Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Двух человек с подозрением на новый коронавирус госпитализировали в Петербурге
Двух человек с подозрением на новый коронавирус госпитализировали в Петербурге

22 янв 2020 в 23:38

Так вроде раньше сообщали, что на диагноз по вирусу врачам 2-4 часа хватит. Типа мы готовы!!! Кругом враньё!

Гость
23 янв 2020 в 05:59

Двух госпитализировали, остальные рядом летевшие домой ушли?

zorg
22 янв 2020 в 23:33

Какой высокий слог у дамы из культурной столицы...

22 янв 2020 в 23:59

Расходимся. У Китайца в Питере ОРВИ. Осталось нашему диагноз поставить.

23 янв 2020 в 01:37

А чё русским они из пробури святые

Сушка
23 янв 2020 в 08:58

Ага, этих госпитализировали, а весь самолет, который с потенциальными больными несколько часов провел - домой отпустили.
Молодцы!

23 янв 2020 в 00:02

Сериал "Эпидемия", второй сезон...

23 янв 2020 в 02:33

А летевших рядом поместили в карантин на 21 день??? Они потенциально заражены. Инкубационный период от 10 до 20 дней.

23 янв 2020 в 14:29

Можно не переживать. Поскольку заразность этого вируса на уровне гриппа, то переболеть придётся всем - раньше или позже.
Смертность 2%, конечно, огромная. Но есть шанс, что пока к нам доберётся, вирус "подобреет". Такое уже случалось с разными штаммами гриппа.

22 янв 2020 в 23:56

На всякий случай не буду пока смотреть фильмы с Джеки Чаном.

пенсионерка
22 янв 2020 в 23:23

Надо закрыть границу с Китаем.

кекс
22 янв 2020 в 23:44

Один пассажир летел через Красноярск. Ждём вирус

горожанка
23 янв 2020 в 00:12

Недавно статья на НГС была, что-то мало к нам китайцев ездит, как бы сделать, чтобы их побольше к нам приезжало. Вот жизнь и отвечает НЕ НАДО. Проживем и без таких групп, денег мало, возни много.
Лучшее - враг хорошего.

железная занавеска
23 янв 2020 в 01:46

Закрыть авиасообщение. Чтобы из-за тех, кому плевать не гибли невиннные. Пусть путешественники сидят там до тех пор, пока не появится вакцина.

Фывап
23 янв 2020 в 09:54

Что-то я не понял, каким образом их отловили. Диагноз ещё не был поставлен, но уже ждали с носилками. Почему забрали именно этих двух?

СинПинЦинь
22 янв 2020 в 23:25

Хм, "зомби" апокалипсис начало?

Михаил
23 янв 2020 в 06:55

У нас от онко и сердечно сосудистых заболиваний тысячами умирают и тишина.а сдесь в китае 20 погибло а шуму скоро лучшие спецы рф поедут в китай бороться с болезнью

23 янв 2020 в 11:16

Ого. Уже 17 погибших. А ведь только вчера было 9.

23 янв 2020 в 12:29

Началось:((((

23 янв 2020 в 00:17

Здравствуй зомби апокалипсис .

дактоятакой
22 янв 2020 в 23:56

Ну так и в Новосибирск китайцы приезжают, как туристы. Но бояться нечего!.. Питер же от нас так далеко...

Якутский
23 янв 2020 в 00:11

Смотрите фильм "Заражение" 2011 года. Самый достоверный фильм о массовом заражении.

Бон решил поиграть с человечеством. В "Plague Inc."

Тати
23 янв 2020 в 09:33

Новая "эбола". На полуторамиллиардный Китай 17 погибших и 444 заболевших , а пугалка на весь мир.

Дракула
22 янв 2020 в 23:41

Скоро по России будут ходить Зомбииии

лена путина
23 янв 2020 в 06:26

почему в китае? так природа "говорит" о перенаселении планеты.

Дорого болеть
23 янв 2020 в 09:00

Срочно отлавливать всех китайцев и прилетевших оттуда и на карантин

cjdf
23 янв 2020 в 11:10

Если вирус доберется до нас, я знаю какой диагноз будут ставить наши врачи- ОРВИ...традиционно...шоб статистику не портить. И через 5 дней выписывать с больничного.

Санира
28 янв 2020 в 19:00

Надо всех, прилетающих из Китая, на карантин сажать. На три дня

пенсионерка
22 янв 2020 в 23:24

Лениград далеко от Новосибирска, значит нам бояться нечего. Но вот некоторые комментаторы есть там наши, например "Сибиряк из Питера". А у меня душа болит за каждого комменатора, вы же дети мои.

Валерия
22 янв 2020 в 23:54

Мне очень страшно, очень. Сижу боюсь, трясусь. Жду статью о том где поставить прививку, лыжи уже смазала, денежку отложила.

23 янв 2020 в 09:38

ИМХО атипичная пневмония 2.0. Сейчас, как тогда, ВОЗ заработает ярдов этак 8 баксов, и опять все затихнет .... Пока деньги не кончатся.

Гость
23 янв 2020 в 00:42

А где летевшие бизнесмены? Семьи с детьми? почему опять Питер? Такая же ситуация, когда был взрыв в метро, обвинили сразу студента, даже потом и не извинились

Царь просто Царь
23 янв 2020 в 09:12

ААААААА....шеф, всё пропало , всё пропало ШЕФ ...гипс снимают , клиент уезжает ...ААААААА..... "люди ,это подверженные панике животные....." ...сидите дома и смотрите кинофильмы - здоровее будете и умнее .

Гость
22 янв 2020 в 23:41

Нам новосибирцам это не интересно.