Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Травмпункты Новосибирска на одной карте: куда бежать с переломом или вывихом (надеемся, не пригодится)
Травмпункты Новосибирска на одной карте: куда бежать с переломом или вывихом (надеемся, не пригодится)

Ewgen
24 окт 2019 в 19:10

"Травмпункты Новосибирска на одной карте: куда бежать с переломом или вывихом (надеемся, не пригодится)"
После перелома на гололёде, бежать обычно уже не получается)

Галина
24 окт 2019 в 19:45

А взрослым Кировского района куда бежать ?

25 окт 2019 в 02:04

А-ха-ха. какой скользкий юмор от НГС. "Куда бежать с переломом ноги."

Гость
24 окт 2019 в 19:27

сборище троллей

Сейчас "привалит" работы травматологам и хирургам!
Люди аккуратнее на дорогах, действительно скользко!
Сам сегодня "расстелился" ноги выше головы!

не бежать, а броситься. НГС, теряете марку.

24 окт 2019 в 20:17

Куда бежать? Да никуда не бежать, лежать/сидеть.

24 окт 2019 в 20:36

"Бежать с переломом" да вы там садисты что ли?

24 окт 2019 в 22:34

Я что-то не поняла. Если человек упал и сломал себе что-то - разве не надо вызвать скорую? А потом уже выяснять куда ходить (если это возможно), лечиться амбулаторно?

предпенсионер
24 окт 2019 в 19:12

а где карта кладбищ, куда ползти?

Аноним
24 окт 2019 в 19:21

Детских травм только 3? И в советском районе даже бежать некуда???

Мдяааа...
24 окт 2019 в 19:14

Представляю, как бедные пострадавшие БЕГУТ с переломами и вывихами...

маруся
24 окт 2019 в 20:34

Анна Богданова ни разу в жизни лапку не ломала и не вывихивала иначе бы знала что со сломанной лапкой не сильно бегать сможешь

травматолог
24 окт 2019 в 20:50

выщипают себе брови, а потом лбом скользят по льду после падения

Nelk
24 окт 2019 в 21:08

В нашем городе, "столице Сибири", безобразно организована первая помощь при травмах для детей!!! К слову детей калининского района принимают только на Трикотажной, а на красный проспект можно обратиться после 20.00! Причём на Трикотажной ещё есть обеденный перерыв, и если даже у вашего ребёнка перелом, а вы не дай бог попали туда в выходной (в выходной принимает всего один врач), то будете в длинной очереди ждать, когда закончится обед, вытирая слезы ребёнку и уговарявая его потерпеть... Взрослому населению повезло больше - достаточно прийти в ближайшую больницу и сделать снимок.

24 окт 2019 в 21:08

Куда-куда, в редакцию нгс, конечно. Если вывих черепа - даже корреспондентом возьмут, а если мозга - главным редактором.

Люди, выпучив глаза, долбясь в смартфон, как дикари, как будто снега и льда не видели ни разу. Сноровки вообще нет, падают шлашмя чуть где подкатан снежок.

Гость(Точняк,Вопрос)
24 окт 2019 в 19:05

Можно в чоп обратится.сотрудники обучены оказанию первой помощи,потом доставят на машине гбр до ближайшего медучреждения.

Лещ соленый,производитель чоп
24 окт 2019 в 19:07

Ахаха, про левый берег забыли-нет кировского и ленинского взрослого травмпункта.

24 окт 2019 в 19:49

Бежать с переломом или вывихом... А что, сильно сказано. Посмотрел бы на бегущего ползком журналиста с подобными симптомами. Даже бы на видео снял.

789456
24 окт 2019 в 21:27

Теперь смогу подсказать тому кто упадёт и переломается в каком направлении ему ползти дальше!

Паровозик Томас
24 окт 2019 в 19:30

Карта песчанных карьеров - куда идти за песком чтобы посыпать улицы. Коммунальные службы только чтобы получать дорожную технику, но не ездить на ней.
Карта магазинов всё для ремонта - куда бежать за материалами чтобы отремонтировать собственный дом. Капитальный ремонт - только чтобы несли туда денежку, но не качественно ремонтировали дом. Всё равно жильцам в итоге всё делать самим и за свой счёт...
Карта...

24 окт 2019 в 19:44

Спасибо, НГС. Делаете все, что можете. Это я сейчас без сарказма в ваш адрес.

Следующий материал предлагаю составить в виде обзора служб недорогих такси на случай, если читатель окажется далеко от дома, когда уже стемнеет (независимо от времени года), и поймет, что ждать общественный транспорт уже бессмысленно.

25 окт 2019 в 13:17

зачем карта? уткнутые еще больше уткнутся в поиске травмпункта, а потом забудут, что искали и снова уткнуться, так само и зарастет)))

А если голову надо лечить, то куда бежать?

24 окт 2019 в 19:15

полезная информация! Еще есть в Авиценне и вроде был в Евромедклинике, круглосуточные

Точняк...
24 окт 2019 в 19:04

Лучше всего - на Богаткова.

24 окт 2019 в 19:18

Только что по ТВ вещали про очередной чудо-реагент, который, как у Ильфа и Петрова в рассказе "Купоросный фронт", свое действие оказывает и кругом себя оправдывает. Очередная сезонная сказка - то про поливочно-уборочные машины, то про реагенты, то про... не держится эта лапша у меня на ушах.

Сергей
24 окт 2019 в 19:46

Мэрия снимает заранее с себя ответственность за лёд на тротуарах.Обращайтесь сразу в травмпункты-мы чистить не будем.Деньги все попилены уже заранее.

гость
24 окт 2019 в 22:14

детский таврм пункт после 19 на Красном-это ад! огромная очередь! Травмированные дети с родителями до 4-х часов сидят в очереди.Советский -первомайка едут в центр.

cjdf
25 окт 2019 в 11:07

на всё левобережье целых два? Один взрослый, один детский?? А никуда не побегу- если что- вызову скорую- пусть сама везет куда знает..За что-то же я плачу по омс, хотя пользуюсь услугами платных клиник по дмс.

24 окт 2019 в 19:07

После моих лещеков новосибирцы часто в медпункт обращаются...

Гость
10 июня 2023 в 22:07

Телефон травмпункта на пр.Дзержинского, 44 : 373-97-14, указанный выше давно не актуален

24 окт 2019 в 20:17

В Роял парке сегодня очень скользкий пол. Чем-то там намывают, реально растянуться можно. Берегите ноги !

Гость
24 окт 2019 в 19:26

А я вот живу на Золотой ниве и не переживаю по поводу гололеда.Только выпал снег, звоню в чоп.Через пять минут там уже король, ржаки с ломиками, скребками и метлами.Убираю все за пять минут.С песком вообще нет проблем, он с короля сыпется, как с ковша 30 кубового экскаватора.

богослов
24 окт 2019 в 19:09

Надо не в травмпункты бегать, а перед выходом на улицу скрепно помолиться и Господь отведёт от травм!