Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Подарочек из Тая: туристы завезли в Новосибирск опасную лихорадку
Подарочек из Тая: туристы завезли в Новосибирск опасную лихорадку

16 июля 2019 в 21:35

Езжайте на Алтай или Валдай. Зачем Тай?

Сергей
16 июля 2019 в 21:36

Правильно, зачем нам Таиланд. У нас много своих красивых озер, как например берега лазурного озера у ТЭЦ-5, вот где потенциал, но не развивают же.

16 июля 2019 в 21:40

кроме тая рекомендую панаму, кубу, доминикану....зациклились на этом тае и турции

((((((((((((((((((((((
16 июля 2019 в 21:42

В Крыму еще опаснее, там двуногие комары могут ограбить и побить , и от ценников на перелет, гостиницы у многих может инфаркт произойти. Конечно врач инфекционист с з/платой 30-40 тыс. рублей все знает о странах мира ,т.к везде была. Про Новосибирск она ,что то помалкивает,где от влажности климата человек ходит мокрым от пота круглый год, в догонку еще постоянная пыль. Почему же в Новосибирске, таком чистом ,благополучном городе голова болит у многих,как только уезжают к комарам в Тайланд проходит, вывод хуже Каторги Сибири климат мало ,где найдешь, а заразы которую к нам привезли и везут с нищей Средней Азии хватит на десятилетия. . Так что страшилки они конечно нужны, но вначале надо в своем городе навести порядок ,а потом тыкать на другие страны, которые туристов особо и не ждут ,в Тайланде уже менее 3-% ВВП составляет туризм.

Иван
16 июля 2019 в 21:52

В 90х такие же сказки рассказывали.

Турист профессионал
16 июля 2019 в 21:52

Да хоть акула там будет по берегу ходить и кусать народ ,как ехал народ в Тайланд, так и поедет дальше ,если полеты не запретят. По климату, цене ,качеству , т.к. из Новосибирска и прочих городов ссыльно каторжной Сибири ехать больше прямым рейсом круглый год не куда, Доминикана,Мексика красиво, но далеко да и для 95% дорого. Турция всем надоела со своим вирусным морем ,в Европе делать нечего,там народу миллионы,ценник дикий и погода непредсказуемая.

Леня
16 июля 2019 в 21:52

В 90х такие же сказки рассказывали.

Иван
16 июля 2019 в 21:54

Очередная страшилка для Новосибирцев. Разумеется выдуманная.

Muahaha
16 июля 2019 в 21:54

Резюмируя статью, можно сказать люди летаю в отпуск, привозят сувениры и с этими сувенирами идут к врачу-сувенирологу

16 июля 2019 в 21:55

Ага.. мол в Крiм езжать?.. Но там Рузский Мир и ополченцы!((
В Турции отдыхал 2 недели ( все включено).. все хорошо и Скрепно .)

16 июля 2019 в 22:06

Да что же это такое то ! В Таиланд опасно лететь отдыхать. В Сочи опасно- там канализация в море стекает прямо на пляжах. Даже на золоотвальном озере новосибирских Мальдив тоже нельзя, покраснения кожи можно заработать.

знаток
16 июля 2019 в 22:08

Дело идёт к тому, что кроме как в намкрыш никуда не пустят.
Стабильность, чо.

16 июля 2019 в 22:09

Денге заболели 19 новосибирцев. А сколько заболело клещевым энцефалитом? В разы больше.

Эвакуировавшийся
16 июля 2019 в 22:23

Как сбежал из этого ненависного города и с этой проклятой страны, даже нигде не простудился... Скрепу в ангар пропаганды 😏

ДДТ
16 июля 2019 в 22:38

Чем писать страшилки лучше бы сходила да проверила бродящих по свалкам цыган из Таджикистана, проверила там бы на инфекцию народ кочевой ,потом бы наверное год руки спиртом протирала. А так статья не о чем медик мечтающая поехать в Тайланд, но не имеющая возможность решила реабилитироваться перед своим ребенком ,мол опасно там, будем здесь отдыхать.В общем из серии денег нет ,но вы держитесь.

Тётя отстаёт
16 июля 2019 в 22:46

А ведь тетя отстает в прогнозах-то! В этом году, в связи с необычной жарой в Европах лихорадка Денге, а вернее переносчицы тигровые комарихи (черно-белые полоски на тельце) докатились аж но до Польши!
В Италии специально разводят пустышек мужеского пола данного комара и выпускают в Природу! При этом естественно не получается нормального потомства и финита ля комедия!

вова
16 июля 2019 в 23:00

Я прежде чем девушку ужинать спрашиваю напрямую: в Турции или Тае была? Если да, то адьес!

Мила
17 июля 2019 в 00:18

Так нечего там летом в сезон дождей делать,отдыхать там надо с ноября по май. Нашим летом все в Турцию!

Лампа
17 июля 2019 в 08:14

Не читала статью, каждый раз одно и тоже, смотрела фото и ностальгировала, как же там красиво. Спасибо Тайланду за гостепреимство.

17 июля 2019 в 09:39

Напишите лучше про лихорадку деньге, когда она уже закончится в РФ

Жизненный опыт
17 июля 2019 в 11:33

"Завезли" лихорадку - это когда в город приехали люди, являющиеся носителями инфекции, передающейся от человека человеку. А лихорадка Денге (именно так следует писать наименование заболевания - "Денге" с заглавной буквы) не передается от человека к человеку.

17 июля 2019 в 14:01

Тайцам стоит опасаться энцефалитных новосибирских клещей, которые теоретически могут приехать с багажом, ведь они весьма живучие. Также тайцам стоит опасаться ОРВИ, которые переходят в жуткий кашель через раз. Конечно, СПИДа, туберкулёза, коих эпидемия бушует, а размер очередей не всем сибирякам позволяет получить квалифицированную помощь.

Турист
17 июля 2019 в 15:51

В прошлом году был в Геленджике - подхватил кишечную инфекцию в море. Очучения не передаваемые - всем советую. Сейчас вот в Крым собираюсь - да я люблю рисковать.

Комар63
18 июля 2019 в 12:07

Не может комар быть заразным "3 месяца и более". Срок жизни комаров максимум: самца - 10 дней, самки - 56 дней!