Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Из больниц и аптек Новосибирска исчез препарат от паразитов
Из больниц и аптек Новосибирска исчез препарат от паразитов

20 авг 2019 в 01:36

Скоро наше правительство предложит нам лечиться нам тыквенными семечками от паразитов. Ждём выхода жены Толоконского.

Ульрих
19 авг 2019 в 20:14

Да, не самая приятная болезнь, пусть выздоравливает ваш муж!

Дочь
19 авг 2019 в 22:54

Странное в стране происходит с медикаментами. Мы месяц назад знакомым преднизолон за 1000 км отправляли. У них в городе и округе не было

19 авг 2019 в 20:17

Бильтрицид - это чистый яд для организма. Есть природные аналоги, более щадящие и с такой же эффективностью. Рекламировать не буду, гуглите

Елена
19 авг 2019 в 23:45

Вранье, препарата нет с 2017 года, причем по всей России, в прошлом году также нашли описторхоз, а лекарства к тому времени в аптеках и стационарах не было уже год, в сентябре штучно появился в аптеках и быстро исчез, врачи говорили, наши специально не заказывают - антисанкции, а официально -- проблемы у производителя (получается третий год, что выглядит неправдоподобно). Кстати, слышали, что некоторые заказывают аналоги в Индии, но упаковка обходится в 5-7 тысяч, хотя препарат стоит копейки там.

19 авг 2019 в 20:27

У нас постоянно что-нибудь исчезает из продаж.

Врач
19 авг 2019 в 20:19

Немцы - народ педантичный, если сказали, значит скоро возобновят поставки. При этом описторхоз это больше хроническое заболевание, начать лечение сейчас или через месяц - обычно никакой разницы

19 авг 2019 в 20:31

Если препараты исчезают с аптек значит это кому-то нужно..

19 авг 2019 в 20:48

"«Бильтрицид» с действующим веществом «празиквантел»". Ради интереса посмотрел на оставшееся в холодильнике противопаразитное средство для собаки. Угадайте, какое там основное действующее вещество?

Гость
20 авг 2019 в 03:40

И преднизолон исчез из аптек....

19 авг 2019 в 20:29

Препарат крайне токсичный, и уже около двух лет не поставляется. Видимо все остатки продали и использовали.

лена путина
19 авг 2019 в 22:56

а я искала для мамы фенотропил. а его не выпускают(

Сижу читаю
19 авг 2019 в 20:35

Массовое увлечение суши дало свои плоды.
Купи девушке роллы на первом свидании - подари ей глисты, сделай встречу незабываемой!
Вот ведь при...ки - есть суши в Новосибирске. Они в отличии от Японии, в городе на 99,9% из местной рыбы. Рыбы из Обского бассейна, которую есть сырой категорически нельзя.

знаток
19 авг 2019 в 21:49

Нормально, из аптек исчезают лекарства, из магазинов нормальная еда, из школ нормальное образование... Дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

19 авг 2019 в 20:45

Власти не разобрались в сути проблемы и на всякий случай прикрыли доступ к лекарствам, приняв слово "паразиты" на свой счет.

19 авг 2019 в 20:55

новости сверхдержавы

19 авг 2019 в 21:47

Чую реклу чуйкой

19 авг 2019 в 21:56

Публикую самый реальный рецепт от этой болезни! !!! Он дешевый и простой! Нужно выпить стакан касторового масла... подождать полчаса...и запить его бутылкой коньяка! Как утверждают ученые, масло заставляет червяков отклеится от ваше плоти... а коньяк придает им потом космической скорости! Есть лицензия. Проверено на тысячах пациентах!

Петя
20 авг 2019 в 00:25

А какие симптомы описторхоза? Мне 30, всегда ел рыбу из обского, готовить старался правильно, чувствую себя прекрасно

Гость
20 авг 2019 в 06:01

Бильтрицид от сосальщиков, а остальные антигельминтики только от ленточных и круглых червей.

Виктор
21 авг 2019 в 03:16

Покупал для себя, взял с запасом. Пролечился, пропил с подготовкой и после нее. Никаких "яяяд вы что айяйяй" не заметил.

Ксюня
19 авг 2019 в 21:37

Как вариант пока использовать ЭКОРСОЛ. Разработан нашими учёными из Томска

джон2
19 авг 2019 в 20:36

Да у нас у всех описторхоз,, это как вегето-сосудистая дистония, лечить дорого долго и бессмысленно

19 авг 2019 в 20:59

Немецкие препараты против наших описторхов-червяков не помогут! Сужу по моему соседу! Жрал халявную рыбу из Чанов (ИХ благодарность!) ! Потолстел до 120 кило при росте 168. Хомяк в погонах полковника злой. Жирный! Ел все препараты, в том числе и этот. Не помогают. Сопли из носа текут рекой. Фуражка на морду уже не лезет! Люди! не берите взятки!!!!

Анета
20 авг 2019 в 00:47

Ни Экорсол,ни Бильтрицид не помогает.Все это ерунда!

19 авг 2019 в 20:43

Альбендазол вам в помощь

Квадрат
19 авг 2019 в 20:11

Лучше вообще не болеть, и никакие лекарства не понадобятся!

Дама60+
19 авг 2019 в 21:02

У меня описторхоз. Купила бильтрицид, собиралась ложиться, но мне знакомый врач отсоветовал. Пояснил, что кто-нибудь от этого препарата, конечно, и сдохнет, но не обязательно паразиты. Практически описторхоз неизлечим, и неприятны аллергические реакции на него - дыхание, кожные высыпания, депрессия, бессонница и т.д.

Остап Бендер
19 авг 2019 в 20:18

Проще речную рыбу не жрать и никаких шансов заболеть описторхозом. А то сначала вяленых как попало чебаков едят, а потом жалуются

Уринотерапевт Малахов
19 авг 2019 в 21:06

Старая урина простоявшая месяц в тёмном месте изгоняет всех паразитов без лекарств!

А мне пофиг. Ко мне паразиты не липнут.

19 авг 2019 в 20:15

Надо заботиться о здоровье, не придется лечиться потом)) понятно, что мы живем в регионе, где навалом речной рыбы, и как итог - описторхов. Но всё в меру, и будешь здоров

Гость
20 авг 2019 в 10:04

У меня есть 2 упаковки. Могу продать кому нужно. Покупала в другом регионе ( там препарата в достатке), но передумала травиться.

Крош
19 авг 2019 в 20:12

Так ведь есть какие-нибудь аналоги, просто спросите в аптеке, так что не вижу что особо большая проблема.

Кроули
19 авг 2019 в 20:20

От описторхоза еще никто не умирал. Некоторые дамочки специально заражались, чтобы вес не набирать

Петруччо
19 авг 2019 в 20:18

Да что за проблема? Наверняка аналоги продаются. Ну может не именно это лекарство, но другое действующее вещество. Их куча от паразитов, на самом деле.

Мур
19 авг 2019 в 20:15

Так просто уточните у врача какие аналоги можно использовать, нашли проблему видите ли!

Алексей
19 авг 2019 в 21:46

Короче, не знаю, продается ли такой препарат сейчас, но при советах описторхоз лечили Хлоксилом, если продаётся, то вот вам аналог... :-)

20 авг 2019 в 02:03

Есть аналог во Вьетнаме. Сами можете заказать. Кому нужен контакт - пишите.
buro54enigma@gmail.com

Малинка
19 авг 2019 в 20:16

Да надо в мелких аптеках спросить. Там всегда что-нибудь есть в закромах))

Самсебелекарь
19 авг 2019 в 21:17

Можно поискать аналоги. А можно и подождать октября. Описторхоз не рак, заболевание сложное и нелегкое, но счет на дни не идет.

Бешеный Пёс
19 авг 2019 в 20:14

Бывает такое. Я вот недавно для тестя препарат от давления искал, в итоге в третьей аптеке сказали, что есть куча аналогов, но не все фармацевты предлагают их. Здесь наверное то же самое