Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Новосибирские аптеки заработали миллиарды на больных горожанах
Новосибирские аптеки заработали миллиарды на больных горожанах

17 апр 2019 в 14:17

Количество аптек в городе запредельное, что отмечают все приехавшие. А еще рекламы на ТВ - как нигде в мире! Смотреть фильмы невозможно. Беспредельщики.

17 апр 2019 в 13:23

Это у нас бизнес такой, обратите внимание на магазины на первых этажах домов на улицах, там зачастую пивнушки и аптеки, ну и пекарни могут быть.

17 апр 2019 в 16:19

Пора прекращать платить налоги, результатов не видно.

17 апр 2019 в 14:06

"моя аптека" и "боль-ноль" одни из самых дорогих аптек (по Советскому району) не знаю как в городе

17 апр 2019 в 13:42

Еще и ритуальный бизнес забыли упомянуть.. ведь просто (бюджетно)похоронить, стоит чуть больше 20т.р!((

17 апр 2019 в 14:30

«Фармацевтическая индустрия есть искусство превращать миллиграммы в миллиарды.» (с)Герхард Кохер
Просчитано все от разработки ,внедрения до распределения и продаж.Это мировая стабильность-расходимся.

С той стороны
17 апр 2019 в 13:34

Вообще .. лекарство должны бесплатными быть.. Государство должно оплачивать ! Налоги платим ведь.

17 апр 2019 в 13:28

Что за крутые такие аналитики, не знающие разницу между оборотом и прибылью?

....
17 апр 2019 в 13:56

кто то наивно думает, что кроме прибыли кого то, кто ведёт аптечный бизнес интересует здоровье людей?

маруся
17 апр 2019 в 14:07

Новосибирские аптеки заработали миллиарды на больных горожанах
----------------------------------------
Лучше опубликуйте сколько заработали на отмене пенсий, там вам не вал, а чистая прибыль!

отпускник
17 апр 2019 в 15:00

перестал пить таблетки и ходить к врачам. Благодарный организм сразу стал выздоравливать.

позитив
17 апр 2019 в 13:39

Похоронные услуги тоже являются точками роста экономики державы и имеют потрясающие перспективы.

знаток
17 апр 2019 в 13:35

кому война, а кому мать родна...

Елена К.
17 апр 2019 в 13:33

О большинстве этих лекарств можно сказать всё ту же фразу: "Облегчение почувствовал только мой кошелек". Толку от них ни на 5 минут, ни на 5 копеек.

....
17 апр 2019 в 13:48

интересна на троллях провайдеры сколько зарабатывают

17 апр 2019 в 13:40

А еще опубликуйте сколько производители и продавцы табака и алкоголя зарабатывают на вредных привычках людей

17 апр 2019 в 15:37

По прибыльности фарм.бизнес опережает нарко.

Даня
17 апр 2019 в 13:50

Сейчас аптеки в каждом доме. Чем чаще мы болеем, тем им лучше.

барыги рулят
17 апр 2019 в 15:13

В СМИ писали, что в Испании больные получают лекарства Бесплатно! В РФ так называемом социальном государство ( по Конституции) все платно, тем более по монопольно высоким ценам:газ, бензин, ж\д перевозки .ЖКХ,лекарства и многое и многое другое!? Простых граждан барыги отжимают как лимоны для миллиардов чиновников и олигархов!?

Ничего удивительного, после того как систему здравоохранения, отреформировали в медицинские услуги. Но населению, всё божья роса. Сколько раз нам говорили что больше половины западных дорогущих лекарств не лечат, а только симптомы маскируют. Если продукты фальшивые теперь, то почему лекарства должны быть другими, ведь в капиталистической экономике главное - прибыль.

17 апр 2019 в 14:23

Если много денег тратите на лекарство, не болеть не пробовали???
Есть такое слово -превентивная медицина, профилактика. Поинтересоваться что это , не?

Катя
17 апр 2019 в 13:46

Знаю несколько девочек фармацевтов, они действительно неплохо воруют и присонят домой хорошие деньги. Говорят что там у поле непаханое.

17 апр 2019 в 16:20

В последние годы резко пересмотрела своё отношение к аптекам и лекарствам. Перестала покупать всякую ерунду, не являющуюся лекарством и сильно фильтрую назначения врачей.
В результате-аптечка полупустая(раньше всё не входило в коробку, была дополнительная ), аптеку посещаю в три раза реже, денег трачу раз в 6 меньше.Результат ТОТ ЖЕ!

////
17 апр 2019 в 13:25

Ребята из НГС не позорьтесь, проверяйте информацию перед подачей, Екатерина Борисова не имеет медицинского образования, она не фармацевт.

убедительная просьбы, опубликовать сколько на хлебе мукамольные заводы зарабатывают и пекарни

только врачи ни на чем заработать не могут...

Владимир
17 апр 2019 в 21:28

В муниципальной аптеке на Титова 1, флакончик хлорофиллипта емкостью 50 мл. покупал за 360 рублей - это на пару раз пополоскать горло. Это просто грабительские цены аптечных воротил, готовых вытащить последние деньги из карманов граждан.

духовно богатый душевнобольной
17 апр 2019 в 20:50

аптекам надо ставить на входе сканеры остатка на карте и наличных в карманах. читал руководство по открытию аптеки, посмотрите какие машины припаркованы возле места открытия, одежду людей, украшения..

Вольный Плиточник
18 апр 2019 в 08:38

С организациями, подотчётными министерству здравозахоронения нужно аккуратней...

С Богаткова
17 апр 2019 в 14:05

Трачу мало денег на лекарства, потому что на Богаткова больше всего аптек в городе и они вынуждены снижать цены, чтобы продолжить работать. А еще мне как владельцу ЧОП положены бесплатные лекарства, чем я и пользуюсь

С той стороны
17 апр 2019 в 13:32

Надо аптеки , ликвидировать.. наживаются на людях больных ... в больницах продавать , по рецепту , и в поликлиниках.. развели тут бизнес сомнительный смотрю.. !