Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Спасать могут не только они»: мужчины-герои снялись в душевной фотосессии
«Спасать могут не только они»: мужчины-герои снялись в душевной фотосессии

20 сент 2019 в 17:17

вот такие фото вызывают уважение и гордость, за таких людей и их профессии, и не только мужчин но и уважаемые профессии женщин...в отличии от фото смазливых красавиц, на фоне подаренных мафынок или с коронами и утиными губами, от которых уже тошнит...

гостья
20 сент 2019 в 16:40

Красавцы, особенно врач, есть ещё в Сибири умные и красивые

20 сент 2019 в 16:25

Вот это правильно. Среди "мужчин спасающих жизни" нет ни росгвардейцев ни полицейских. Разве могут называть себя мужчинами те кто сначала избивают толпой одного, а потом ещё и жалуются в суде, что им рученку вывехнули и пластиковыем стаканчиком чуть не убили.

Маня
20 сент 2019 в 17:42

Почему анастезиолог-реаниматолог выглядит как звезда Анатомии страсти? 😀

Вау, какие красивые мужики!
Вот это настоящие мужчины! Не чета вам!

Лина
20 сент 2019 в 16:43

Лично сдавала кровь через Инвитро для включения в регистр. И хочу отметить, что такого хамского отношения я давно не видела (сдать кровь удалось только со второго раза и то после выслушивания бубнения специалиста Инвитро на тему: "Да зачем Вам все это надо?". ИТОГ: никакого сообщения о включении/не включении в регистр я так и не получила. Зато теперь государство знает все мои контакты и даже образцы крови. ВЫВОД: хороший политический ход в отместку за нежелание получать биометрические паспорта) Все что построено на жалости все дает больше результата, чем "тухлый" пиар

Марина
20 сент 2019 в 16:55

Сдавала кровь в Отделении переливания крови (г.Бердск). Очень уважительное и внимательное отношение ко всем донорам. И первичным и заслуженным.

Гость
20 сент 2019 в 17:34

мне нравятся фото,где руки чистые ,а лицо чумазое,сразу видно-профессиональный фотограф

20 сент 2019 в 22:18

инвитро? значит денежки немалые отпущены...
видели б люди, как происходит забор костного мозга -
сто раз бы подумали...
а простым донорам вообще туго:
к примеру, время работы станции на горбольнице 8:30-11....

20 сент 2019 в 17:11

Крутые парни!! 👍🏻

20 сент 2019 в 18:57

Врач, мне срочно нужен врач!
Всю ночь будет снится теперь.

20 сент 2019 в 16:33

Если мужчина настоящий- он всегда им остаётся! В любой ситуации! Он всегда честен и надёжен ,как скала! К нему хочется прижаться и,иногда, укрыться за его спиной ! За таким- хоть в огонь,в воду,хоть на край света!Других не воспринимаю.

я не робот
20 сент 2019 в 16:47

А где Росгвардия, которая спасет нашу страну от либерах?

20 сент 2019 в 19:22

Я как-то в переписке на нгс-знаках драла адново "тузика Васю", писала иму, шта сдам иво в полицыю, а сама "типа жэртва" спрячуся за широченной спиной омоновца/палицэйскава, и он иво типа - в каталашку поташшыт, ну а мя на ручках - понесёт в светлое будующеее...хе-хе-хе....

У нас в Чопе завтра тоже будет фотосессия

21 сент 2019 в 04:28

Ну иди вагон выгрузи, или колесо у камаза поменяй, или залей 45 кубов бетона с армированием, спасатель.. Ты ведь такой нужный.. Ну да раз в сто лет будут нужны.. А зарплату то раз в месяц просят..

20 сент 2019 в 16:40

Конечно могут. В цивильных странах и парамедики и пожарные и спасатели и проч. комплектуются добровольцами. В малом населенном пункте, где нет штатных спасателей/врачей/пожарных их функцию выполняют волонтеры. Только непонятно при чем тут фотографии этих непонятных людей? Нужно не фотографироваться, а создавать соответствующие институты. Вы много видели добровольцев в российских деревнях? Я нет. А до ближайшей больницы/пожарки порой пилить по 20-30-50 и более км. Как фотосессия этих достопочтенных господ изменит ситуацию? Правильный ответ-никак.