новосибирске. А то же у нас тут слишком хорошо )

28 янв 2020 в 16:53

дОжили! уже и анализы к нам везут.
Нет чтобы чего путнего. *ворчит

чел
28 янв 2020 в 14:14

ну привезут. ладно. а увозить обратно будут, или оставят для внутреннего употребления?

28 янв 2020 в 15:26

Зачем везти сюда, что здесь полигон????

28 янв 2020 в 15:26

У вас никто в городе не болеет вирусом?! Тогда мы едем к вам

Кричалка
28 янв 2020 в 13:58

Знайте: "Вектор" - молодец!
Скоро вирусу - звездец!

Гость
28 янв 2020 в 14:51

Новость не для новосибирцев, написано, что «будут делать анализы на копонавирус для других стран». Так что, выдохните и расслабьтесь, если что, то не для нас это всё.

Гость из будущего
28 янв 2020 в 14:11

Это американцы закинули в Китай вирус. перенаселение и тем более Россия рядом

история не учительница
28 янв 2020 в 14:03

Коротка память у граждан, был птичий грипп, свиной грипп, эбола, теперь вот новая страшилка - во время всех предыдущих фейк-эпидемий отмывались деньги, падали фондовые биржи, в общем происходило пере-распределение виртуальных богатств и банкротство целых стран - но при всём при этом реальных жертв было меньше чем по статистике гибнет в ДТП. По логике надо кричать об реальной смертельной эпидемии связанной с транспортом.

Режиссёр
28 янв 2020 в 14:40

Похоже второй сезон сериала "Эпидемия" решили снимать в Новосибирске. Так сказать, съёмки на натуре.

28 янв 2020 в 15:38

Походу, скоро придется Новосибирск оцеплять для карантина.

местный
28 янв 2020 в 14:37

пора валить отцедова - здесь отрава со всего мира. Вектор обитель зла.

28 янв 2020 в 14:46

очень жду, где можно будет нюхнуть и лизнуть пробирку, чтобы тотальный апокалипсис в городе устроить?

Андрей
28 янв 2020 в 15:24

Ахахах, вот это "честь"! Вот молодцы, договорились! Со всего мира повезут к нам заразу! Отлично! А потом какой-нибудь взрывчик на Векторе, как в прошлом году...

Докторидзе
28 янв 2020 в 18:56

Жуть. Одна пробирка разобьёт и город Новосибирск не дай Бог вымрет. Пускай со своим вирусом у себя в Мире остаются, а к нам не надо.

Археолог
28 янв 2020 в 15:42

Отправить всех китайцев из России домой и закрыть границы с КНР - вот вам и вся программа "борьбы с коронавирусами", которую я признаю ;)

789456
28 янв 2020 в 14:31

Только пробирку случайно не разбейте! А то не ахота штобы Новосибирск превратился в город Z!

Виктор
28 янв 2020 в 14:17

Надеюсь хорошо пробирки закупорены ;ааапчхи; и не будут пробирки в ине мыть ;ааапчхи; надеюсь ;аааапчхи..

Гость
28 янв 2020 в 14:29

На кой черт сюда! Я жить хочу!

28 янв 2020 в 15:14

в растить спрос на балаклавы и медицинскими😎 масками

28 янв 2020 в 15:44

"Вектор" опять спасает весь мир.

вова
28 янв 2020 в 17:21

Был Новосибирск городом ученых, а стал деревня - деревней.
Каких только глупостей не начитаешься в этих комментах

28 янв 2020 в 18:59

а может не надо а?... чо то славик я очкую. куплю квартиру в Ярославле, недорого.

Тридцать трёх коронавирусов короновали, короновали, да не выкороновали.

Главное аккуратно везите! А ещё лучше приставить сотрудников ЧОПа. Мало ли что.

Фывап
28 янв 2020 в 14:04

Канализация с "вектора" вроде в Иню сливается. Будут пробирки мыть, а потом это пойдёт в водопровод.

28 янв 2020 в 14:15

Хоть чем-то прославится наш славный город.

29 янв 2020 в 10:50

"анализы на коронавирус для других стран" - это значит, что образцы с (хорошо деактивированным?) вирусом будут отправлятся из других стран в Россию. Риск заражения при транспортировки и при выполнении анализов довольно маленький, но не нулевой.
Если на векторе такие же крошечные зарплаты и как следствие хронический авитаминоз и соответственно низкий иммунитет сотрудников, то есть вероятность, что скоро карантин будут строить вокруг Новосибирска.

Алло
29 янв 2020 в 12:02

Мы великая нация.почему наши институты трудятся для других .Китая.США и прочих !?А я вам отвечу -у нашей страны нет нормальной руки.........

Кто то
29 янв 2020 в 18:48

Рядом с Вектором, Октябрьская птицефабрика.

789456
28 янв 2020 в 14:37

Они намного быстрее разработают вакцину, если в нашем городе появятся зараженные этим вирусом.

Влад
28 янв 2020 в 14:03

Все, пропал город! Пора выезжать отсюда. 😫

Вовчик1955