Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «Работаем с полной отдачей»: Центр СПИД рассказал, как победить гигантские утренние очереди
«Работаем с полной отдачей»: Центр СПИД рассказал, как победить гигантские утренние очереди

Инван
15 июля 2019 в 15:27

Лучше бы в 8-00 пришли и поснимали

15 июля 2019 в 17:11

А в это время в приемном покое мы ждали скорую помощь , чтобы перевезти брата в хирургию горбольницы с8.40 до 13.20.И очередь на госпитализацию в инфекционное отделение была человек 15.За час принимали максимум двоих.Ужас.А в это время госпожа давала интервью " Как всё хорошо и замечательно!"

Иван
15 июля 2019 в 15:28

При условии что кровь берут до 13-00

Мисс позитив
15 июля 2019 в 15:38

Да да, кровь неделю назад не могла три дня подряд сдать, и брали ее не до двух , а до 12-30. Товарищи журналисты, приезжайте утром, и не предупреждайте руководство, чтоб перед вашим визитом руководство Сц не успело порядок навести, и двух дополнительных медсестёр на забор крови посадить. Телефон вечно занят, не дозвонишься, люди и идут с утра, чтоб хоть как то к врачу записаться и попасть.... работают они с отдачей ... ну ну

Из города Н
15 июля 2019 в 18:07

Там вообще было, помнится, очень странное объединение предыдущего Центра с инфекционной больницей с разгоном предыдущего персонала и ухудшением условий в общем и целом, разве что он теперь в центре находится, а не на выселках. По остальной России Центры СПИД только больше делали, эпидемия все-таки, а в Новосибирске с его очень плохой статистикой все наоборот, я очень удивился, когда узнал. Говорят, пролоббировано это все было. К экскурсии видно, что подготовились, вполне верю, что, как пишут выше, даже стены драили. То, что она была в 13:00, а не с утра, когда основные очереди, судя по предыдущей статье, да еще и с предварительным оповещением, это, конечно, смешно и не понятно, на кого рассчитано?

Иван
15 июля 2019 в 16:07

Зато в пятницу все стены мыли, даже врачам негде было прием вести. Одно слово показуха...….

15 июля 2019 в 15:29

Утром шла на работу - очередь была, люди стояли на улице. Все хотят с утра сдать анализы, оно и понятно.

иванка
15 июля 2019 в 17:23

минздрав - убивает. Самый поганый спидцентр в стране в таком большом городе. из-за этого в стране эпидемия вич

Саша
15 июля 2019 в 22:32

Не хочу обидеть вич инфицированных, но нужно делать где то клеймо под плавками людям таким . чтобы не заражали здоровых !!!

15 июля 2019 в 23:26

А вы видели клиентуру этих центров? Которые возмущаются.

АннаЯ
15 июля 2019 в 16:07

с утра приходят,наверное из за того, что перед работой.

Васек
16 июля 2019 в 06:02

Я считаю что информация о ВИЧ человека не должна быть личной, об этом должны знать все. Только так можно остановить пандемию. Обязать их надо носить значек "Инфицирован ВИЧ". В случае если значек не виден/забыт дома /потерялся то клеймить на лбу как животных!

Дмитрий
16 июля 2019 в 10:01

За последние 25 лет в Новосибирске разрушены почти все заводы и фабрики, а вместо этого насадили СПИД ( который приобрёл размеры чуть ли не пандемии), разрушили до основания медицинское образование и инфраструктуру, превратив город и сознание людей в тотальную барахолку.

Белка N1
15 июля 2019 в 16:19

Почему лица больных не показывают?
Зная вичинфицированных в лицо я могла бы прекратить общение с ними тем самым обезопасив своих родных

Демократ
15 июля 2019 в 15:10

Почему у этих людей замазаны лица? Ни разу ге видел у вач репортажей из поликлиники где у посетителей замазаны лица. При этом вы утвержает что вич это ничего страшного