Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Сибирячка упала на фигурку петуха и потеряла 9 литров крови
Сибирячка упала на фигурку петуха и потеряла 9 литров крови

Kklop
16 апр 2019 в 09:04

Петух- страшная птица. Даже в декорации.
Долгих лет супругам , докторам респект.

16 апр 2019 в 08:40

Пара 50 лет вместе. Это счастье. Здоровья им и долголетия.

С той стороны
16 апр 2019 в 08:57

Чем меньше хлама на участке , тем больше шансов вернуться домой - живым !

16 апр 2019 в 11:34

Спасибо всем. что желаете долголетия и здоровья моим родителям, всем врачам,всем тем, кто поддерживал и помогал в трудную минуту огромная благодарность и низкий поклон!!!
Это не только заслуга врачей,но и большие чувства между родителями и наша любовь к ним спасли их обоих.

16 апр 2019 в 14:49

Вот это да!

Врачи -молодцы. Это реально было. наверно, страшно и очень стрессово для них...

А женщине обновили, считай, кровь почти полностью ДВАЖДЫ.

Berkov
16 апр 2019 в 09:44

А в комментах одни чукчи недоумевают как можно 9 литров крови потерять... ну что за люди, читать их мама не научила.
Хорошая история, мол и наша медицина ещё что-то может, да и старички живут хоть и не припеваючи, но вдвоём... пущай ещё поживут, здоровья им.

16 апр 2019 в 09:33

Что то невероятное. Осталось процентов пять, наверное, а это верная смерть. Даже не в рубашке, а в хорошем комбезе родилась. Явно второй день рождения просится и притом для обоих. Было ради чего жить.

16 апр 2019 в 08:36

Огромное спасибо врачам, они реально спасают жизни!!!

16 апр 2019 в 13:59

Благодаря во таким заголовкам псевдо журналистов и раждаются мифы. 9 литов, а что не 99 литррв. ;-) Было бы куда Ужаснее.

16 апр 2019 в 11:44

нда... нельзя ничего нигде ставить... вот так нечаянно оступиться можно, а вдруг рядом никого нет

Оксана
16 апр 2019 в 18:48

Спасибо за добрые слова Отвечу всем!!! 9 л это действительно. Врачи спасали и не могли определить где кровотечение,в этот момент кровь переливали потеря составила в сумме вместе с донорской кровью
Влили 12 л. это цифра точная.Банк крови существует.Спасибо донорам кто пополнил банк крови. Всем Всем большое спасибо

елена
16 апр 2019 в 11:15

непонятно...дырка маленькая.врачи ее не заметили сразу...вливали донорскую... а куда кровь из дырки то хлестала? в желудок? да она б рыгала этой кровью если б ей 4 литра в желудок натекло. а если наружу то как можно не увидеть

Гость
16 апр 2019 в 09:24

Фигура, петуха, потеряла 9 литров крови
шедевр заголовок, сразу рассказывает суть всей вершины журналистики!! (креаклов)

Смотрю.
16 апр 2019 в 12:04

Бред,а не материал.Человеку выбило 5 зубов,имплатировали 47 зубов,ну просто 42 не прижились.

16 апр 2019 в 08:44

вот это любовь! забоиться о недееспособном муже- инвалиде.

печалька, наша отечественноая промышленность таких женщин уже давно не выпускает!
учитесь, разведенки. вам это пример и укор.

16 апр 2019 в 10:47

Удивительный случай! Бабуле сначала дико не повезло, а потом так же удивительно повезло!
Муж повел себя как настоящий мужчина и врачи не растерялись!
Долгих лет жизни бабушке!!
Все зло от петухов!

Елена
16 апр 2019 в 13:34

Спасибо реанимационной бригаде и СМП за оказанние своевремнной помощи! Благодарим Вас!

Светлана
16 апр 2019 в 07:59

откуда у человека 9 литров крови?или чем больше ,тем страшнее? а бабуле Здоровья !!

16 апр 2019 в 23:14

Уважаемые комментаторы! Не брызгайте ядом, давайте порадуемся за спасенные человеческие жизни, мужа и жены, за сохранение спокойствия в семье (сколько пережили близкие люди,одним им известно), за профессионализм врачей, за отзывчивость людей, готовых сдавать кровь, помогать. Всегда приятней читать и видеть истории с хорошим концом.

Крис
16 апр 2019 в 08:38

9 литров? Я даже а интернет заглянула сколько литров в человеке. Очень рада, что все обошлось, и спасибо донорам, которые сдают кровь.

16 апр 2019 в 10:38

Петуха в студию. Как потенциального убийцу...Вот так несуществующие "символы",далекие от православия, ведут свою расправу. Аминь. Петух -он и в Африке петух. Еда.Муж курицы.Не более того.

Как то так.
16 апр 2019 в 08:39

Какие 9 литров?У взрослого мужика 5,5,у женщины максимум 5.

Денис
16 апр 2019 в 14:04

Врачи молодцы! А женщина достойна книги рекордов Гиннесса: при имеющихся 4-5 литрах крови потерять 9 литров - это действительно достижение!

16 апр 2019 в 17:35

а что, в росии до сих пор кровь сдают только когда кому-то вотпрямщас надо? неужели до сих пор банк крови не создали и не сдают кровь например на акциях по сдаче крови

16 апр 2019 в 08:57

Откуда у человека 9 литров крови... Максимум 5...

Лариса
16 апр 2019 в 16:47

зачем всякую дрянь себе на дачу стаскивать?

Иблан (Стасян)
19 апр 2019 в 12:23

Лучше пару видел, только когда мне два туза на руки пришло.

6 июля 2019 в 11:10

9 литров....из 4,5 ....а если у нее кровотечение не останавливается, то зачем донорскую кровь тратить?

Дмитрий НТ
16 апр 2019 в 13:23

Какие же вы злые, Сибиряки. Человеку жизнь спасли, а вы всех дерьмом поливаете. Наверное просто не задумывались, что случись такая ситуация вне Новосибирска, очень велики шансы и не выжить и об этом ни один человек ведь не задумывался. Людэ, если у вас вместо мозгов окорочка, то читайте текст внимательнее, там написано что кровопотеря 9л это вместе с донорской. в нее вливали кровь, а она вытекала, так и получилось 9 л.

С Богаткова
16 апр 2019 в 09:09

В молодости терял 15 литров крови, сейчас все норм

Хуй
16 апр 2019 в 19:03

Как так то, в человеке в его 4-6 литров крови. Позорище.