Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дед Мороз привез подарки малышам, оказавшимся в больнице перед праздниками. Реакция детей — в 8 фото
Дед Мороз привез подарки малышам, оказавшимся в больнице перед праздниками. Реакция детей — в 8 фото

674
18 дек 2019 в 22:28

Молодцы! Хорошо бы подарки дарить во всех детских больницах перед нг.

18 дек 2019 в 23:24

Вот если бы комментаторы НГС привезли подарки таким детям -вот была бы затея и радость детям .Может соберёмся и устроим праздник детям??

18 дек 2019 в 23:50

Классно, детки . были наверно в восторге.Знаете ,что грустно -когда мы были детьми мы верили в Деда Мороза и волшебство, и ждали чудес раз в году -это было круто ,потому как ожидание волшебства и чудес ни с чем не сравнимо по ощущениям. Сейчас дети другие и Дед Мороз для них -это папа, или дядя(нанятый за деньги на представление) Грустно это осознавать.

Зима-холода
19 дек 2019 в 09:56

Что не сделай хорошее. Доброе. Великие комментаторы Нгс все смогут опустить и обесценить.
Вот праздник он и есть праздник. И положительные эмоции нужны всем. Уверена, если бы к взрослым дядям и тетям пришёл Дед Мороз они бы тоже обрадовались. Все любЯт праздники подарки и внимание. А на фото вполне дети, да есть подростки, но разве что-то менЯется от этого? Детишкам надо набираться сил и поправляться, чтобы встречать нг дома. С папой и мамой.
Не болейте и будьте довольны своей жизнью

40+
18 дек 2019 в 22:47

Какой же это Дед Мороз?! Санта-Клаус это! Засланец, в общем.

19 дек 2019 в 08:37

"подарки сделаны руками детей с особенностями развития" - а не должно быть наоборот, э? Таким слонам, простите, меня, и подарки особенные дети делают! а особенным детям что??? из вчерашнего репортажа мамки ходят подарки за 147 руб. выбивают из мэрии?

18 дек 2019 в 22:48

НГС УБЕРЕТИ ЭТИХ ТРОЛЛЕЙ СИДЯТ ВСЯКУЮ ЧУШ ПИШУТ ОНИ ПОМОГАЮТ ВСЕМ ЧТО ЖЕ БРЕД ЭТО НЕ СМЕШНО УЖЕ А ЕСЛИ СПРОСЯТ ЗАВТРА С НИХ ЭТО ЭТО Я ПОКАЖУ ВСЮ БРЕДЯТИНУ В НОВОСТЯХ УВИДИТЕ И БУДЕТ ПОЗОРНО И СТЫДНО ТОГДА ТОЧНО ЗАЙМУТСА ЭТИМ ДЕЛОМ КТО НАДО ЗА ВРАНЬЙ И ПРИДЁТСЯ ИМ ЭТО ВЫПОЛНЯТЬ И НЕ ИСАТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ

Ах, помню молодость, я себе Деда Мороза на Новый год заказывал. С подарками ;)

Какие молодцы. Я лично объявляю благодарность.

Старушенция
19 дек 2019 в 06:29

Хорошо, конечно, всё отвлечение от своих болячек. Только рановато с Новым Годом поздравлять, на последней неделе было бы уместнее.
И когда уж подписи к фотографиям будут соответствовать изображению? Где на втором фото олени, медведи и Дед Мороз?

19 дек 2019 в 10:07

Реакция детей на 3 и 4 фото где? Как увидеть?

18 дек 2019 в 22:18

Чо там хыть есь в тех подарунках?! Опеть жулейные камфеты со фкусом "кака-кола"?!😐 Я п хотела для ся на НГ системник и готических шмуток ворох!!!😁👍

Дед Мороз без Снегурочки - это Санта Клаус.

Ar is to tell
19 дек 2019 в 06:31

Coca Cola направляет Санта Клауса с подарками детям в больницы, потому-что дети и попали в больницу, пив Coca Cola.

с богаткова
18 дек 2019 в 22:17

Тоже собирался привезти подарки, только в дом престарелых. Наверно, смартфоны привезу, пусть осваивают интернет.

18 дек 2019 в 22:22

Все дети понимают, но прикидываются, что не понимают, из-за подарков. Это такая дурашливая психологическая игра.
Сам два раза был дедом Морозом, поэтому знаю, о чём говорю.
Р.S. Пож., волонтёры, не отбирайте хлеб у наших актёров. Такая просьба.

18 дек 2019 в 22:28

А родителям смски(

18 дек 2019 в 23:01

Прекрасная акция, но где малыши на фото??? Эти дети... я уже предохраняться умел в их возрасте, а не "Дед Мороз..." ...если только девчушка на предпоследнем фото...
Густаво, с уходом Марии Морсиной, Вы расслабились в подобном жанре.

ГостьГость
18 дек 2019 в 23:03

Тфу, показуха. Реклама. Противно.

19 дек 2019 в 00:11

Либо я слепошарый, либо малышей там не было!! Ну разве 1-2... Остальные - подростки!!