Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Чтобы перестала стесняться»: сибирячка связала подруге альпаку с инсулиновой помпой
«Чтобы перестала стесняться»: сибирячка связала подруге альпаку с инсулиновой помпой

4 июля 2019 в 18:29

Молодец))) тут говорят нечего стесняться, господи да у нас народ дикий, будут пялиться ещё как, девушка молодая вот и не комфортно ей!

Если бы
4 июля 2019 в 18:34

есть ли альпаки для стесняющихся своей лысины или пивного животика ?

Реклама
4 июля 2019 в 18:52

- Все еще носишь маскировочного котика?
- Это прошлый век. Я современная и взрослая - теперь в тренде альпаки!

4 июля 2019 в 22:29

Какая то странная проблема, вообще-то никто помпу на виду у всех не носит. Она прекрасно носятся под одеждой. Это так часто бывает: мы сейчас выдцмает проблему, а потом ее решим и отчитается на весь мир какие мы молодцы. Кажется такое часто по ТВ показывают

Ольга Владимировна
4 июля 2019 в 23:08

Поля, молодец. А комментаторы, в основном, озлобленные тётки.

5 июля 2019 в 08:18

это не для борьбы со стеснением, а чтобы внимания поболе к себе приковать. Какая проблема носить помпу под одеждой? Ну не, лучше альпаку с локоть с собой носить. Какие-то детские выходки.

951
5 июля 2019 в 08:59

Жизненно важный аппарат взрослый человек стесняется носить, а игрушку нет? И как написали выше, ни разу не видел чтобы помпу выставляли на обозрение, всегда под одеждой.

5 июля 2019 в 10:13

Впервые вижу помпу поверх одежды. К сожалению, самой приходится носить на себе медицинские штучки, но все скрыто под одеждой и не вызывает любопытства у окружающих, они этого даже не знают.

блин
5 июля 2019 в 12:58

тут всё просто так,кроме денег

Как это замечательно - человечно и трогательно!
Спасибо за позитивную симпатичную заметочку.
Даже от прочтения делается легче на душЕ.

Хино
5 июля 2019 в 18:20

Вообще все правильно сказали. Или может, девушке 8 лет, что она «стесняется»?

Славкин
1 авг 2019 в 11:38

Комментаторы НГС настолько привыкли обсуждать новости про ДТП, пробки и косяки чиновников, что не видят доброту.