Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Чем опасен вирус Коксаки, на вспышку которого жалуются жители Новосибирска (инструкция в карточках)
Чем опасен вирус Коксаки, на вспышку которого жалуются жители Новосибирска (инструкция в карточках)

Гость
14 нояб 2019 в 17:47

сыпь по телу,нос ввалился....неужели простудился?

Анечка
14 нояб 2019 в 17:44

Странно, ангину лечат антибиотиками, а вирус практически ничем, если диагностировали ангину , антибиотиками лечили, что ли?

Дуся в ботах
14 нояб 2019 в 17:31

Безудержное желание троллить у некоторых комментаторов,как называется?

Mariok
14 нояб 2019 в 18:54

У нас в садике отменили бассейн, по словам медсестры "надолго, до особого распоряжения". Причина - вспышка энтеровирусной инфекции в городе. Интересно, какой🤔

Гость
14 нояб 2019 в 18:40

Болели с дочкой, у нее все симптомы прошли к 5 дню, спустя две недели немного шелушиться кожа на ножках. Я заболела после ее выздоровления. Болела очень тяжело. Два дня температура под 39, на третий день стала появляться сыпь на ладошках и ступнях , высыпания появлялись в течении нескольких дней. Но самое ужасное - горло, сыпь была на небе, языке , щеках. Две ночи не могла спать, зуд не снимался. К 6 дню прошло горло, ушел зуб. К 8-9 дню чувствовала себя нормально. Но потом стала слазить кожа на руках и ступнях. Очень сильно на ногах, больно ходить. Прошло две недели после выздоровления руки прячу , кожа еще шелушиться о остались пятна

Троечник
14 нояб 2019 в 20:36

Cocksucker... Really? Город в Нью-Йорке?

святогор
14 нояб 2019 в 17:46

т.е. мамаши сами диагноз поставили?как в интернат:"синдром Кандинского-коновалова)))если им сказать,что нужна госпитализация на полгода,все согласятся на ангину)))

14 нояб 2019 в 18:53

Лечи его чем хочешь, а то сам пройдет.

вова
15 нояб 2019 в 08:01

А фотку бабы патанатома из старой статьи зачем сюда поставили? Такой опасный вирус?

14 нояб 2019 в 17:36

оказывается в детстве у меня каждый август коксаки был, после того как арбузов обожрусь на грядке)))

Презерватив
14 нояб 2019 в 18:55

Надо одевать спецкостюм и япошкин вирус будет не страшен

15 нояб 2019 в 00:17

Кажный год чето прилетает: че щас то надо покупать или есть? Дело малышевой и малахова живет!

15 нояб 2019 в 13:10

Просто наша допотопная медицина не ставит диагноз на этот вирус, потому что у них нет его в перечне, только в Москве могут его диагностировать официально. А у нас оба ребёнка им переболели, кожа слезает до сих пор, каждый по недели дома находился. Бумага вещь такая, всё стерпит, вроде болезнь есть, а на бумаге её нет

14 нояб 2019 в 17:40

Лечение только симптоматическое. Яжемамки просто истерят, впрочем как обычно.

14 нояб 2019 в 20:32

заголовок статьи доставляет "журналист разобрался ..."! всё, расходимся, эксперт сказал своё слово.

Яша
14 нояб 2019 в 18:53

Болеть людям и умирать выгодно государству,сплошная прибыль.

Даш статью четать ни стал, так абидна стало, чо на фоте мелкаскоп цэйсафский использаваицца. Он канешна харош, да фсё-равно абидна, куды нашэ фсё делось???

Все привиты в ЧОПе, а болеют - антипрививочники.

Охрана
14 нояб 2019 в 17:33

Вирус не какой не страшен нам,на медкомиссии сказали что здоровы мы все.

Точняк
14 нояб 2019 в 17:32

Из симптомов сегодня только похмелье.