Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Олимпийский чемпион Роман Власов создал благотворительный фонд для онкобольных детей
Олимпийский чемпион Роман Власов создал благотворительный фонд для онкобольных детей

Точняк...
30 мая 2019 в 19:44

Вот без обид..
Давайте миллиарды отдадим детям, а различным футболистам, хоккеистам, Сирии и другим странам будем собирать по СМС!!!..

Зри в корень
30 мая 2019 в 20:25

Каждый авторитетный спортсмен в нашей стране должен создать фонд. Фонд это бизнес - суровый бизнес на больных... А еще каждый спортсмен в авторитете обязательно должен избраться в госдуму после завершения карьеры и фонд для онкобольных ему в этом поможет, жесткая правда жизни...

30 мая 2019 в 20:20

спортсмен - двигай спорт.

Точняк..
30 мая 2019 в 19:23

Давайте ,,копать,, глубже и подумаем.Почему дети не до получают лечение и кто в этом виноват.
Но идея отличная,сам скину деньжат на благое дело.

мужик
30 мая 2019 в 19:31

у меня и жена и тёща каждый день смс-ки перечисляют детям денежки, когда по 50, когда по 100 рублей! Говорят по телеку давай сбросимся ребёнку на лечение, надо сколько то миллионов, мы с женой и тёщей никогда не против сброситься, но иногда в голову приходят крамольные мысли, что вот такие олигархи как Алишер Усманов или Прохоров могли бы кучу детей на свои миллиарды вылечить и даже бы этого не почувствовали! Почему они этого не делают не понятно?

30 мая 2019 в 20:28

Сашка карелин тоже не один фонд создал. Этот по его стопам пошёл. Скоро как отпукает на ковре в депутатом станет.

30 мая 2019 в 19:35

Мне не хотелось бы обижать Романа, но он опровергает всё, что нам говорят из Кремля. Минздрав и главком на него подадут в суд за клевету?

Лили
30 мая 2019 в 19:50

не поймите неправильно, помощь больным благое дело. Но, по-моему, каждый случай когда пациент не получил лечения и его родные должны искать деньги на лечение дрлжен быть расследован и доведен до логического конца, пациенту -своевременное бесплатное лечение в полном объеме, а виновные в том, что пациенту пришлось искать деньги на лечение, наказаны. Химиотерапия, лучевая терапия, таргеты, хиркргическое лечение- все входит в ОМС и должно быть доступно.

30 мая 2019 в 23:17

Будущий Карелин. В политику пошёл. Деньги конфисканты чиновников пустите и не надо на всех телеканалах последнее у сердобольных граждан просить на лечение детей, как и жена пескова

007
31 мая 2019 в 11:24

в новостях много Романа Вламова , в депутаты метит?

фонд
30 мая 2019 в 19:27

Фонды - это всегда дело прибыльное

Олджэ
30 мая 2019 в 21:26

Попёрло)

Алекс 54
31 мая 2019 в 00:11

В депутаты готовится

31 мая 2019 в 05:14

а деньги откуда у фонда? РПЦ даёт?

Цирк уехал, а клоны то остались...
30 мая 2019 в 19:41

Странные, персонажи
- ноют и ноют ноют хоть программу сменили свою ?

30 мая 2019 в 20:22

Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

одобряю
30 мая 2019 в 21:15

В стране творится черте что. Деньги на олимпиады, чемпионаты мира, дворцы, яхты, на вывоз за границу есть, а на лечение больных детей нет. То и дело собирают деньги на лечение детей.
Пока такое творится, одобряю Власова. Хотя бы так можно помочь больным детям.
А ещё лучше пойти в эту больницу и поговорить с заведующей, узнать, в чём нуждаются дети и помочь, Тут нужна крупная сумма, а через фонд могут всем миром по нитке собрать на лечение какого-нибудь ребёнка.
К сожалению очень мало известных людей думают о больных детях. Спасибо тебе, Роман!

мужик
30 мая 2019 в 19:33

идея то хорошая и здравая, такие идеи я бы поддержал, детишек надо лечить обязательно!

Лёльча
30 мая 2019 в 19:45

Ну надо же... А мы не знали, что онкобольные (и не только) дети несвоевременно получают лечение.
И по моему скромному мнению такие дела как благотворительность и тому подобное как-то лучше не озвучивать. По совести лучше.

гыгыгы
30 мая 2019 в 19:45

предлагаю, создать фонд тролля самому активному зарплату выдавать, в евро ! кто против этого?

31 мая 2019 в 02:39

А ещё фонды - прекрасная стиральная машина для финансов.
И дело благородное, и источник поступления доходов удобный - "пожертвования", и информационное прикрытие железное.
Но даже и при таком раскладе, если крохи будут падать больным детям, то почему бы и нет.
Вари, горшочек!

Козлодоив
30 мая 2019 в 19:47

Неужели с деньгами совсем плохо?

30 мая 2019 в 20:17

Одни тролли...

Респект
30 мая 2019 в 19:29

Уважуха!

не могут тролли не кинуть ложку дёгтя, в бочку с мёдом..." сидят, скулят в своём измерении находятся:

Саня
30 мая 2019 в 20:47

Роман, молодец!

30 мая 2019 в 23:19

Хотя с ним знаком не по наслышан, очень скромный парень, по крайней мере пока

Я не робот
31 мая 2019 в 05:54

Кстати, недолюбливающая Россию чешская биатлонистка, певица ртом и писательница слишком лёгкого жанра, некая соукалова, тоже содержит благотворительный фонд. Почему не воем, что в Чехии правительство не помогает онкобольным детям?

30 мая 2019 в 19:46

Добрый вечер! Работаю в сфере страхования здоровья и жизни. В нашей компании есть опция наступление и диагностирование 20 заболеваний для детей в т.ч. онкология, сахарный диабет. Предлагаю родителям купить полис с такой опцией, что бы деньги были на лечение. И к сожалению многие родители не покупают такие полисы. Мотивируют отказ тем, что с их ребенком ничего не может случиться. Тогда для кого создаются фонды?

Тортик
30 мая 2019 в 20:11

Браво Роман!!!и всем кто в этом участвовал!!!