Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Вернём славу курорту»: клиника Мешалкина отремонтирует старый санаторий под Бердском
«Вернём славу курорту»: клиника Мешалкина отремонтирует старый санаторий под Бердском

Дорогу осилит идущий
12 июля 2019 в 14:12

Новость, конечно, хорошая.
При прочтении огорчило, что не весь санаторий, и даже не главный корпус, это жаль, хороший был санаторий, возродить бы его.

12 июля 2019 в 19:19

Помню этот санаторий с детства. Моя бабушка там работала массажисткой. Очень многие люди приезжая по путевкам со всего союза старались попасть именно к моей бабушке, так как массажист она была от бога!
В санатории было так красиво, все ухожено и строились новые корпуса.
Потом в 90 какой-то козел все продал, поставил охрану и все стало приходить в негодность. Очень жаль, что у нас в стране после развала СССР очень много чего продавалось с молотка и потом банкротилось и фактически уничтожалось. То есть шло целенаправленное уничтожение заводов, фабрик и так далее!
РОДИНУ свою люблю, но НЕНАВИЖУ прохвостов, жуликов и воров которые мою РОДИНУ довели до такого состояния!

12 июля 2019 в 13:44

Так там было отделение реабилитации, после инфарктов туда на 1-2 месяца направляли больных и было это примерно до 1997. У нас как всегда, сначала до основания разрушим, а потом "мы наш, мы новый мир построим".

12 июля 2019 в 13:34

Давно пора! Там такая красотищща! В прошлом году начали разбирать один из корпусов - вытаскивать балки перекрытий. Я уж подумал что решено их ликвидировать, что б кого-нибудь из выздоравливающих Сосновки не придавило;)

Антон
12 июля 2019 в 14:38

После операции на сердце это было бы как манна небесная. Помню как мучался. Дай бог что бы доделали идею

123
12 июля 2019 в 15:22

Красивый вывод денег из бюджета больницы. Новая схема поиметь деньги с больнички и как красиво поют! 19 лет - ломалось и тут вспомнили. ню ню посмотрим, надеемся это не долгострой будет

12 июля 2019 в 15:35

Там восстанавливать уже почти нечего, только сносить и заново строить, так как многие стены завалены, крыши сожжены и обрушены, внутри выдрано всё что можно, системы отопления, водопроводы, электрика, даже из стен провода выдирали сборщики алюминия,

12 июля 2019 в 12:53

Отлично! Это нужно. В добрый путь! Пусть всё получится.

12 июля 2019 в 13:52

Лазил по многим этим корпусам. Полагаю что те, которые стоят без крыши несколько десятилетий лучше снести. Так же корпуса с микроскопическим комнатками то же малопригодны для проживания.

Баба Яга
12 июля 2019 в 14:59

Одни и те же люди разрушили,они же и восстанавливать решили.Молодцы.А народ верит.

12 июля 2019 в 13:06

А чего сразу не реконструировали?...,когда купили этот старый санаторий. Или надо было ждать с десяток лет, чтобы арестовать и посадить всю руководство клиники которое похищало деньги,а потом вспомнить о санатории?

12 июля 2019 в 15:07

Позорище города- в лучшем для отдыха его месте- развалины брошенного санатория.

гоор
12 июля 2019 в 22:52

Восстанавливать нужно детские лагеря там такой волшебный отдых был.море солнце лес !!!Потребность в них огромна хватит воровать имейте совесть !

12 июля 2019 в 20:45

Пресс-служба клиники - это те, кто при предыдущем ныне сидящем руководстве наняты? Их не поменяли?
Странно, новое руководство опять в стройку радостно кидается? Домывать остатки бюджета?
Лучше бы к персоналу лицом повернулись. Да вернули те деньги, что с сотрудников клиники Мешалкина перед прошлым новым годом собирали и взыскивали, когда очередной чемодан в Москву собирали.

кто
12 июля 2019 в 22:14

" Не верю"( К.С. Станиславский).

Катерина
12 июля 2019 в 23:10

Каким образом Речкуновский санаторий оказался в частной компании?
(До того, как Мешалкина его приобрела)