Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Сонное царство: репортаж из единственной больницы для детей со страшными нервными болезнями
Сонное царство: репортаж из единственной больницы для детей со страшными нервными болезнями

маруся
24 июня 2019 в 08:39

напишите как часто в мэрии делают ремонты... для сравнения... чтобы народ почувствовал заботу о себе, а то понимаешь

скрепа
24 июня 2019 в 08:42

Профилактика нужно лучше проверять мигрантов при въезде в страну на инфекционные заболевания . а то что здравоохранение в таком состоянии надо спрашивать с кормчего

мамасита
24 июня 2019 в 08:48

Зато мэрия снова реставрируется.

24 июня 2019 в 13:56

буквально на днях ходила петицая что бы поставили МРТ в третью инфекционную детскую больницу, и пришел на нее ответ, что там ставить МРТ нецелесообразно...типа пусть больные детки с воспалениями мозга и прочими болячками через город едут в другие больницы... за то школьники сирии и донбаса получают бесплатные завтраки и обеды в школах... о русских детишках думать не модно и не выгодно

Руперт
24 июня 2019 в 08:37

"Сейчас в детских больницах нет ни одного аппарата МРТ".

24 июня 2019 в 11:22

Один из самых прогрессивных главных врачей в нашем городе . Сил вам . Мы как родители ваших маленьких пациентов чувствую изменения в 3 детской . Просто спасибо хотел сказать .

Калинка
24 июня 2019 в 11:59

«Сейчас в детских больницах нет ни одного аппарата МРТ»
Где наши налоги? детям Сирии, Украины помогают, кто поможет нашим детям?

24 июня 2019 в 12:50

Ненарочнову зовут Инна, а не Ирина... журналисты даже не уточнили... лежали с дочкой там трижды, персонал хороший. Условия, да не везде идеальные. На дневной стационар ездим туда раз в год.

24 июня 2019 в 12:47

Потраченных денег на пиар нынешнего мэра, в связи с выборами, могло бы хватить на ремонт больницы

ту154
24 июня 2019 в 11:41

Тот самый случай,когда больнице очень повезло с главным врачом. И вот уже ремонты, передовое оборудование и хорошие перспективы! Ростислав Михайлович молодец и реально крут! От пациентов спасибо и так держать!

24 июня 2019 в 10:37

Это, что, правда что-ли, что нет МРТ в крупных детских больницах? Дикость какая-то, в городе! нет детского МРТ по ОМС.

24 июня 2019 в 09:10

За 20 лет решили таки отремонтировать!?

Ирина
24 июня 2019 в 15:48

Лежала в этой больнице с дочерью в 3 мес. Тупо просмотрели инсульт. После жалобы в минздрав, пришла отписка. Это даже на картинке страшно выглядит, а по факту все еще хуже. Реанимации нет, детей везут не на красный проспект, а в мочище . Пока едешь ,всех святых вспомнишь, только бы доехать. Ночью и выходные врачей нет, точнее есть один дежурный, которого днем с огнем не найдешь. Медсестры ни чего толком ответить не могут. На ээг очередь и т.д. Кто не сталкивался с этой больницей- может подумать что все в шоколаде, но это далеко не так. Как может существовать стационар без реанимации? Стационар, в который детей привозят в эпистатусе без сознания? На мой взгляд это не неврологическая больница , а санаторий

24 июня 2019 в 09:47

Пришлось там побывать с ребёнком. Самое страшное, это детки-отказники, малыши из детдомов. Им после ужина просто выключали свет в палате. Было жутко проходить мимо и наблюдать, как 4-5 летний ребёнок молча стоит или сидит в кроватке и смотрит в одну точку. Воспоминания остались ужасные. В бесплатных палатах пациентам тесно; туалеты старые. В платных палатах, конечно, более прилично и туалеты отремонтированы. Диагностическое оборудование разнообразное, обследование и лечение детям предоставляют.

24 июня 2019 в 09:17

Детишки не болейте

24 июня 2019 в 14:40

Ненарочнова Инна Владимировна. А не Ирина.

Фатник
24 июня 2019 в 10:09

Когда читаю такие новости всегда смеюсь над тем какая мы "Великая Держава"

Бармалей
24 июня 2019 в 11:41

Ужасная больница! Лежали там с дочкой в 2016 году по причине эпилептического припадка у дочери в садике, за две недели, что мы там находились не сделали никаких обследований, ЭЭГ не могли сделать т.к. там все расписано у них, на МРТ не хотели сначала отправлять, что нельзя по правилам уходить из больницы. Как итог в течении 2 недели кто-то занес в больницу ротавирус и мы заболели, врач объявила нам идите в аптеку и покупайте сами лекарства, у нас вас лечить нечем, в итоге мы не получили никакой врачебной помощи в этой больнице за 2 недели пребывания там! Единственное, что получили это рота вирусную инфекцию и потом поехали в инфекционную больницу в мочище. МРТ и ЭЭГ после сделали платно. Резюмирую может конечно кому-то и помогают в этой больнице, но нам не помогли, после я еще несколько раз ездил и пытался получить выписку, врач постоянно была занята и все время кормила завтраками, раз на третий или четвертый получил выписку в которой про рота вирусную инфекцию которой мы там заразились ничего не было.

Александр
28 февр 2022 в 21:15

Лечение ребёнка проходило очень формально , к ребёнку подходили только после звонка с вопросом - Почему сегодня не было осмотра ?!?
Лечащий врач Байборина Татьяна Сергеевна - это самый безответственный врач этого заведения, может и диплом НГМУ она где-то купила😩
Видимо зав.отделением Бочкарева Т.В всё устраивает., « Рыба гниет с головы»
Когда выписывали , через студента сунули выписку без объяснения ,
Будем собирать других Родители и писать в прокуратуру для проверки

24 июня 2019 в 10:38

Что-то тут не так. Сталинский режим в 30-е выделил средства на детскую больницу? Зачем? Ведь в те времена властям было наплевать на народ. Или все-таки кто-то методично врет?

24 июня 2019 в 12:18

МРТ там китайский, а не немецкий, хотя и Филипс.

24 июня 2019 в 12:08

Вот она, великая Россия в нескольких картинках, которую "Боится" весь мир и с которой скоро пол планеты оставшейся поссорится. Может пора порядок дома навести хозяину.

24 июня 2019 в 11:01

Хочу сказать любимой Синеглазке огромное "Спасибо!" за здоровье моего мальчика!
Вере Юрьевне Зайцевой долгих лет жизни и всего самого наилучшего!

25 июня 2019 в 11:12

Давайте уже поменяем местами здания мэрии и какой нибудь детской больницы. Те же деньги вложить придётся. Но результат будет шикарный

)))
24 июня 2019 в 08:24

На одном из фото настольная лампа накрыта каким - то цветным тряпичным колпаком. Можно вбухать большие и очень большие деньги в ремонт, а потом все потерять из-за дурной привычки ночной няньки из какого-то частного сектора, привыкшей телевизор и все что светит накрывать тряпками. С нее взять потом будет нечего))).

жук
29 авг 2020 в 23:24

Болезни бывают хронические, страшных в классификаторе нет.

24 июня 2019 в 08:58

Заблодский. Звучит зашибись.