Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Тревожный рейтинг: врачи составили список болезней, которые чаще всего находят у новосибирцев
Тревожный рейтинг: врачи составили список болезней, которые чаще всего находят у новосибирцев

Хи-хи
9 июля 2019 в 13:20

Не решились узнать чем болеют, а пробились и дождались записи к узкому специалисту чтоб узнать чем болеют!
Чтоб узнать чем болеешь надо пройти семь кругов ада, не каждый здоровый выдержит!

Денди
9 июля 2019 в 12:04

Вопрос кремлеботам. У вас входит в медстраховку лечение профессиональных заболеваний, таких как остеохондроз и геморрой?

9 июля 2019 в 12:26

Простите. А 4.6% это что там за болячка такая? Как её лечить, куда обращаться?

Варяг
9 июля 2019 в 11:49

200 тысяч, как то маловато людей заботятся о своём здоровье.

Аська
9 июля 2019 в 13:01

В прошлом году решила пройти диспансеризацию в свой год. Пришла. А мне врач говорит: зачем пришли, типа общий анализ крови и мочи сдавали же недавно. Вот и вся диспансеризация ))

Егерь
9 июля 2019 в 11:41

А есть статистика сколько людей игнорирует врачей, и проходят только тогда, когда уже поздно?

Типа патриот как все
9 июля 2019 в 11:47

Обращаю внимание что все эти лидеры в списке так или иначе связаны с качеством питания и окружающей среды. Чего едим , чего вдыхаем , тем и болеем . Вот вам и новые стандарты качества принятые после вступления России в договор с ВТО . Именно тогда СССР-овские ГОСТ стали массово и без контрольно заменять всякие ТУ ....и обычное пиво стало называться - пивным напитком , а мясо - мясным продуктом.

Опра
9 июля 2019 в 11:43

А где депрессия? При виде нашего убого и неухоженного города, она каждый день преследует.

Сифилиус
9 июля 2019 в 11:42

Мне всегда тревожно читать такие новости...

951
9 июля 2019 в 18:33

Был я на диспансеризации. Заполнил несколько анкет, сдал кровь, флюру, и замер глазного давления. Найдут только то, что и так уже давно есть. Вопросы только про сердце, диабет и алкоголь.

Дижон
9 июля 2019 в 11:41

Курите, пейте, не ешьте жирное. И будете в половину здоровее

9 июля 2019 в 12:03

диагноз психопатия можно ставить 80% женщин и 75% мужчин

elka
9 июля 2019 в 11:38

Сердуе стало «пошаливать».может из за чтения комментариев на своей ветке?травят меня(

9 июля 2019 в 12:00

Опять медики на измену садят доверчивое мирное население, всё делается для пополнения аптечного бюджета

951
9 июля 2019 в 18:43

Как сказал один знакомый патологоанатом, всё равно все умрут от отёка легких, который возникнет из-за остановки сердца.

гоор
9 июля 2019 в 22:09

У японцев там реактор но они живут до 100 лет..Еда и вода и еще воздух вот и все долголетие !У нас ТЭЦ бурым углем травит вода пахнет болотом и еда хорошая недоступна по бедности.А еще бесплатная медицина которая фиктивна также как борьба с коррупцией .......

15 июля 2019 в 09:44

Диспансеризация проводится поверхностно. Выявить неообразования в желудочно-кишечном тракте не предусматривается, рак кожи и меланому, выходящую на передовые позиции в нашем регионе выявлять тоже не предусматривается. Женский рак груди, от которого погибают молодые женщины, то же не выявляется, поскольку отсутствует маммографическое исследование в перечне анализов.

Юстасс
9 июля 2019 в 11:44

А кто то ныл, что диспансеризация не работает. Всё работает, только прийти нужно.