Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Жизнь людей зависит зачастую от везения». Одно утро с бригадой медицины катастроф
«Жизнь людей зависит зачастую от везения». Одно утро с бригадой медицины катастроф

26 нояб 2019 в 09:53

Работал когда в МЧС причем с этими парнями на фото....
Ребята реальные профессионалы,дай Бог им здоровья и скучных смен.
А на счёт того что отправлять их куда-то работать где врачей не хватает....они и так работают на 2х работах дежурят в тцмк и работают в обычных больницах в городе....
Не смотря напрфессионализм зп что там что там не большая....

Непонятливая Я
26 нояб 2019 в 11:28

Работа профессионалов, которые должны много знать, много уметь, не быть равнодушными, достойная огромного уважения и высоких, очень высоких зарплат. Что касается везения для пострадавших, так вопрос выживаемости при встрече с медициной -сплошная лотерея: повезёт -не повезёт. Иногда скорая быстро приезжает, довозят до больницы живым, а в больнице, к человеку, доставленному скорой, несколько часов никто не подходит.Финал ясен.

26 нояб 2019 в 10:17

А со Скорой день поездить слабо? И со спасателями? Чтобы не на учения посмотреть, а живую работу тех, кто реально каждый день жизни спасает, увидеть? Чтобы понимания и у самих "журналистов", и у читателей их "статей" о работе этих служб було в десятки раз больше.

гость
26 нояб 2019 в 08:18

в храм нужно нести и молитвами спасать, благо они на каждом углу у нас. далеко нести не придется. зачем нам медицина.

Эre
26 нояб 2019 в 15:17

"Светофоры, дайте визу,
Едет скорая на вызов."

26 нояб 2019 в 07:57

Когда служил в спецназе Ермак... Мы тоже проходили курсы медецины катастроф... Так как участвовали в боевых действиях...

Гость
26 нояб 2019 в 07:29

Вот пишут, что большую часть времени медики бригады Медицины катастроф учат спасателей и гайцов.И ждут катастроф.
Тьфу- тьфу, лучше бы без них.
Я вот что просто подумал, а может не ждать, а в это так сказать свободное время, направлять их в отдаленные районы, где в деревнях нет даже фельдшера? Ведь они же врачи, даже работали как скорая.
Ну или привлекать как бригаду скорой помощи, когда в скорой много вызовов и нет свободных экипажей.

алексус
26 нояб 2019 в 08:04

На фото - сибиряки?)

26 нояб 2019 в 10:21

Очередная показуха. А в центре города в 5 минутах от станции СМП умер 12ти летний мальчик.