Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Из новосибирских аптек исчез препарат от аритмии и гипертонии
Из новосибирских аптек исчез препарат от аритмии и гипертонии

domovoj
21 мая 2019 в 19:33

Я не знаю куда смотрят админы на форуме пропуская откровенно издевательские комментарии людей,абсолютно не владеющих вопросом, пишущие на любые темы ради развлечения. Анаприлин-один из важнейших препаратов для быстрого купирования приступов тахикардии и других аритмий. Это просто кощунство,допустить,чтобы такой препарат враз стал не доступен.

Андрей
21 мая 2019 в 18:28

Всё делается, чтобы люди не выздоравливали.

21 мая 2019 в 18:22

Хочу сказать что исчез он и в других городах. Я искал в Питере, Москве, Красноярске. Везде один ответ

С той стороны
21 мая 2019 в 18:34

Когда тролли , исчезнут с НГС, и губко дувы клоны ? боты вех мастей естественно..

21 мая 2019 в 18:55

Если люди, особенно пожилые, принимали препарат и он им помогал, а потом внезапно исчез, то это повод для беспокойства, а не сарказма в комментариях. Так может всё пропасть, и каптоприл, и аспирин. "Советская"валерьянка тоже исчезнет, уберут корвалол и будут "шутники" вместо всего хлестать импортный ново-пассит в 20 раз дороже

21 мая 2019 в 18:18

Ещё месяц назад узнала, что его нет в аптеке. Как раз во время приступа. Пришлось бежать к врачу за новыми. Врач тоже была в шоке узнав что анаприлин не продают...

Дэзи
22 мая 2019 в 08:50

Недавно исчезал кордарон, до этого азатиоприн - препараты, жизненно необходимые. Из-за разгильдяйства и полного отсутствия профессионализма гибнут люди. И за это никто не отвечает. Зато про попов Вконтакте карикатуру разместили - реальный срок дают!

22 мая 2019 в 09:08

Аптекам невыгодно продавать дешевые препараты, поэтому они продают то же самое, но под иным названием и в разы дороже.

чумеса
21 мая 2019 в 18:52

Ну так ясное дело: лето - шашлыки, пивасик. Гипертония, аритмия. Еще скоро пломбир подключится. Закупайся, народ, в аптеках.

Анжела
21 мая 2019 в 19:26

Солкосерил исчез ещё в конце прошлого года и что-то мне подсказывает, что навсегда. А жаль...

Владимир
21 мая 2019 в 21:08

Всё будет так же как и с сульфадимезином, выпустят аналог "Бисептол" который содержит в одной таблетке только 100 мг сульфадимезина вместо 480 мг и будем долго таскать деньги в аптеку пока само не пройдёт.

елена
21 мая 2019 в 19:33

блин да я еще по зиме в том году искала его для бабушки, читала что его сняли с производства типа он быстро снижает давление и это плохо на сердце действует.так и не нашла

иии
21 мая 2019 в 18:30

а зимой амиодарона нигде не было.

Скоро там буду. Кому что привезти, пишите в комментариях.

21 мая 2019 в 18:31

Лекари-апеткари,вы чо блин?! Ащще штоле?! Я сёдни последнюю дорассасывала таблетинку Анаприлинчека...вычохоть?! Вирнити калёса на прилавок!!! У мя прям щас приступ микарда наступит!!! Вирнити калеса, вирнити немедленна!!!

21 мая 2019 в 18:31

Правильно, что убрали! Это опасный препарат! Нельзя быстро купировать приступ гипертонии-смертельно опасно!! Наши врачи, похоже, даже не хотят ничему учиться и перенимать мировой опыт.. все как 40 лет назад.Ну нельзя же так!!

21 мая 2019 в 20:22

так он очень мощный. Маме прописывали более спокойный нипертен

С Индии надо заказывать.

Алекс 54
21 мая 2019 в 19:09

Скрепы!

21 мая 2019 в 18:18

А ещё из всех обувных магазинов исчезли лапти, обычные лапти из лыка,изобретены они на заре человечества,а сейчас (последние лет 200) исчезли.Как вам такая новость?

дедька
21 мая 2019 в 19:18

Главное, чтобы кондомы не исчезли, а то что без них родимых делать то будем, даже не представляю!