Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Я ещё в форме»: история 90-летнего врача-анестезиолога, который умеет стоять на голове
«Я ещё в форме»: история 90-летнего врача-анестезиолога, который умеет стоять на голове

12 июля 2019 в 19:35

Ну вот, и в медицине всё отлично, и пенсионный возраст можно ещё поднять. Получается, креаклы-навальнята зря тревожатся.

Опа
12 июля 2019 в 19:56

Довелось как-то наблюдать мимолётную встречу 30-35 летнего "алко-нарко" зависимого с 94-летним ветераном ВОВ. С какой-же не поддельной завистью маргинал тогда "изрёк":
- "что, дед, пенсия настала..."
О том, что пенсию надо не только заработать, но и дожить до неё пройдя войну, у "молодого мужчины" в голове, похоже, даже не мелькнуло.

12 июля 2019 в 20:04

Да, как же ему ноги не больно? Как вообще в таком возрасте ходить, а не то что бегать? Ведь сами же врачи говорят, что ноги лечить бесполезно. Только немного боль уменьшат, а потом снова. Я уж 5 лет хожу, обливаясь слезами. а до пенсии ещё!..

12 июля 2019 в 20:21

Молодец, лечить людей и спасать людей -всегда ценно, если рука не дрожит и все делается с такой же точностью как и раньше(помню, что анестезиолог).Здоровья и долгих лет жизни, наверно эта профессия как и наука не имеет возраста, но хотелось бы все-таки и ложку мёда добавить.Лишь бы этот пример восприняли адекватно люди из правительства и помнили бы что Люди разные все,запас здоровья у всех разный, разная выносливость важного «насоса «,перекачивающего кровь, поэтому не брали бы на карандаш такие редкие случаи сильного организма, сильного духа этого человека и не помышляли. бы прикинуть ещё лет 5 к возрасту выхода на пенсию.

12 июля 2019 в 20:21

Благитко не узнала,очень изменился.Мой преподаватель по хирургии.

холоп
12 июля 2019 в 20:33

Давай власть, после таких статей я так мотивируюсь, что готов работать до гробовой, без пенсии, а лентяям надо бы повысить возраст выхода на пенсию как и предлагал олигарх Михаил Прохоров лет до 70-ти и в 80 прекращать платить, пусть этих халявщиков дети и внуки содержат!
Низко бью челом об землю и желаю здравствовать Президенту, Госдуме и Правительству! Аминь.

Анестезиолог Я
12 июля 2019 в 20:39

Михаил Егорович, совсем не меняетесь!!бодрый, крепкий, всегда в курсе всего нового в анестезиологии- вижу Вас на всех конференциях. Евгений Иванович, Вы так же в прекрасной форме! Долгие лета Вам обоим!!! Училась у Вам 15 лет назад

12 июля 2019 в 20:44

Хватит пиарить старость и пенсионеров. Мы против повышения пенсионного возраста.

12 июля 2019 в 21:00

Нафиг, нафиг! Пусть в 90 лет он стоит на голове, но оперировать ни за, что. У него вероятно уже деменцию, критики никакой.

12 июля 2019 в 21:26

Просто супер!! Здорового долголетия и всех благ!!💞

кто
12 июля 2019 в 22:09

Это реклама пенсионной реформы или тренажёрного зала? Вы, уж, определитесь.

12 июля 2019 в 22:20

Редакционное задание (=задание для редакции) выполнено. Можно недельку отдохнуть.

12 июля 2019 в 22:48

Молодец дедуля - не сдаётся!

1927гр из ЕС
13 июля 2019 в 04:09

Ой. Только дорогие коллеги у меня уже поумерали дочки молодые и внучки. Даже правнучки. Но не все. Так что кому сколько Бог отпустит.
Цезаря Короленко почему не включили в статью, как о действующему медике долголетним. Шошенко Антония кажись, жива ещё. Да и не тоъко они.
Но я не рискну в профессии быть. Мозги и тело постарели. Уже на улице теряюсь. Ношу браслеты на ногах и руках с радиопередатчиками.
А вам всем здоровья.
И не надо пенсионный возраст увеличивать.
Многие мои доченьки и внученьники и др 40 лет не дожили...

13 июля 2019 в 05:44

Однако! Нужно брать пример
Маловато рассказал
Про питание интересно

13 июля 2019 в 05:58

Узнаю, именно он мне анестезию ставил несколько месяцев назад. Я еще тогда удивился думал такой в возрасте и еще не на пенсии. Думал честно лет 70 ему. А тут ого-го сколько. Молодец! И анестезия хорошо была поставлена и отходняки не тяжелые были.

13 июля 2019 в 07:34

Спасибо что предупредили. НГС заботится о здоровье жителей Новосибирска.

Наледра
13 июля 2019 в 09:34

Хорошая статья. Здоровья Доктору и пациентам. Есть две профессии,где специалисты с годами становятся всё лучше и лучше: врачи и учителя, НО при условии, что они любят свою работу и людей, с которыми работают. Недавно в статье об эйджизме прочитала, что специалисту, проработавшему больше 47 лет не грозит профессиональное выгорание.

Marina
13 июля 2019 в 22:06

Доктор с большой буквы! Анестезиолог не режет, он думает, рассчитывает, определяет, решает и руки здесь не нужны. Нужна светлая голова и профессионализм. По речи, грамотной и образной, можно понять, что 90 лет только в паспорте. Жизнь полна радостями и любовью. У данного доктора все это есть: он любит жизнь, людей, профессию! Поэтому ему Бог улыбается! Учитесь, люди, не завидовать, не сквернословить, а просто жизнь любить и людей!