Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Жительницу Новосибирска вытолкнули из стоматологии из-за претензии на плохое лечение
Жительницу Новосибирска вытолкнули из стоматологии из-за претензии на плохое лечение

Татьяна
20 нояб 2019 в 17:38

Такие клиники надо лишать лицензии сразу, которые не хотят брать ответственность за свою работу

знаток
20 нояб 2019 в 17:38

Судя по походке и повадкам директор выходец из 90-х.
Стабальность, чо.

гость
20 нояб 2019 в 17:40

Полно клиник, где персонал так ублажает пациентов, чуть ли не делает...сами понимаете что... Так зачем ходить к хамам?

Виктория я
20 нояб 2019 в 17:40

У меня муж лечится где очень красивый персонал. Однажды встал прямо в кресле.

Помощник стоматолога
20 нояб 2019 в 17:43

В московских школах от стоматологов умирают ученики раз в полгода. Вы говорите хорошо, так что вам повезло со стоматологом. В этой фирме мы лечились. Опредилитесь- либо зубы, либо хайп

20 нояб 2019 в 17:51

ахахахха, это ООО-шка с уставным капиталом 12 тыров (по 50% Гурина Татьяна Владимировна, Лялин Евгений Николаевич) сидящая на упрощёнке. инфо из открытых источников, гуглите. вот это медицинское учреждение. прям центр здоровья не иначе. оплот стоматологии

20 нояб 2019 в 18:16

Так и надо было сразу же не отходя от двери вызывать полицию - это правонарушение! Есть юрист, и он должен был предусмотреть все варианты и действия.

20 нояб 2019 в 18:36

а почему никто не обращается в минздрав?! или им можно педалировать только государственные пулуклиники?

Molecula 20
20 нояб 2019 в 18:54

я в шоке! от такого обслуживания!!!!

Худой
20 нояб 2019 в 18:54

Стоматология по разводилову - второе место после автосервисов.

20 нояб 2019 в 19:05

две моих годовых зарплаты за зубы? верю что вас просто разводят.

эти полуклиники открывают чтобы денег нарубить, ваше здоровье никого не интересует, если сразу не помер, ничего не докажешь

20 нояб 2019 в 19:12

какой смысл в личном приходе? шлите почтой с уведомлением.

20 нояб 2019 в 19:15

Четыре года назад ставил полный комплект на Нарымской.
Сели в ноль. Неделю даже снять не мог. Только недавно начал пользоваться корегой. Думаю к весне снова туда.

Грек
20 нояб 2019 в 19:24

Что-то юрист какую-то абракадабру насоветовал, походу, юрист сам из юридического отдела клиники.

20 нояб 2019 в 19:25

уровень межчеловеческих отношений в рф

Валентина
20 нояб 2019 в 19:41

В 2016 году ставила иплантанты в этой фирме. Претензий нет. Все было сделано на высшем уровне.Спасибо большое Копылову М.Е. и Пономаревой Н.А.

Ахиллес
20 нояб 2019 в 19:44

Нужно обязательно обратится в суд ! Чтобы таких клиник не было в нашем городе ! И требовать компенсации !

20 нояб 2019 в 19:50

Отец судился с клиникой Абенд, который рекламирует свои услуги на НГС. И выиграл суд. Все медицинские документы в суде от клиники были поддельные. Отвратиельная контора. Хитрые и лживые коновалы.

Гость
20 нояб 2019 в 19:52

Точно сибирячка?

20 нояб 2019 в 19:59

В других "именитых" что-ли по другому? та же ситуация. Блеск вообще чисто бабло гребут

20 нояб 2019 в 20:03

Подавайте в суд, при малейшей попытке давления обращайтесь во все СМИ. Такой "бизнес" нужно уничтожать всеми силами.

Лариса
20 нояб 2019 в 20:07

Видимо клиентка хочет вернуть деньги.... к сожалению таких немало ухарей. Лечила и буду лечить в этой клинике. И всем советую

Наёмник
20 нояб 2019 в 20:43

Уже лет 15 в этой клинике лечусь и ребёнка вожу.
Качество хорошее. Если непонятки каки-то случаются, всё решается оперативно.
Претензии по сути странные. Нет там таких ценнико.

С больными зубами
20 нояб 2019 в 20:48

Вся ясно - в Грааль этот ни ногой. Спасибо за предупреждение, НГС.

20 нояб 2019 в 21:35

нормальную клинику Грааль не назовут

Елгина
20 нояб 2019 в 21:38

Лечу зубы в муниципальной стоматологии, после того как потеряла несколько зубов с небольшим кариесом в частных клиниках. В последний раз лет 8 назад была в частной, доктор поставил укол обезбаливающий, мне стало, сердце заколотилось, в глазах потемнело, говорю ему- мне нехорошо, он сидит истуканом, молчит, медсестра в углу в бумажки уткнулась, а может у меня аллергический шок ?
Вышла в коридор, пришла в себя, больше ни ногой в частные,

Всё правильно - с женщинами так и надо поступать.
Не нравится - сверли себе зубы сама.

Иринка
20 нояб 2019 в 22:24

Много лет наша семья является пациентами Грааля! На фоне негативных комментариев хочется поддержать весь коллектив клиники.внимательный персонал и профессионализм докторов никогда не вызывал негативных эмоций! Спасибо!

20 нояб 2019 в 22:34

Сегодня прямо день чудесных фамилий. То Ломако, то Покандюк...

20 нояб 2019 в 22:38

"Юриста семьи" я бы настоятельно рекомендовал сменить, в крайнем случае - отправить на действительную учёбу, а не за "получением диплома". Представьте: в магазин, например, вламывается человек, представляется родственником человека, который покупал тут банку огурцов и ими отравился. При этом пытается всучить какие-то бумажки. Я бы на месте администратора вообще охрану вызвал.

20 нояб 2019 в 22:46

Попахивает происками конкурентов: не так далеко от этого Грааля, на Писарева, находится стоматология с главврачом по фамилии (вы не поверите) Покандюк!

Гость
20 нояб 2019 в 22:49

Мама и дочь аферисты занимаются вымогательством и не только с этой клинике. Не верьте им. Имея документы что они лечились в клинике и основания на подачу в суд уже был бы суд .

Таня
20 нояб 2019 в 23:09

Ужас! Лицензии таких лишать нужно

Белка N1
20 нояб 2019 в 23:22

Скандальная баба и вечно не довольная

Я гость , просто гость
20 нояб 2019 в 23:29

Директора клиники люди с нехорошей репутацией, знаю не по наслышке, да и что говорить, если главный врач клиники , он же имплантолог , удаляет по ошибке не те зубы... делайте выводы...

Иван
21 нояб 2019 в 00:02

Доброго времени суток !Ставил имплантаты у Копылова Михаила Евгеньевича ,результатом доволен более чем .Баба скандальная, хочет нажиться на пустом месте !!!

Демократ
21 нояб 2019 в 00:28

Весь колоектив клиники уже тут ))) Грааль в бан

невд
21 нояб 2019 в 01:07

пользуюсь стоматологией номер 6 всегда , почти всегда потом долго болят зубы ,
но как - то устаканиваются ... с трудом ..

21 нояб 2019 в 01:11

Как раз подыскиваю клинику для протезирования . Грааль- вычеркиваем .

Местный
21 нояб 2019 в 08:20

зачем вы ходите в эти частные неизвестные говноклиники и стоматологии, читайте отзывы сначала о учреждениях.

21 нояб 2019 в 08:33

Добивайтесь справедливости!

Ольга
21 нояб 2019 в 08:42

А я там ставила имплант девять лет назад. Отлично прижился, очень качественно сделали

Джон
21 нояб 2019 в 09:08

ОФИГЕТЬ !!!!

21 нояб 2019 в 09:40

Если это ООО, то вмиг закроются при первом скандале. Теперь только переделывать в приличном месте и дорого. Надо доверять клинике и вибирать не из-за низких цен.

Фывап
21 нояб 2019 в 10:02

Это медицина, в ней ничего нельзя гарантировать. Это реклама создаёт иллюзию, будто сходил к врачу и стал как новый. А нет, к тому времени когда зубы выпали, обычно уже и челюсть разваливается от остеопороза.

мухаха
21 нояб 2019 в 11:36

Хорошо, что у меня нет денег на установку имплантов, а то еще и челюсть бы потеряла вместе с деньгами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо НГС за инфу! Теперь даже если деньги появятся, потрачу их на что-нибудь менее сомнительное, чем установка имплантов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
21 нояб 2019 в 11:57

Женсчина не понимала, что самостоятельно несет риск отторжения имплантов своим организмом? Ее должны были предупредить и предложить подписать соответствующий договор. Помните, граждане, организмы у всех индивидуальные. У кого-то эндопротезы приживаются, у кого-то нет. А врачи обязаны предупредить пациента, и взять с него расписку соответствующую, чтобы снять с себя ответственность.

Гость
21 нояб 2019 в 12:02

я так думаю поделом автору и остальным зажрались

Моей маме тоже сначала протезирование насчитали в районе 400 т.р., в итоге нашли клинику и сделали за 90 т.р., отличные качественные съемные протезы, как оказалось в её случае только съемные возможны. А в 400 входило и лечение, но оно все равно бы не помогло, как нам объяснили из за особенности десен, только удаление и качественные съемные протезы. Т.е. некоторые клиники изначально предлагают самую дорогостоящую услугу, не учитывая индивидуальные особенности пициента, и это ужасно, конечно. Я верю, что женщину в этой клинике надули и оказали некачественную услугу.

Гость
21 нояб 2019 в 17:33

Посмотрел видео, почитал статью. На видео Анна Покандюк. Разговор идет про работу, сделанную ее матери, Иртюге Ирине Васильевне. Анна Константиновна работает в юридическом отделе стоматологии «Фреш Смайл», у своего отца Покандюка Константина Павловича. Непонятно одно, как такая семья ведет разговоры о стоматологической помощи на уровне скандала. Страшновато ходить во «Фреш Смайл»