Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Месяц не могла открыть глаза»: сибирячка чуть не осталась без лица после похода к косметологу
«Месяц не могла открыть глаза»: сибирячка чуть не осталась без лица после похода к косметологу

13 мая 2019 в 18:39

Не, ну а заранее лицензию и образование у косметолога проверить не судьба?
Кстати, косметолог достаточно известный в Нск, славится не очень дорогим прайсом и потоком приема клиентов.

13 мая 2019 в 21:03

Замечательная у нас страна! Изнасиловали — сама виновата (не надо было юбку надевать). Изуродовали у косметолога – сама виновата (ишь чего захотела – красоты в 40 лет!).
А кто насилует и уродует – молодцы! Нашли слабые звенья в цепи общества и свершили правосудие.
Караул...

яна
13 мая 2019 в 21:21

ОЧЕРЕДНАЯ КСЕНИЯ ПЛОТНИКОВА/СТРАТОВИЧ

Нвгений
13 мая 2019 в 21:30

Поделлм

У меня есть сертификат тренера гимнастики для лица. Лицевой гимнастикой занимаюсь 5 лет. Готова провести занятие бесплатно, чтобы убедить наших женщин отказаться от уколов. Могу объяснить механизмы действия инъекционных процедур. Почему есть негативное отношение к гимнастике: нам надо все проблемы, нажитые годами, устранить за неделю. А в лицевой гимнастике надо работать аккуратно. Это целый образ жизни: от питьевого режима и правильной осанки до выполнения упражнений и самомассажных техник

Юлия
13 мая 2019 в 23:10

Судя по комментариям «нашим» лишь бы «облить помоями» кого-нибудь. Что за менталитет? Кинули кость - женщина решила увеличить губы! Все - надо ее с ног до головы об...ть. Что же тогда ожидать от госорганов, которые должны защищать граждан. Клиентка пришла к «специалисту» как она думала, доверилась ей. В губы филлеры вводят не только для увеличения, а и для разглаживания кисетных морщин. Да и что плохого в том что женщина хочет выглядеть хорошо? Комментаторы, пишите об интеллекте, а сами то накинулись на потерпевшую 🙈 где ваш интеллект то?😟

14 мая 2019 в 00:46

"пока занимаемся разработкой сайта и домена"

Ну создание сайта - да, требует времени. Но регистрация домена? Это же дело 10 минут.

P.S. Как можно было обращаться к "косметологу" с такими внешними данными?

Секрет
14 мая 2019 в 02:00

Есть в новосибирске одна "косметолог" еще пару тройку лет назад тягала навоз на конюшне и мечтала стать косметологом, но как раз отсутствие медицинского образования заставляло даму грустить. Прошло всего ничего и опачке - не поверите! - Она работает косметологом! Не знаю как сие возможно, но думаю, дипломец она таки прикупила и отучилась на косметолога. Я даже сначала подумала, что доигралась и статья про неё, но нет! Таким везет, видимо, пока никого не изуродовала на удивление.

Татьяна
14 мая 2019 в 06:53

Мне кажется, что космитолог была уже в возросте и выглядела не очень, а маман, поди, была тоже в годах, но ничего так выглядела для своих лет. Вот врачиха и позавидовала, решив подправить всё, чтоб хуже стало :Т По другому грубое отношение к пострадавшей объяснить я немогу...

Нина
14 мая 2019 в 07:10

Знаю этого « специалиста» . Ну зачем ходить к косметологу беж образования и который колет « левые» препараты ??? В городе достаточно настоящих врачей , работающих с сертифицированными препаратами . Не удивительно , что такая реакция у женщины

KFHBCF
14 мая 2019 в 08:22

Начав читать, подумала, что это опять плотникова отличилась) Ан, нет. Еще есть подобные спецы) В случаях с косметологами никакие проверкисудыразбирательства не помогут! Вспомните нашумевший случай с плотниковой. Прокуратура, роспотребнадзор, полиция, министерство зоравоохранения.... все как с гуся вода. Работает, не имея мед.образования, прекрасно себя чувствует. Эх,Россия. Что еще тут скажешь?

Мисс
14 мая 2019 в 09:37

Как то ходила к косметологу... Там такая кожа, волосы и пр.... Хотя ей уже за 30, понимаю конечно, что это прежде всего генетика, но к такому косметологу хочется ходить. А тут... тетенька с рынка неопределённого возраста....

14 мая 2019 в 09:56

Полученные женщиной осложнения часто являются результатом использования несертифицированной продукции! А это в очередной раз показывает, что нужно обращаться только к обученным специалистам! Имеющим диплом, медицинское образование!
Женщины, дорогие, не стесняйтесь спросить у Вашего косметолога, где они учились, просите показать их дипломы, лицензию! Тоже самое с препаратами! Просите, чтобы Вам показали сертификаты на ту продукцию, которую Вы собираетесь колоть! К каждому препарату при покупке они прилагаются! Это же Ваше здоровье!.
Я не против инъекций, но подходить к этому нужно с головой!

Юлия
14 мая 2019 в 10:53

Люди вы почему такие сороки-белобоки,и курочки кудахтающие, ну зачем тут просто так трещать? Эта сфера индустрии существует давно, во всем мире мужчины и женщины пользуются инъекциями, либо более кардинально -пластика! И это нормально!!!! Люди хотят быть молодыми и красивыми! Больше чем уверена кудахчат те, кто просто не может себе это недешевое удовольствие позволить! Вы не на форуме обсуждений ЗА и ПРОТИВ, Вы в комментариях инцидента, который попахивает непоноценностью, фото, которое ничего не отражает, отек и синяки, которые и у меня держатся около 3 недель как минимум, рассказ про глаза - а фото не прилагается. Где информация о том, что пострадавшие как неглупые люди пошли и засвидетельствовали свои ущербы эстетические, где это все? Статья пустая,ни о чем, просто мнение недовольного клиента, который может быть у самых идеальных от Бога спецов. Давайте базар не устраивайте тут попросту!

Алина
14 мая 2019 в 14:40

Надеюсь, что правоохранительные органы серьезно займутся проверкой липовых дипломов Муренко об образовании, в частности, о высшем образовании . У этого "врача-косметолога" за плечами только восемь классов общеобразовательной школы, вот и все ее "высшее" образование!

265
14 мая 2019 в 16:53

Только ленивая сейчас не наращивает ресницы где-нибудь в подворотне, дома, или делает шугаринг, уколы, брови, ногти и т.д, короче только заразу разводят, полная антисанитария, необразованность, некомпетентность и прочее,обратите внимание какие хабалки работают и как они сами выглядят)))) исключения есть конечно, но мало.

265
14 мая 2019 в 16:56

косметолог должен быть как минимум - врач дерматолог, минимум!!!

Без комментариев
14 мая 2019 в 17:17

Даёшь морщинистых женщин с их естественной красотой!

NNN
15 мая 2019 в 16:17

Комментарии просто трэш. Провинция и скрепы во всей красе. Плюс злорадство и обвиения пострадавшей (жертвы).
Любой/ любая вправе делать со своим лицом (или любой другой частью тела) все, что считает нужным (если это в рамках закона). Имеет право быть хотеть молодой или еще какой угодно сколь угодно долго. А также право получить качественные
услуги за свои деньги, тем более, если деятельность лицензируемая.
Мрак какой-то. Бедная женщина, не обращайте внимания, это Вам не повезло просто.

Опа
16 мая 2019 в 07:12

Что так что этак не красавица.

26 мая 2019 в 10:18

Деньги на посещение косметолога же есть,значит есть и на исправление. Заплатят и всё исправят. Сейчас деньги рулят миром

Juli
5 сент 2019 в 23:18

В итоге как работала, так и работает, видимо отбилась, на лапу дала.

Гость
9 янв 2020 в 14:31

Чем закончилось мама поправилась

Ольга