Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как не умереть от инфаркта и инсульта: 8 простых скрининг-тестов, которые сохранят вашу жизнь
Как не умереть от инфаркта и инсульта: 8 простых скрининг-тестов, которые сохранят вашу жизнь

24 дек 2019 в 09:37

Как это измерять давление один раз в год? кто эту статью писал? Нужно хотя бы раз в неделю его мерить или лучше каждый день

продвинутая пенсионерка
24 дек 2019 в 10:17

В России, как и в большинстве стран мира, смертность от болезней системы кровообращения стоит на первом месте. Да, только живут во всём мире на 20 лет дольше.

продвинутая пенсионерка
24 дек 2019 в 10:16

В России, как и в большинстве стран мира, смертность от болезней системы кровообращения стоит на первом месте. Только живут во всём мире на 20 лет дольше.

в эту статью снова забыли мне мандаринов положить!!!! 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

24 дек 2019 в 13:33

"— Вы можете прийти в свою поликлинику около дома и попросить измерить вам артериальное давление. Любой участковый терапевт с удовольствием это сделает." - посмеялся 😁

Элен
24 дек 2019 в 17:14

По холестерину тоже указаны идеальные показатели.А должен учитываться возраст.

Другое мнение
24 дек 2019 в 18:10

Это серьезно, про измерение индекса массы тела ежедневно, а давления раз в год? Ничего не перепутали? А вообще, ежедневный расчет ИМТ способствует похуданию без дополнительных усилий, я так понял из статьи...И, главное, пишут про риски при ожирении, а мне что делать при индексе массы тела 18,2?

24 дек 2019 в 13:48

Ну сделал все эти обследования, выяснил, что пора завещание писать и местечко на кладбище присматривать, а как это спасет от инфаркта и инсульта-то? Оно ж не лечится и те, кто всю жизнь обследовался, лежат в больнице с инфарктом рядом с теми, кто ничем таким не заморачивался.

24 дек 2019 в 09:37

Индекс массы тела- глупость натуральная. Авторы этой формулы не понимают, что люди бывают коренастые, с широкими плечами, а бывают и узкоплечие? И всех считать по одной формуле?

Гость
24 дек 2019 в 09:17

это знает рук отдела по гос усовершенствованию управления из мин эко , как выжить при не до получению в бюджет более 100 милионов руб , интрига для нее это всееее!!!! умница так держать!!!