Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Я была в первой тысяче выявленных в Новосибирске»: откровенные истории ВИЧ-инфицированных людей
«Я была в первой тысяче выявленных в Новосибирске»: откровенные истории ВИЧ-инфицированных людей

2 дек 2019 в 10:11

Прошу прощения, если кого-то ввёл в заблуждение или каким-то образом задел.
Просто буквально накануне появления статьи мне прислали ролик, где одно светил говорил про эти 12 дней. А также о том, что у тюленей всю жизнь самый большой орган вилочковая железа и они ни разу в жизни ничем не болеют. И наши учёные экстрактом подобным могут, проколов эти пресловутые 12 дней, "включить" иммунитет снова....
Прошу не судить строго.

Введите имя
2 дек 2019 в 11:29

Для меня человек с ВИЧ будет точно таким же, как и остальные люди. Которые с гепатитом, Эболой, туберкулезом. Лучше держаться от них подальше, в мире 7 млрд человек. Пока еще можно найти себе здорового собеседника.
Ничего личного, просто базовый инстинкт самосохранения, забота о своей семье.

2 дек 2019 в 14:06

моя мать заразилась от соседа. позорище, с тех пор терпеть не могу женщин

2 дек 2019 в 14:09

Последние года 4 сдаю кровь на все анализы и у меня все норм! предпосылок не было, просто для себя...женщины есть и предохраняюсь, как говорится, береженого бог бережет!
Вообще мне кажется "героев" которых выбрали сложно назвать умными, он наркоманил, она знала, что встречается с наркоманом, на что они рассчитывали мне непонятно

А знаете ли вы что....
2 дек 2019 в 15:51

Зато сифилиса никогда не бывает у ВИЧ-инфицированных. Не бывает и все. Никто не знает почему. Не уживаются эти две заразы в одном человеке. Хотя.... лучше уж сифилис, он излечивается быстро и окончательно.

Гость
16 янв 2020 в 00:46

Ребят вы не представляете как мне плохо ,я медик по образованию жуть как боялась этого страшного диагноща ,но увы жизнь распорядилась по др меня муж заразил ,а случилось это так до замужества мы встречались ну и спали конечно .Но признался он мне когда мы поженились не представляете какой у меня был стресс

Гость