Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирцы выпустили маску для Instagram, чтобы привлечь внимание к проблеме ВИЧ
Новосибирцы выпустили маску для Instagram, чтобы привлечь внимание к проблеме ВИЧ

2 дек 2019 в 00:12

Жесть. А крематорий тоже маску сделает?

Барышня
1 дек 2019 в 23:42

Боже зачем это все

054
2 дек 2019 в 13:38

Напишите уже конкретно расписанием на декабрь к примеру, где и когда можно пройти экспресс тест этот?!? Где будут стоять эти тестмобили и в какое время, столько слов и никакой конкретики, уже какая по счету статья об этом...

Петя
1 дек 2019 в 20:09

Маска чтобы быть как ВИЧ-инфицированный. Мда. Дно пробито.

Стабильность
1 дек 2019 в 19:29

Излечивающую вакцину должны были придумать уже!Хотя о чем я,отопление может в городе накрыться в любой момент.Зато будет еще один прорыв)

С Богаткова
1 дек 2019 в 19:07

Мои глоззаааа. Пока читал пошла кровь из глаз, заболела головая, а еще я ничего не понял

Настя
1 дек 2019 в 19:38

Я часто болею ганакоками и сперахетами. Многие заражаются от меня. Нужно создать общество по защите таких как мы. Мы ведь идейные борцы за права женщин. Мы не хотим варить борь, мы хотим секса.

Барышня
1 дек 2019 в 23:48

ВИЧ - это практически исключительно результат образа жизни. За очень-очень редким исключением. Я вижу людей гуляющих, вступающих по пьяни в беспорядочные связи, имеющих таких же партнеров, такое же окружение, для них болезни и другие проблемы - вопрос времени.

1 дек 2019 в 19:29

Я за то, чтобы всех вичинфецированных в отдельный город поместили ибо не фиг было... Почему люди должны страдать из за их" шалостей".

Интересная маска. Но новосибирцы могут и мою маску (с аватарки) сделать себе в инстаграме.

Гость
1 дек 2019 в 19:20

уже давно флешмоб в инстаграме.Под хештегом #будькаксбогаткова.

с богаткова
1 дек 2019 в 18:58