Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Три симптома, которые надо знать. Нейрохирург — о том, почему возникает инсульт и как его распознать
Три симптома, которые надо знать. Нейрохирург — о том, почему возникает инсульт и как его распознать

29 окт 2019 в 19:29

какие-то неправильные наблюдения у меня -но все трое знакомых с инсультом -не курили и не пили,и вес тоже в норме.
одного поклоника ЗОЖ не сумели спасти.
а вот пьянь живут и радуются.
впрочем мало из тех и других доживут до пенсии

29 окт 2019 в 20:31

Штатные НГСовские тролли, регулярно в числе первых тупо и однообразно комментирующие каждую статью, глуповатые любители коверканья родного языка (выше уже есть пример), граждане, зацикленные на борьбе с так называемыми "креаклами", а равно и те, кому сложно прочитать более пяти строчек, могут не волноваться, прочитав статью. Дело в том, что для такой напасти, как кровоизлияние в мозг, должны быть, по определению, кровь и, соответственно, мозг. Кровь у всех этих товарищей, уверен, есть. Относительно наличия второй составляющей позвольте выразить сомнение...))

Елена К.
29 окт 2019 в 19:14

У моего шефа был инсульт. Скорая оказалась действительно скорой, приехала быстро. Оказали помощь... Все прошло без последствий... Чувства подчиненных не поддаются описанию...

29 окт 2019 в 19:21

мне не хватило инфы от чего резко наступает
причины

Нина
29 окт 2019 в 19:26

Может и замечательно коньячок от инсульта.только вот где его прикупить ?! Из наших магазинов лучше не покупать

29 окт 2019 в 22:13

Инсульт наступает реально внезапно. Два года назад у мамы прямо на глазах скорой случилось. А вызывали скорую потому что у мамы начало тянуть руки и резко покраснело лицо. Это один из признаков надвигающегося инсульта. Очень резко повысился пульс.
И еще. При инсульте отрывается тромб. Доктор сказал, что если бы у мамы не было начальной стадии воспаления лёгких (она покашливала), то возможно удалось бы избежать инсульта.
Следите за собой очень внимательно.

29 окт 2019 в 19:18

Я щас - блювану!!! У мя постоянна риск инсульта т.к. орать люблю и драццо кидаюся!!!😐

Крестоносец
29 окт 2019 в 20:13

Тоже в падаю в панику, если, там болит, там ломит, там граждане федерации вредят, анализирую следствия и последствия и соотношу мои знания в медицине, с реальной фармокологией и воздействием лекарственных препаратов от воздействия их цены. Потом понимаю понт, и просто пост помогает.

Худой
29 окт 2019 в 20:15

Хороший партнёр, массаж спинки - кровообращение норм!
Гормоны, как жучки - разгоняют тонус. )

Гость
29 окт 2019 в 19:12

Еще от комментариев на нгс бывает,когда пар из ушей идет.от того что стебаешься над тролями и борешься с ними.

Гость
29 окт 2019 в 20:07

Аспирин помогает, разжижает кровь

29 окт 2019 в 21:31

Нет, нет, нет, нетушки!!! Он мя значить тута апскарбляит, а мине и нопесать ничо низзя иму в ответ!!!! ЫЫЫ!!! Пропусти мой каммент!!! Я хчу с ним разобрацца - нормально так!!!!!!😠

Лубрикант резиновый
29 окт 2019 в 23:27

Во время инсульта часто тремор непроищвольное мочеиспускание и сфинктер расслабляется. Умники. И тогда только хирург или скорая. Они не брезгливые.

Мужик симпатичный на фото, сурьозный такой!

29 окт 2019 в 20:01

Человек через три часа после инсульта в 99,9% мёртв. Подгоняют под экономию на оснащении медицины? За то сказочный ракету запустит.

Лучшая профилактика - физическая активность. Как руководитель забочусь о сотрудниках и установил тренажерный зал в подвале ЧОПа.

Точняк+
29 окт 2019 в 19:08

Еще от бухла бывает,так коллега один прямо на рабочем месте скончался.

DrAlex
29 окт 2019 в 19:09

Коньячок сосуды расширяет,хорошо защищает нам сказал директор,а он служил врачом на зоне.