Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Работать не могу, жена подала на развод»: архитектора искалечили в больнице, привязав к каталке
«Работать не могу, жена подала на развод»: архитектора искалечили в больнице, привязав к каталке

5 июня 2019 в 20:16

Это же логопед... Из русской версии сериала Побег...

5 июня 2019 в 20:18

Я абсолютно не удивлён. Если вместо послеоперационного ухода медперсонал привязав мою 85 летнюю мать к кровати, сидели в интернете . Руки посинели!

5 июня 2019 в 20:21

Я в шоке от такой некомпетентности врачей! ;(

5 июня 2019 в 20:24

Муть какая-то... Ни с того ни с сего взяли и зафиксировали?

5 июня 2019 в 20:29

Если пациенту действительно 41 год, то, когда смотрю на его фотографию, меня терзают смутные сомнения по поводу причин травмы и последующей экзекуции в больнице...

5 июня 2019 в 20:41

Товарищ весь прям белый и пушистый, как почитать. А дело было так на самом деле: он у дружка своего хорошенько пообщавшись с зелёным змием, напоролся на улице на банальный гоп-стоп, там и потерял свой телефон. Дома проспался и с похмелья не опохмелившись пошёл жаловаться на голову врачам, полежав денёк без алкоголя плюс ЗЧМТ,тут то у него начался синдром отмены или делирий, по простому "белку" чувак поймал. Дабы товарищ неучудил чего, себя не поранил, или другим гадостей не натворил, решили доктора его зафиксировать в горизонтальном положении. Поскольку мужчинка крепенький оказался чутка борщанули с фиксацией. А все его рассказы типа я лежал никого не трогал, это всё от лукавого! Не будут врачи просто так кого то привязывать. Другой вопрос что сейчас у него контрактуры, нужно их лечить, а не плакаться, физиопроцедуры поделать, лечебную физкультуру и т.д.

123
5 июня 2019 в 20:42

Новый тренд что ли на больницы в суды подавать? Какой то алкаш буянил, вот его и привязали. А чем не привязывай, если будет дергаться останутся следы.

лена путина
5 июня 2019 в 20:42

не поняла: "где лежат привязанные люди, — палата интенсивной терапии», — описал ситуацию пациент."?????? это что психиатрическое отделение? что за интенсивная терапия, чтобы людей привязывали?

5 июня 2019 в 20:48

Так, обнаженная натура без ретуши пошла, куда катимся ...

5 июня 2019 в 20:49

мутно....судя по его внешности и состоянию тела - алкаш...

Аноним
5 июня 2019 в 20:49

Мужик забухал, по пьяни серьезно приложился головой. И виновата жена и санитары? Жена наверное сама ему спиртное в горло наливала, а санитары до галюнов довели. Его 2 недели никто в больнице не навещал - интересно почему же? Не надо списывать последствия своих вредных увлечений на окружающих - жену, врачей, больницу.

мужик
5 июня 2019 в 20:50

От хороших мужиков бабы не уходят, даже если и любви уже нет! Похоже тот ещё выпивоха, зачем ей с ним свою жизнь губить? Сам не раз был в трезвяках и видел как полицейские работавшие в трезвяках разных неадекватов к каталкам и креслам прикручивали, надолго, да ещё и памперсы для взрослых одевали чтоб туда и по бошьшому и по малому бузонили! И вот лежим мы с мужиками в трезвяке, в помещении шконок 20 лежим все спокойно отдыхаем, за жизнь речь ведём и завозят к нам на каталке вот этакое матерящееся чмо в памперсах скрученное ремнями и издающее зловонный запах, а все слушают его матюки, какой он крутой и что он со всеми сделает, а через час смотрим памперсы уже надуты как мешок его выделениями и этот ушлёпок уже спит после уколов! Вот и просишь сотрудников увезите его отсюда на фиг, не жалко мне таких, как с ними бабы живут не понятно?

951
5 июня 2019 в 20:54

Напьются до чёртиков, получат черепно-мозговую травму, а потом руки им не так привязали. Тьфу, алкоголики.

Мама мий
5 июня 2019 в 20:57

Жену приплёл видимо для повышения компенсации за моральные страдания. Интересно, что жена будет в суде говорить, когда спросят как развод и моральный вред от травм мужа связаны.

Печальная
5 июня 2019 в 21:10

А была ли жена? А может это только его фантазии...

5 июня 2019 в 21:13

Не верю я ему!!! Прям не верю!
Ладно.. упал.. да так упал, аж ЧМТ... Ну, допустим.
В больнице забрали телефон? Серьезно? И две недели был без связи и только потом брат пришел? А ЖЕНА? Муж лежит в больнице, а жена не пришла?
Ну и вдруг решила сейчас уйти по причине, что не зарабатывает.... Ну-ну....
Там проблемы в семье походу давненько... И не только в семье...

5 июня 2019 в 21:16

Лицо испитое или избитое?

5 июня 2019 в 21:16

А что вы накинулись на жену??? мужик если безбожно бухал и это событие было последней каплей.Явно он что то не договаривает и обеляет себя

Ingener
5 июня 2019 в 21:25

Больше 10 лет прошло. В ДТП получила тяжёлую ЧМТ. Реанимация. Пришла в сознание, а руки зафиксированы. Как в петлях. Ну тогда я была убеждена, что в пододеяльнике дырки и я в этих дырах руками запуталась. Пыталась выпутать, не получилось. Вновь сознание потеряла. Через несколько дней ясность ума вернулась. Как рассказали медики, я бинты снимала. Кстати, следов вообще не осталось.

Косинус
5 июня 2019 в 21:26

Жена подала на развод - так радуйся, чувак! Работать теперь надо намного меньше.

знаток
5 июня 2019 в 21:28

"Лучшая" в мире медицина...

5 июня 2019 в 21:32

Не верю ни единому слову "поциента"! Внешность говорит обо всём.

5 июня 2019 в 21:44

тут надо просто было сделать узи представительной железы и прочистить сосуды!

5 июня 2019 в 21:49

Мы не знаем всей правды (относительно развода с женой). Верить на слово товарищу не стоит.

Косинус
5 июня 2019 в 22:00

Я ему верю. Как себе.

5 июня 2019 в 22:03

В состоянии алкогольного опьянения мужчина ударился головой , не оценил ситуацию , уснул . Утром доехал до больницы, был госпитализирован . Очевидно неадекватно вёл себя , был медикаментозно загружен , сочетание поднятия и фиксации конечностей и последствий токсического поражения алкоголем нерва к сожалению привело к алкогольному компрессионному брахиоплекситу. Много раз такое мы наблюдали в молодости на скорой помощи , когда пациент в состоянии алкогольного опьянения засыпает подложив руки под голову , утром он , брахиоплексит . У пациентов без опьянения такого быть не может . Такие дела

5 июня 2019 в 22:52

Друг недавно в Казани был по делам. Сильно простудился.
Приехал на скорой- подозрение было на воспаление лёгких.
Тут же начали терапию. Ингаляции, капельницы и т.д. Сделали снимки.
На другой день выяснили что легкие чистые, острый бронхит.
Но еще 2 дня держалась температура, все также делали. Иналяции и капельницы.
Внутримышечно.
Еще с температурой вернулся домой.
Утром прилетел- сразу в нашу "больницу" - 10 минут осмотра, резюме: "легкие чистые"?
вали домой, вот пей таблетки."
Я слегка в шоке.
Товарищи врачи, может вы объяснить можете почему такая разница в отношении к больномув Татарстане и у нас в родном городе???
Есть кому ответить??

Артём
5 июня 2019 в 23:05

ну ну, ударился головой в тёмном подъезде. Так набухался, что упал и ударился. То что жена ушла - правильно сделала, после первого раза обычно не уходят, да и раньше наверняка видела нечто похожее, не могла жена не знать о пристрастиях. Просто уже переполнило чашу терпения. Не любила, ушла бы раньше. Наши девушки очень добрые, потому и стараются заботиться о таких, со всякими маргиналами связываются по доброте душевной или с теми, кто ими манипулирует таким образом, вызывая сочувствие или давя на совесть. Так что жена и правильно что ушла, нечего на неё тут лить. А мужик, если не дурак, прекратит бухать и устраивать цирк, вылечится и будет себя вести нормально.
Сам никогда в жизни не пил и не курил - терпеть не могу алкашню - позор нации.

моля
5 июня 2019 в 23:11

когда у мужа пропала сестра,нашли через день в морге ,а этого живого две недели не могли найти

6 июня 2019 в 10:07

Как можно "пережать нервы"? Может все-таки сосуды?

Qsy
6 июня 2019 в 11:14

Так жена не из за этого похоже разводится, раз в больницу к нему только через 2 недели брат пришёл, а до этого никто не приходил.......

ага
6 июня 2019 в 11:16

Не верю!!! Да тут без нарколога видно, у мужчины лицо мягко говоря "сильно пьющего" человека. Как можно так выглядеть в 41 год???
В подъезде ударился... ага) прям детский лепет. Наверняка еще и буянил, поэтому и привязали. А руки повредил, потому что освободиться пытался. А жена уходит, потому что достал он ее своими запоями.

Упс!
6 июня 2019 в 11:29

Понятно. Мужик по синьке шарахнулся обо что-то в подъезде, а потом, уже в больнице к нему белочка пришла, и он буянить полез. И жена, судя по всему ,не из-за "неработоспособности" ушла, из из-за того, что пил много. Да и по лицу видно, что мужик редко когда просыхает.
Но нет же, надо во всем врачей обвинить. Ведь это модно сейчас. Да и бабок срубить по легкому можно. Надеюсь, мужик реально получит то, чего заслуживает.

6 июня 2019 в 11:31

Увы..но причина того, что от мужчины уходит жена, написана на его лице.

Ирина
6 июня 2019 в 13:07

Смахивает на алкогольную полинейропатию.

Возможно, пришла белочка, вот и завязали. Кто не знает, белая горячка приходит на 3 день после того, как перестал пить алкоголь. Почему-то многие думают, что белочка посещает во время запоя. Это не так, на 3 день сухости.
Есть, конечно, исключения, редко, но бывает и во время алко возлияний. Но это уже совсем допиться нужно.
P.S. Какое-то время трудилась в одной организации, поэтому и знаю.

6 июня 2019 в 13:50

по моему скромному опыту общения с гос.больницами, о себе надо напоминать. И даже за деньги - тоже напоминать. Чтоб обкололи, влили, протерли, посмотрели.
Едва ли могу себе представить возню вокруг себя и пеленание без повода. Сомнения о правдивости истории есть.

6 июня 2019 в 13:55

"Прибежали санитары и зафиксировали нас" (с) Архитекторы же всё руками делают...жаль что голову уже не используют )))

вах
6 июня 2019 в 15:06

Коновалы в халатах! Под суд их и на шконки, и пусть компенсируют убытки человеку!