Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Подорожник тебе на рану: в Новосибирске стало больше гомеопатов
Подорожник тебе на рану: в Новосибирске стало больше гомеопатов

17 июля 2019 в 15:38

Чем глупее народ, тем больше шарлатанов. Закон жизни.

17 июля 2019 в 15:50

Гомеопатия не имеет отношения ни к подорожнику, ни к лечению травами, ни к народной медицине. Гомеопатия "основана" на таких вещах, как "память воды" и тому подобной псевдонаучной мути.

Black Oasis
17 июля 2019 в 15:42

Мэр-пчеловод придёт - будем официально лечиться пчёлами.

17 июля 2019 в 15:54

Надо переписать заголовок: "В Новосибирске стало больше малообразованных людей, которые верят в антинаучный бред по типу гороскопов, гомеопатии, экстрасенсов. В связи с этим, возросло число мошенников, которые хотят объегорить новосибирцев"

...?
17 июля 2019 в 15:45

вы думаете местным троллям подорожник поможет?

17 июля 2019 в 16:06

...в Новосибирске стало больше гомеопатов...а между строк жирными буквами,народ стал глупеть. Доступ к сети не дает развитие,а лишь даёт людям возможность подтвердить свои примитивные суждения.

panzerkreuzer
17 июля 2019 в 16:47

Гомеопатия - многомиллиардный рынок (как и хиромантия, экстрасенсы, восточные практики и т.п.). Вряд ли бенефициары этих направлений просто так отдадут свой кусок пирога.

йцук
17 июля 2019 в 15:42

Не надо путать народную медицину и гомеопатию.
От народной медицины (тот же подорожник) есть небольшая польза.
А от гомеопатии (сахара по цене тысячи за кг) - пользы нет вообще.

Алекс
17 июля 2019 в 15:40

Гомеопатия - лохотрон. Это определенный фильтр глупости - умные не пойдут к ним. А глупых не жалко.

113
17 июля 2019 в 16:03

Говорят если пройдёшь мимо мед. университета, то уже можно считать себя гомеопатом. Возможно даже достаточно посмотреть на фотографию мед. учреждения.

...Точняк...
17 июля 2019 в 16:11

Гомеопаты...
Да вон девочка на паджеро постоянно травками лечиться...
Побежала домой, упала, разбила коленочку...
Подорожник сорвала, плюнула на него и на рану...
Руку обожгла от скоростного писания( ожог пальцев от клавиатуры), картошки натерла, приложила на ожог, тряпочкой перевязала и всё....
Кору дуба пьет постоянно, чтобы реже в туалет ходить, а то вдруг новость пропустит....
Я думаю, что сейчас её комментов нет, как раз по той причине, что я описал выше...
Она за гомеопатию.....

17 июля 2019 в 15:36

Все как президент завещал ... нужно не забывать историю , постоянно думать о ней и в общем идем в каменный век хорошими темпами мы ...

17 июля 2019 в 15:57

У меня одна знакомая гинекологию гомеопатией лечила и хвалилась, как хорошо помогает. А сама ни одного ребенка без сохранения выносить не может, со всеми лежит по несколько месяцев до родов...лечиться надо таки у врачей!

министр еды и одежды
17 июля 2019 в 16:01

Гомеопатия основана на том, что не требуется большого количества действующего лекарственного вещества и достаточно просто периодоически "показывать микрообразец" организму и он дальше сам вылечится. Действует ли этот метод? Его эффективность доказана на пенсионерах. Пенсионный фонд ежемесячно показывает пенсионерам образец денег и они дальше сами как-то выживают.

ботя
17 июля 2019 в 15:56

Гомеопатия - это такое заболевание, с помощью которого лечат другие. Клин клином, так сказать.

зснсо
18 июля 2019 в 10:33

это все от нищеты

18 июля 2019 в 11:00

Я тоже не верю в гомеопатию. Но как быть с родными и знакомыми, которые вылечились этим, после неуспешных попыток вылечиться классической медициной?

Голодающий пенсионер
17 июля 2019 в 15:37

Мы тоже с бабкой гомеопатией занимаемся, пенсии маленькие, летом землю едим на даче, увидели как одна бабушка так делает в одном из регионов России, попробовали, понравилось, земелька очень питательная, экономим на продуктах!
И ещё занимаемся по системе Г.П.Малахова, занимаемся с бабкой уринотерапией, экономим на лекарствах!