Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Подростки подсаживаются на смертельно опасный снюс. Что это такое и почему его свободно продают детям
Подростки подсаживаются на смертельно опасный снюс. Что это такое и почему его свободно продают детям

Маша
23 нояб 2019 в 04:00

Слава богу что я живу в калифорнии и мои дети могут спокойно купить обыкновенной марихуанны без угроза для здотовья

23 нояб 2019 в 08:23

Во время прочтения статьи и комментариев на нгс появилась реклама никотиновых пакетиков.

Гость
23 нояб 2019 в 09:40

Раньше помёт куриный под губу ложили

23 нояб 2019 в 09:46

Жесть какая. Я сам курю, но вот про такие приблуды слышу впервые. Мне кажется это уже наркота какая-то.

23 нояб 2019 в 09:51

говорят, что таких, как этот чувак, кторые травятся тем, что нашли в унитазе, хоронят рядом с общественным туалетом

аналитик
23 нояб 2019 в 10:14

Если всё свободно в продаже .это не значит что ЭТО МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ! Тут написала одна ЖЕНЩИНА ,что СЫНУ рассказывала про вред наркотиков но этим не уберегла ? Правильно ,но и не могла этим уберечь ,а только вызвала интерес ,а наркотики и прочее изготовлены не для пользы детей (на них рассчитывают в основном ) ,а для своей постоянной прибыли от каждого ребёнка и до конца его жизни , потому и изготавливают с эффектом привыкания с первого раза ,чтобы не соскочили .А ДЕТЯМ надо рассказывать не про то ,что плохо и "смотри ,не пробуй " ,проверит обязательно ,чтобы убедиться в этом и привыкнет с первого раза ,ему понравится быть -как все. А ВЫ,дорогие родители ,попробуйте говорить детям про что то интересное ,увлекательное для них и помогайте своим детям развивать их способности ,которые и во взрослой жизни помогут им быть самостоятельными и уверенными в себе. КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ наркотики и им подобные вещества ,заранее знающие ,что это ведёт детей в первую очередь и разных возрастов к ГИБЕЛИ ,то как называется то что является массовым преднамеренным уничтожением людей детского и юношеского возраста .?

23 нояб 2019 в 10:31

Куда мир катиться? Запретить эту хрень! Почему кто то должен губить себя а кто то на этом наживаться! Вопрос к автору статьи, а вы зачем это пишите? Представьте себе что какой то подросток об этом не знал и не пробовал а прочитав, эту статью - заинтересовался! Статья как будто реклама с одной стороны, другой же как знак и предупреждение!

Ulla
23 нояб 2019 в 11:43

в гимназиях и лицеях это проблема. Делают закладки с этими снюсами.
Продают в свободном доступе в киосках и овощных лавках. Но мое негодование, почему это продается открыто и детям, продавец заявила -"А что такого? Это не наркотик"
Как уберечь наших детей?!! Почему не запретят это?

X-30
23 нояб 2019 в 11:45

Видел пьяных пацанов в деревне. На вопрос где взяли, кто дал? Махнули рукой в сторону леса мол вон там полно. Оказывается сок одного из грибов. Только не мухомора. Противно - говорят -горько очень. Но кайф ловится. Вот и попробуй запретил. Навоза прокисшего наверное нажрутся.

Елена
23 нояб 2019 в 12:03

Странная статья, тут же о вреде написано, тут где и по чем купить!!!! Зачем? Кто-то рекламу заказал.

Лубрикант резиновый
23 нояб 2019 в 12:14

Это всё продают с ведома и под руководством власти. Никак это не запретить. Во всех странах так.

23 нояб 2019 в 12:49

Спросила дочь - 15 лет, сказала:"Конечно, я знаю, что это. Ещё в прошлом году в школе продавали. Говорит - она не пробовала, потому что видела, что после этого происходит. Как дети потом никакие, лежат и еле живы"

23 нояб 2019 в 16:20

Тем кто его сделал- скормить весь их товар!

23 нояб 2019 в 19:50

Хороший пример так называемой "социализации". О которой много говорили в недавней статье о домашнем обучении. Ребенку нужно общаться со сверстниками, ребенку нужна социализация, и т.д. и т.п.

умный трезвенник
24 нояб 2019 в 05:28

Как красиво нас уничтожают, в первую очередь наших детей!!!
Белых людей на земле осталось 8%. Ещё в девятнадцатом веке их было 50%.
Алкоголь, наркотики, уничтожение семьи, гомосексуализм, аборты...
По данным ВОЗ в мусульманских странах употребление абсолютного алкоголя 0,2 литра в год на человека. А у нас???

Анатолий
24 нояб 2019 в 19:17

Ничего удивительного, у людей украли духовные ценности, сейчас идет расплата.

Сибиряк
25 нояб 2019 в 01:23

В статье описана ложь;
Отказаться от снуса в разы легче чем от сигарет так как слабее психологическая зависимость.
Крепость не повышается от времени, а может понижаться.
Зачем врут? вероятно "эксперты" не совсем компетенты?

25 нояб 2019 в 10:21

идет планомерное уничтожение русского населения😠

25 нояб 2019 в 11:59

В первую очередь надо родителей проверить, чьи дети употребляют - что за семьи такие, где для детей в порядке вещей пробовать всякую фигню.

Мы послушаем
25 нояб 2019 в 15:19

Четвертая "власть" замалчивает эту проблему - вы репортажи наших новостных программ видели? Парки, дни матери, котики - бред слепого... Ни слова о наркоторговле и сращении власти с преступными наркокортелями... Про МВД и ФСБ и говорить нечего - кто же свой бизнес будет разорять!

Гость
25 нояб 2019 в 21:38

Расстрелять всех нахер

Юрий
25 нояб 2019 в 21:49

Почему государствто не обеспечивает безопасность граждан и разрешает торговлю отравы?

Леонид
26 нояб 2019 в 01:57

Снюс запрещен к продаже в россии, закон о запрете курения, ст.19 ч.8.
Указано, что запрещен конкретно снюс, как продукт, вынесен тип продукта в скобки, во избежание спекуляций.

Жизнь
26 нояб 2019 в 11:32

Для чего сидят человечки в госдумах, чтобы повысить смертность, у них самих бардак, минобразование ноль, везде мусор по России, рожать детей чтобы не дожить им до 18лет, родители всегда виноваты, что инет грязь чего только нет, делать надо во всем ограничение. Применяют указы для народа как хотят, свои ворота посмотрите, лучше за кресло держаться силнее вам все нех хватает и мало.

Леха
26 нояб 2019 в 22:26

Читал я коменты читал,и пришёл к выводу,что большая часть комментирующих находится под этим самым снюсом.Потому что только в этом случае можно писать такую бредятину.

27 нояб 2019 в 09:28

Увижу у дочери подобное - высеку,... тех кто продал.

27 нояб 2019 в 12:45

Дети на подсознательном уровне тянутся ко всему запретному. И находится "добрый человек" кто готов им предложить эту отраву. Я считаю, что нужно приравнять продажу снюсов для несовершеннолетних к продаже табака несовершеннолетним, ну или жестче!

Гость
27 нояб 2019 в 13:26

Неужели Вы не понимаете,что наша молодежь обречена.

Виктор
10 дек 2019 в 15:40

вы в кого такие дремучие то? Я большего идиотизма никогда в жизни не слышал (хотя в рф подобное приходится говорить самому себе почти каждый день) xD снюс - это обычный табак который просто для удобства засунут в пакетик , это как жевательный табак но без жевания xD

Гость
24 янв 2020 в 02:24

Запретить! Вычислять и отрывать яйца уродам, распространяющим эту гадость в т.ч. через ВК и др. соцсети!