Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Сильно хотел победить»: у новосибирца начался приступ эпилепсии во время эстафеты на Станиславского
«Сильно хотел победить»: у новосибирца начался приступ эпилепсии во время эстафеты на Станиславского

27 апр 2019 в 14:47

На таких мероприятиях, вроде, Скорая помощь присутствовать должна...

Мисс
27 апр 2019 в 14:39

Зачем участвовать и так насиловать организм, если такие серьёзные проблемы со здоровьем???? Человек ни о себе, ни о других не думает.

27 апр 2019 в 14:30

Бег на скорость ещё никому здоровья не прибавил.

27 апр 2019 в 16:19

Простите, с таким здоровьем, и, - за руль?

27 апр 2019 в 15:02

С содроганием вспоминаю все свои школьные и студенческие эстафеты и забеги. Волнение перед днем соревнований, иногда, сопровождаемое бессонными ночами; участие в жару, в холод, в дождь или снег. Во время бега выклалываешся на все свои возможные ресурсы: бешеная пульсация в висках, нехватка кислорода в легких, на финише темень в глазах и металлический привкус во рту. Бррр... Нафига?!
Куда приятней бегать вне соревнований в своем индивидуальном темпе, а не на результат, даже за машину....

27 апр 2019 в 15:06

сегодня пробками запрудило Троллейную По ней с сиреной пробирались скорые помощи ПОДСТАНЦИЯ СКОРОЙ НА НЕЙ ......Запружены были все прилегающие к скорой улицы!!!!!!!Пробежааааались ----Прежде чем организовывать подумать нужно как разгрузить улицы прилегающие от транспорта Ведь ни пожарным ни скорым было не проехать

27 апр 2019 в 15:26

хоть не померли и то хорошо,как частенько случается

Внимательный
27 апр 2019 в 17:48

За чем писать о приступе эпилепсии у зрителя. Ну случилась и случилась, медики оказали помощь в людном месте, и Слава Богу. Так и должно было быть! Бывает и просто люди оказывают помощь. И что теперь? Зачем об этом писать? Это новость?

елена
27 апр 2019 в 18:38

не стОит оно (здоровье) этого забега,так можно и кони двинуть

Из погреба
27 апр 2019 в 15:07

Люди гибнут за метал. Но девчонки не оценят, хундай хуже марк-2.

Ага
27 апр 2019 в 14:39

А зачем было так выкладываться? Ведь главный приз уже отдали победителю соревнований, еще до соревнований.

27 апр 2019 в 15:44

И водителям помешали, и здоровье свое угробили.

27 апр 2019 в 16:11

Ребята.. подумайте, что мы едим.((

27 апр 2019 в 14:47

Перекрыли улицу и в благодарность её обрыгали "спортсмены"...

ЫЫЫ
27 апр 2019 в 15:06

Нет таких сил и средств, которые русский человек не отдал бы за халяву!

27 апр 2019 в 16:38

Бегали бы на Заре ,или Сибсельмаше.

27 апр 2019 в 14:28

Хорошо хоть на площади Маркса не проходила эстафета. Я там недавно побывал - тоже чуть кондрашка не хватила.

27 апр 2019 в 23:53

НГС как наши тролли! скорее новость напечатать! А уточнить детали- у кого,что случилось ..- не царское дело!

С той стороны
27 апр 2019 в 14:58

это дно , господа .. вторая статья за день.. ..соревнования давно кончились.. , а победителя нам не говорят !

да уж.
27 апр 2019 в 15:02

Что угодно но, не победителя публикуют"! либеральные СМИ Что за коллектив собрался: для кого публикуют?

оптимист
27 апр 2019 в 23:05

Приступ эпилепсии случился у многих водителей и пассажиров, не успевших по делам из-за неожиданного транспортного коллапса. Предупреждать же нужно население! А лучше спортивные мероприятия на стадионах проводить, а не на основных транспортных артериях, и не в час пик. Кто-то не успел на мероприятие, запланированное за месяц. А к кому-то скорая может не успеть.. Кто за это ответит?

водитель
27 апр 2019 в 16:46

пусть бегают по линии метро, метро остановите пешеходы потерпят.

европейский мигрант
27 апр 2019 в 17:07

Очень жаль, что пареньс эпилепсией не прибежал первым. Могли бы и наградить его за то, что так старался и подарить машину побольше и потяжелее этого седанчика. А лучше какой-нибудь грейдер или каток.

Жека
27 апр 2019 в 17:08

И зачем об этом писать? Нехорошо как-то, нгс.

27 апр 2019 в 15:23

эстафета это же командный забег. и этот солярис отдадут команде?

швондер
27 апр 2019 в 18:38

ХодИте пешком...можно со "скандинавскими палками"....

Лунтик
28 апр 2019 в 11:11

На старт! Внимание! Фарш!!!

28 апр 2019 в 19:38

надо бы запретить эти опасные забеги