Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В России началась кампания против гриппа: бороться будут новой отечественной вакциной
В России началась кампания против гриппа: бороться будут новой отечественной вакциной

умник
5 сент 2019 в 12:21

НГС, ну вы блин как всегда! Название вакцины? Состав вакцины? Неужели нельзя навести справки и написать об этом в статье?

Скрепа
4 сент 2019 в 20:25

каждый год болеют а имунитета нет . разве помогут прививки из не известно чего сделанные ?

5 сент 2019 в 10:53

а есть ссылка на официальные источники, что за вакцина и где посмотреть клинические исследования?

Гость
4 сент 2019 в 19:51

А остальным какую вакцину будут ставить?

4 сент 2019 в 19:49

Слова отечественная или российская-синонимы убогости и провальности. И что на самом деле вводят в организм под видом "от гриппа"? Заботы о нашем народе давно закончились.

Патриотическая вакцина
4 сент 2019 в 20:15

Для них как обычно главное что отечественная, качество - дело десятое.

"Поставить прививки против гриппа врачи хотят каждому второму россиянину"..., но выборочно, только тем кто входит в группу риска.
Громкий заголовок означает что хотят выдать желаемое за действительное.

4 сент 2019 в 20:00

Пусть себе ставят не пойми что.

Уринотерапевт Малахов
4 сент 2019 в 19:53

В России сейчас в моде самолечение, народные средства, так сказать натуральные...

знаток
5 сент 2019 в 06:58

"Новой отечественной" - этим всё сказано.
Спасибо, обойдусь.

5 сент 2019 в 08:22

У нас так - чем больше вывалил на что-то отечественное, тем более крутым коментатором стал!. Я возобновил прививаться после тяжелого гриппа лет пять назад. Сейчас вакцина лучше, чем в 20 веке, переносится вообще без ощущений. Где-то мелькнуло, что заболеваемость гриппом упала чуть не в двести раз с 1996г. Думаю, это благодаря тем, кто прививается. Один минус - прививка действует полгода, т.е. до весны. Привет "знатокам" и "скрепам" - продолжайте ныть, вам к лицу!

Я уже делала прививку от гриппа в прошлые годы. Тьфу-тьфу-тьфу, не болела. В этом году снова планирую делать.

5 сент 2019 в 19:47

защищает от 4 штаммов. Гриппа B, AH3N2 и AH1N1 и где четвертый то?

свинокомплекс
4 сент 2019 в 20:52

народ, который проголосовал, что будет ставить.
с чего вы взяли, что вы каждый второй, может вы каждый первый или третий.