Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Власти запретили строить бизнесменам из Санкт-Петербурга огромную поликлинику на ОбьГЭС
Власти запретили строить бизнесменам из Санкт-Петербурга огромную поликлинику на ОбьГЭС

Построить поликлинику, снабдить ее новейшим оборудованием это не проблема. Проблема - где взять врачей-специалистов? Их сейчас уже большая нехватка в ныне существующих поликлиниках и больницах.

Житель
8 июля 2019 в 15:16

Мутный депутат не смог нормально пролоббировать стройку олигархов. Поликлиника будет за бюджетный счёт.

Знаю
8 июля 2019 в 15:14

Нгс, у жителей есть ответ от губернатора. Поликлиника буден, но не по концессии.

Цукерберг
8 июля 2019 в 15:23

Ничего страшного, питерские бизнесмены переживут.

Сангрия
8 июля 2019 в 15:19

Поликлиника в нашем городе была бы не лишней, да и тяжело на такую больницу найти столько специалистов.

8 июля 2019 в 15:28

"Поликлинкиа не выше 16-ти этажей"
Это, товарищи, клиника.
Неужели хоть у кого-то есть сомнения в том, чтотам была бы тупо жилуха? Разрешенное использование под медучреждение они запросили просто для того чтобы без аукциона землю получить, вот и все.

Инфо
8 июля 2019 в 15:28

Информация нгс подана не вся!!! Есть решение губернатора в том числе у нгс что прорабатывается вопрос по строительству поликлиники по государственно частному партнерству!!! Как и было ранее запланировано,а именно как остальные 7 поликлиник по городу! Раньше поликлиника на Обьгэс входила в этот список ! И хотела строить Полимедика как раз маленькую в один этаж и стоимость в 4 раза меньше чем остальные 7 по гчп!!!

Вот
8 июля 2019 в 15:46

Она будет но по гчп как и остальные 7 по городу! Из письма губернатора дословно,прорабатывается вопрос о строительстве поликлиники по государственно частному партнерству! Добавлю от себя,по гчп стоимость примерно один миллиард каждая по концессии планировалось примерно 250 000 000 млн рублей одна!!!

8 июля 2019 в 19:09

У нас это называется, залезли в "чужой" конкурс. 16 этажка на халявной земле, еще и за деньги государства. Тут своих наверняка хватает на такой пирог

родитель
8 июля 2019 в 15:09

т.е.активисты, которых не устраивало место застройки, остались без поликлиники вообще?

Макросс
8 июля 2019 в 15:15

Вот это поликлиника 16 ЭТАЖЕЙ!!!!!!!!!!

111
8 июля 2019 в 19:41

Как обычно строится за нас счет, и еще все услуги были бы платными, бесплатную расформировали и живите как хотите. Капитализм в полном смысле. Не нужно нам такого щастья!

9 июля 2019 в 04:43

А зачем эта поликлиника, никто не подумал? И почему от "питерского бизнеса"?
Видимо народ не понял какого плана будет эта "поликлиника".
Да и есть на гэсе поликлиники... да врачей в них нет. питерские приедут? Сомневаюсь. Денюжку может быть просить будут? Так и пишите - не поликлинику, а частную лавочку!

8 июля 2019 в 15:09

Кажется кто то жаловался что там построят Поликлинику, вот, все по вашем

Нико
8 июля 2019 в 15:10

Ну видимо именно этот подрядчик строить не будет, поди есть другой, более надёжный. Проект то не хилый

Укупник
8 июля 2019 в 15:13

Сейчас местные диванные эксперты начнут выставлять догадки и поливать грязью всех и вся...

Холод
8 июля 2019 в 15:16

Возможно есть причины для этого, возможно проект только заморозили.

Просто Царь
8 июля 2019 в 15:14

Так поди подрядчик завысил стоимость, вот и отказали! Бюджет то не бездонный, нельзя деньгами раскидываться

Даня
8 июля 2019 в 15:27

Идея хорошая , но нужна доработка , много подводных камней связанных с постройкой, все таки не какая то хоз постройка.

8 июля 2019 в 17:22

Какой специалист поедет работать в эту глухомань?? Кому нужно тратить в пустую время и нервы? Зачем там вообще медицинские и культурные учереждения? Это же пром зона для торговли строй материалами и прочей ерундой.

Бес
8 июля 2019 в 15:14

Спасиболоктюзаэто.
Товарищ мэр кажется, не понимает, что выборы на носу...

Я не робот
8 июля 2019 в 15:45

Спасибо креаклиату, теперь жители ОбъГЭСа будут продолжать ютиться в толкучке старой поликлиники.

Авоська
8 июля 2019 в 15:11

Все равно мне туда далеко ездить... Ни горячо, ни холодно от этой поликлиники

Пашу
8 июля 2019 в 15:21

Не удалось согласовать с местными жителями место постройки скорее всего.