Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В аптеки Новосибирска вернут препарат от астмы и псориаза
В аптеки Новосибирска вернут препарат от астмы и псориаза

4 окт 2019 в 18:13

Да счас к сожаленью многие полезные препораты признаны запрещонными и изъяты из продажи аптек. Ранше мне от кашлю толко солутан помогал так его за претили.

Антоним
5 окт 2019 в 03:57

Сегодня с Турции приехали. Там лекарства в три-четыре раза дешевле и качественнее. И дороги лучше

Грач
4 окт 2019 в 16:01

Скорее всего, документы меняли какие-то. Перечисленные препараты вроде всегда в доступе, но может мне так кажется, что редко в аптеку хожу

Пациент
4 окт 2019 в 19:06

Что вообще в аптеках творится постоянно, по лету не могла даже перекись водорода или Хлоргексидин в своей округе купить, через пару дней в одной из них появилась, но !!! почти за 50 руб. Потом вроде появились обычные за 13,5 руб. Зачем тыкают по несколько аптек в одном месте, если возят одно и тоже, если какого-то препарата в какой-то нет, значит и в остальных ближайших тоже

Evgenium
5 окт 2019 в 00:48

Это обман какой-то. Не появился преднизолон.

Babrak
4 окт 2019 в 21:33

"Преднизолон входит в список жизненно необходимых лекарств, его применяют при аллергических реакциях, бронхиальной астме, болезни суставов, псориазе, гепатите и многих других заболеваниях."

Бабка пришла к врачу, жалуется: сынок, живот болит, голова болит... В общем, 10 минут на уши приседала. Врачу это надоело. Он подошел к шкафу, взял большууую таблетку, разломил пополам и говорит: Вот, бабка, эта половина от головы, а эта - от живота. И смотри, не перепутай!

Справка
4 окт 2019 в 15:55

Псориаз - неизлечим. А этот преднизолон - его ещё Авиценна выписывал. Пустышка.

Гость
4 окт 2019 в 16:18

НГС р-фарм это поставщик напишите в каких аптеках появится 5 позвонил сетевых у них нет такого поставщика а преднизолон все говорят будет не скоро

4 окт 2019 в 15:59

Преднизолон вообще часто при аллергиях назначают. У жены пищевая непереносимость, и он здорово выручает, правда одна таблетка не поможет быстро. Дома всегда есть запас

4 окт 2019 в 16:04

Препараты нужные. Так что должны быть в доступности.

Дилан
4 окт 2019 в 16:02

Ну вот, привезли. А я заказывала через подругу в Омске лекарства. Теперь будем у нас покупать

Турист
4 окт 2019 в 16:10

Хорошо, что привезли. Людям сложно без них.

Жора
4 окт 2019 в 16:11

Наконец-то. Я ждал, вообще глупая ситуация просить привозить знакомых лекарства.

Дед
4 окт 2019 в 16:19

Как вспомню синдром отмены у преднизолона ужас. хорошо что появился

Пошалю
4 окт 2019 в 16:38

А верните эфедрин. С детства помню эти меленькие таблеточки. Преднизолон никогда не назначали почему-то.

безимени
30 окт 2019 в 12:55

Так и не появился преднизолон-то, а почти месяц прошел.

4 окт 2019 в 16:19

псориаз очень успешно лечится в Индии, у нас инфу о данных тяжелых экспериментальных препаратах никогда не услышите, а пока лечитесь в соляриях)

И где такие больные работают? В свой ЧОП таких не принимаю.