Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Ни копейки не возьмём»: больница ответила на обвинения, что за деньги лечит мальчика в коме
«Ни копейки не возьмём»: больница ответила на обвинения, что за деньги лечит мальчика в коме

без комментариев
1 авг 2019 в 07:23

ох тут комментарии жаркие пошли. еще немного и я напишу обращение в СК РФ с просьбой провести проверку по 282 УК РФ

ИВАН***
1 авг 2019 в 08:04

Да 100% с них деньги трясли, просто получилась огласка и мать с сестрой выставили, что они якобы мошенники.Тем более они не русские, конечно все их сейчас камнями закидают и свалят на то, что типо они не так все поняли. Не может быть дыма без огня. Хоть она и нерусская, но она мать, у которой сын на грани жизни и смерти, почему все сразу думают, что она на этом решила нажиться. Я уверен, деньги с нее просили, просто не получилось содрать. А если главному врачу обидно было узнать, что их больницу якобы оклеветали, то пусть разберется со своими кадрами, которые видимо в обход главного врача хотели нажиться.

Галиаф
1 авг 2019 в 08:53

Какое скромное семейство беженцев, все им помочь хотят,они главное нажу больницу под критику, что якобы ей кто то что то сказал, и еще 100 т.р. насобирали. Гнать всю семью вместе с дочерью обратно к себе, зажрались, пусть там и работают и лечатся и деньги тоже у своих пусть выпрашивают.

1 авг 2019 в 09:01

у него есть полис омс, если нет то чего это вдруг бесплатно?

1 авг 2019 в 09:06

Уважаемая и.о. глав.врача, Ульяна. Не вводите людей в заблуждение. Нет никакого наползания. Есть укус и и есть укус с долгим присасыванием. Этого парня клещ укусил, но не присосался. Вот и вся разница. Надеюсь лечение парень получает не гомеопатическое и не йодантипирин?

1 авг 2019 в 09:41

Согласна оплатить билет всем этим страдальцам из средней Азии обратно в один конец навсегда!!!!!!!!

мальвина
1 авг 2019 в 10:01

Погодите, врач и сказала, что как только настало острое состояние и реанимация - лечение стало бесплатным. Как только выпишут в общую палату, то на четвертый день лечение станет платным. Лежала как-то с девушкой-негражданкой, ее после аппендицита три дня бесплатно подержали. Потом она домой ушла. Тут, конечно, родители сами на что надеялись, четверо детей же, у них могут быть болезни и травмы🤷.

no comment
1 авг 2019 в 10:29

Что то тут не то. Не верю в невиновность больницы. А сейчас выставляют семью непонятливыми дураками. И люди у нас тоже, толком не разобравщись начинают поливать семью г.. Диванные эксперты, блин.... Да хоть таджичка, хоть узбечка, любая мать пойдет на все ради ребенка. зная нашу медицину- нет сомнений, что деньги с нее изначально просили

577
1 авг 2019 в 12:47

в "ва-банке" напечатали реквизиты банк.карточки,чтобы неравнодушные люди помогли этой семье.

Гостья
1 авг 2019 в 12:57

Мальчику выздоровления, НО уважаемое государство, давайте лечить своих граждан бесплатно!!! Я рожать не смогла попасть бесплатно в 4 РД, потому что туда по скорой везут всех с МЖК!!!! На выходных была с ребёнком в обл больнице, а там весь хилокский рынок! И все без гражданства! Так это же вообще удобно, ехать в Россию за бесплатной медицинской помощью! А почему в к забыли про менингит? Кому минздрав выделил деньги на бесплатные Прививки???? Опять нашим гостям! Которые зарабатывают в нашей стране деньги и не платят налоги!!! А лечим мы их, обучаем в школе бесплатно! Толерантность до добра не доведёт

День в реанимации, действительно, стоит порядка 10 килорублей.
Если семья не платит, то кто?

1 авг 2019 в 13:51

Изначально все было правильно. Граждане Таджикистана не имеют права на ОМС, только ДМС. Поэтому пусть платят. Еще чего придумали.

Федя
1 авг 2019 в 16:43

А что они тут вообще делают?

Злой
1 авг 2019 в 22:00

Уважаемые комментаторы, особенно те, которые обвиняют мать в том, что она мошенничала, на секунду задумайтесь о том как бы вы себя вели и как бы вы слушали всех людей в халатах особенно, когда понимаешь что у вас действительно нет страховки и нет прав и вам показывают прайс на платные услуги попробуйте просто сами хоть раз в больнице решить вопрос только по ОМС. А ещё на секунду вдумайтесь когда врач называет он процент выживаемости людей впавшей в кому при клещевом энцефалите, очки вы будете думать? При этом вопросов к самим врачам который вытаскивали пацана с того света нет никаких они молодцы!!! они его вытащили с того света, но всегда находится кто-то, кто пытается нагреть руки на таком!!!