Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Над Новосибирском начал летать жёлтый вертолёт с врачами
Над Новосибирском начал летать жёлтый вертолёт с врачами

12 авг 2019 в 13:44

А что так можно было?

Гость
12 авг 2019 в 14:50

Ну и что?При Советах был в Новосибирске санитарный борт. И сельхозавиация была. И рейсы малой авиации по райцентрам НСО были.
Говорит о том, что мы еще даже не вернулись на предыдущий уровень после провала.

Жимолость
12 авг 2019 в 13:59

У нас на даче постоянно летают. Пожары смотрят что ли. Но такого пока еще не видела. Санавиацию надо развивать, важная штука.

Блюститель беспорядка
12 авг 2019 в 13:55

По воздуху действительно быстрее в разы. А то пока по нашим пробкам доберешься.

12 авг 2019 в 13:47

В видео читатель нгс вставил рекламу оного, кхм, ресурса?

вопрос
12 авг 2019 в 13:53

Блин, вот это прорыв.Вот это достижение.В третьем городе России появилось аж два вертолета санавиации.Еще лет десять мудрого правления единой россии и самого, глядишь по Оби начнут ходить ,,Ракеты,, и ,,Кометы,,.А там не далеко и до того, что появяться вертолеты Гибдд, лесной пожарной охраны, сельхозавиация.

Mi mi mi
12 авг 2019 в 14:08

Хорошая новость, хоть мы и «отстаём в развитии». всем здоровья, врачам и лётчикам из санавиации желаю терпения, мудрости, профессионализма. Чтобы все пассажиры этого вертолётика скорее выздоравливали. Что может быть важнее, чем здоровье родных и близких!? Наверное, ничего в этом огромном мире. Спасибо от чистого сердца за Ваш труд!

12 авг 2019 в 14:32

В статье не совсем верно написано. Не начали летать! А лишь восстановили полеты, ибо санитарная авиация в нашем городе была с незапамятных времен, но в последние 15 лет на нее не выделялись средства, помню как в детстве лежал в стационаре областной больницы и видел как пару раз в неделю прилетал вертолет.

Кристина
12 авг 2019 в 13:50

А второй тоже в том же районе будет "жить", или его на другой площадке поставят

Непал
12 авг 2019 в 13:45

Не хотелось бы оказаться их пассажиром… но помощь это, безусловно, выведет на новый уровень

Рита
12 авг 2019 в 15:50

Вертолеты - это реальная помощь и медикам, и людям. И до нас дошла цивилизация)))

12 авг 2019 в 13:46

у нас инфраструктура не позволяет использовать во благо сие чудо техники

Макар
12 авг 2019 в 15:52

Теперь хоть не нужно будет в столицу обращаться, в случае чего. Хорошо, что есть такой агрегат, а если будет 2, то скорая помощь больным будет на уровень выше

Аист на крыше
12 авг 2019 в 16:12

На Западе и особенно в США или Канаде это в порядке вещей. Слава богу и до нас дошло.

под москву косят?!

Vardy
12 авг 2019 в 13:43

В пятницу около 11:00 как раз над Сов. Сибирью видел его

12 авг 2019 в 14:03

Ого , вот это достижение ...

12 авг 2019 в 14:22

Правильное, нужное дело.
112, 112, 112, 112 - это я "Скорую" запоминаю. А геолокацию они ловят?

я не робот
12 авг 2019 в 15:07

Лучше бы летал голубой вертолет. С нашим любимым сказочником.

encore
12 авг 2019 в 15:11

Неужели хоть что-то для народа сделали...
Даже не верится.

Пилот
12 авг 2019 в 16:10

Тоже видал такой, даже удивился. Сначала думал, что пожарный или МЧС. Может везли кого, надеюсь помогли.

С Богаткова
12 авг 2019 в 15:00

Летаю на нем каждый день, все норм

Алекс
12 авг 2019 в 13:47

Даже один такой вертолет - хорошее подспорье местным медикам

Лилия
12 авг 2019 в 13:53

А я боюсь летать на вертолетах еще больше, чем на самолетах.

Дама60+
12 авг 2019 в 15:04

Третий день пошел, как левое полужопие отвалилось - результат генеральной уборки на кухне. Чистота до добра не доводит. Помахать, что ли, вертолетику - пусть бы приземлился на подоконник, массажик бы, укольчик...

12 авг 2019 в 13:49

Тоже не замечал. Но одобряю. Быстро, оперативно, поможет спасти жизни.

Арбалет
12 авг 2019 в 13:52

Надо намного больше таких вертолетов. Тяжело больных пациентов очень много. Надеюсь по тихоньку восполнят пробел.

ехидна нск
12 авг 2019 в 16:56

Над Новосибирском сегодня особо злобно летают путинские коршуны, в очередной раз запугивая население - вот мы какие сильные и громкие

Юлия
12 авг 2019 в 22:11

Сегодня видели на Выборной

гость
19 авг 2019 в 12:45

Хорошо что он летает и больных перевозит, но очень плохо , что он летает в этом месте. Напротив посадочной площадки только что дом сдали 20 этажный. И за ним целый микрорайон, и всем вертолет мешает шумом и пылью. Да и падают они нередко. Неужели нельзя было другую площадку подобрать в менее людном месте.

...
23 авг 2019 в 13:27

каждый день пролетает над Сов. Сибирью.

Жора
12 авг 2019 в 13:49

У него там поди и оснащение мощное, внутри бы сфотали

Уже давно Ми9 вышел.

12 авг 2019 в 14:38

Наблюдал его на трассе,в районе Татарска летел.

Киндер
12 авг 2019 в 13:48

Не видел такой вертолет, над нами не летал, видимо

Паркер
12 авг 2019 в 14:01

Знак на ливрее напоминает авиацию Геринга.....

Андрюша
12 авг 2019 в 13:44

Им надо запретить просто так летать, людей отвлекать.