Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Откровенные истории сибирячек, победивших рак груди: «Такая жажда жизни, что медицина бессильна»
Откровенные истории сибирячек, победивших рак груди: «Такая жажда жизни, что медицина бессильна»

Елена
7 нояб 2019 в 08:53

Какие молодцы! Сильные духом женщины! Здоровья вам и женского счастья!

турецкийогурец
7 нояб 2019 в 09:57

тяжелая статья. мама умерла от рака. Дорогие люди, я всем желаю здоровья!!!

Кошка
7 нояб 2019 в 13:40

Очередной пример того как наше здравоохранение издевается над больными, силиконового протеза пожалели. Одновременная реконструкция при удалении груди должна быть доступна всем, а не только Анджелинам Джоли.

даправдачтоли
7 нояб 2019 в 08:56

Здоровья героиням, будьте счастливы!

7 нояб 2019 в 09:49

Всегда главное не опускать руки!

Васса
7 нояб 2019 в 10:47

Желаю им хороших событий, прекрасных впечатлений от жизни, чтоб не вспоминать тяжёлые минуты и личные потери. Мужчины таких женщин сильные ; сбегают часто от подобного и примеров тому уйма.

Путиняшка
7 нояб 2019 в 14:16

Слезы на глазах наворачивались при прочтении. Милые женщины (героини), Вы молодцы. Здоровья Вам!

Елена
7 нояб 2019 в 13:24

Я так поняла, что маммография в первом случае ничего страшного не показала, УЗИ тоже, только подозрения и упорство девушки помогли выявить недуг, вот теперь как верить всем этим диагностикам?

Пеночка
7 нояб 2019 в 11:48

Уплотнение обнаружила сама в январе. Рысью к врачу: очередь сразу не дают. Ждать страшно. Прошла все платно. Дорого, но быстро. У онколога очередь. Ждать страшно. В итоге в марте операция мастектомии (удаление груди). Гормонозависимая опухоль. Без химии на гормонах. Живу и просто радуюсь жизни. Каждый день в радость.

7 нояб 2019 в 11:40

Просто браво женщинам, что не сдались, собрались и продолжают жить дальше. Ради детей, родных, близких. И ради себя.

Здоровья вам побольше и чтобы не было рецидивов...

А за заголовок - пять.... Медицина бессильна, Вы так хотите жить".

Александра32
7 нояб 2019 в 10:04

Девчата, конечно, молодцы и дай им Бог здоровья на долгие годы!!!!!! Но никогда не понимала переживаний по поводу шрамов- хоть на груди, хоть в другом месте, это же такая мелочь!!!! У меня большие шрамы на ногах с 19!!!!!!! лет, после аварии и 4 операций по восстановлению. Ну вот никогда я из-за них не переживала, хотя летом они всегда на виду, и мужу абсолютно на них наплевать. Просто поняла для себя, что это такое счастье- просто жить, ходить своими ногами, что на переживания по поводу шрамов просто не хочется тратить свою энергию. Тем более- это часть меня, часть моей жизни, которая была и от которой никуда не деться и не забыть!

7 нояб 2019 в 10:03

Сейчас новые технологии, никто не уродует молодых женщин. Главное - не тянуть время, быстро все делать, быстро обращаться к онкологам ( платным, потому что к бесплатным очереди на месяцы((( А хирурги и специалисты у нас в городе отличные! Спасибо им!

вася
7 нояб 2019 в 09:13

Этим женщинам очень повезло. Нужно сказать спасибо Богу. Они выжили несмотря на огромные усилия путинских дружков уничтожить медицину в РФ,

7 нояб 2019 в 08:50

Если женщина замужем и уже выкормила детей, то зачем ей грудь? Если вопрос идет о жизни и смерти человека, то грудь в таком случае можно смело ампутировать, она не нужна. Мужу ведь нужна живая и здоровая жена, а не ее грудь.

Валентина
24 мая 2021 в 03:35

Правда, не всегда инструментально можно поставить правильный диагноз. ИНОГДА интуиция лучший врач, поэтому прислушивайтесь к своему организму, он правильный ответ даст. Никогда не унывайте, будьте всегда воинами, боритесь, на бога надейтесь и сами не ...

30 сент 2021 в 15:13

А у меня дядя умер от рака. Врагу такого не пожелаешь. Будьте здоровы, люди! И вовремя ходите к врачам! И это относится к любой болезни. У меня у самой подруга - врач, недавно еще прошла курсы - повышение квалификации по гистологии в ИМО. Я ее всегда слушаюсь, скажет беги к врачу - бегу. Относитесь с заботой о себе, о своем здоровье!

Курят, едят "канцерогенные" продукты..непонятно что, дышат не свежим воздухом, и еще много тенденций...и причин возникновения рака от образа жизни до генетической наследованности. То что победили, молодцы, моему отцу 83 года, у него рак простаты, вот тут уже сами понимаете..какой исход...

7 нояб 2019 в 11:13

эти женщины создают куда лучшее впечатление чем разведенка-автопоезд

WvW
7 нояб 2019 в 09:52

Даже читать не стала, по заголовку все понятно, только зачем спрашивается с утра такие статьи опубликовать? Может о чем нибудь приятном?