Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Места в три раза больше: центр по профилактике и борьбе со СПИД в Новосибирске переехал в другое здание
Места в три раза больше: центр по профилактике и борьбе со СПИД в Новосибирске переехал в другое здание

10 янв 2020 в 00:52

То есть СПИД из инфекционной, стал гастроэнтерологической болезнью.

Ксюня
10 янв 2020 в 00:55

Ну вот хорошая новость для аборигенов. Можно в три раза чаще сношаться где попало и с кем попало

Худой
10 янв 2020 в 01:02

Пандусы есть? )
Если есть.
То завтра поеду. )

знаток
10 янв 2020 в 01:11

реально у нас за последнии 20 лет просто эпидемия спида и туберкулёза в стране.
Стабильность, чо...

Гость
10 янв 2020 в 01:11

Почему все сотрудники центра на фото в повязках? ВИЧ же не передается по воздуху? Или от нас что-то скрывают?

10 янв 2020 в 01:17

это беспредельщики, им нет места на этом жилмассиве.

10 янв 2020 в 01:35

//Кабинеты на новом месте просторнее, есть холл для ожидания//
---
А на прошлом месте, значит, даже холла не было? о_О
Если прирост по 3 тыс. ежегодно, впору строить огромную клинику...

10 янв 2020 в 08:06

Безусловно, в новом здании будет комфортнее, но хотелось бы видеть как можно меньше больных этим вирусом

10 янв 2020 в 08:07

Пора бы уже адекватно относиться к ВИЧ-инфицированным, они такие же люди. И заслуживают хорошего оказания мед.помощи. Тем более раз количество заболевших растет, то точно здание нужно было расширять.

Серый Кот
10 янв 2020 в 08:07

Лучшее лечение - профилактика, но никто не застрахован, к сожалению. Сейчас есть достаточно активные жители даже с вич, но осторожность не повредит

Марта
10 янв 2020 в 08:08

Пока была беременна, сдавала три раза анализ на вич. Да, я была уверена, что он будет отрицательным, но навсегда оставался 1% сомнения, а вдруг?…

Аргонавт
10 янв 2020 в 08:10

Можно сдать бесплатно все эти анализы, но люди из группы риска вряд ли это сделают добровольно, только если в стационар попадут, увы

Надин
10 янв 2020 в 08:10

Было бы хорошо, если бы болезней не было конечно, но радует, что каждый год открывают новые мед.учреждения, расширяют старые.

Ангел
10 янв 2020 в 08:11

Я каждый год сдаю на ВИЧ. У нас на участке терапевт всегда говорит сдавать, всякое бывает. Лучше сразу обнаружить.

Самый лучший
10 янв 2020 в 08:12

Ого, в три раза больше здание. Пугает конечно, что столько больных, но радует, что о них заботятся должным образом.

Добрый дед
10 янв 2020 в 22:48

Конечно и толерантность и креативность... Выкинуть одних больных, чтобы лечить других... Браво!!! Кто не в курсе - это была ЕДИНСТВЕННАЯ больница гастроэнтерологического профиля. Теперь её нет...

Иван
11 янв 2020 в 01:29

Численность населения Новосибирской области по данным Росстата составляет 2 793 384 чел. (2019). 27 тыс инфицированных - это 1% - следовательно, в области эпидемия.

юлия
28 янв 2020 в 10:32

врачи в масках потому-что приходят больные у которых туберкулёз

Вичёвый
16 февр 2020 в 11:50

Кто уже был? Как сейчас с очередями?
Как раньше с пол восьмого на улице занимать или можно в любое время подъехать?
На днях собираюсь за пополнением пилюлек и анализы сдать.

Виктория
23 мар 2020 в 16:50

По какому номеру туда можно дозвониться,чтобы узнать результат анализов ребенка?

Олег
27 мая 2020 в 08:11

Потому что туберкулез у многих!!!

Катя
29 мар 2021 в 18:34

Почему невозможно дозвониться ? Что с телефоном ?