Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Талию измерить очень просто»: как понять, что лишний вес стал риском для жизни
«Талию измерить очень просто»: как понять, что лишний вес стал риском для жизни

31 мар 2019 в 09:17

А мужик-то на пляже талии разглядывает девчачьи и измеряет зрительно, подловил же фотограф )))).

31 мар 2019 в 09:30

"Есть препараты ,которые лечат от ожирения")..Да еще трех типов..)Ну научности напустила женщина в белом халате..Короче посыл-чуть что -к нам,только мы разберемся и поможем,самолечение(саморазвитие)невозможно..))С таким же успехом можно придумать препараты от "желания ходить по улицам" )А жрать меньше не пробовали?Помогает говорят,без тетенек в белых халатиках и эндоскопов для пущей важности.

У женщины талия обязана быть.
Женщина без талии - не женщина.
За что же ее тогда обнимать-то?
Ну не за плечи же?)))))

Свистун-с-приплясом
31 мар 2019 в 10:21

Сразу видать, что у мужика на фотке большое и доброе сердце))))) (навеяно статьёй выше)

31 мар 2019 в 20:28

Сначала НГС постит ряд статей про "бодипозитивщиц", а потом про вред лишнего веса. П - последовательность )

31 мар 2019 в 09:32

В Новосибирске очень много девушек с лишним весом... Бока и живот прям видно... Стыдно за них...

Врачик
31 мар 2019 в 09:13

Как по мне - сложно объясняет)
открываем инсту - и находим в сто раз больше доступной, актуальной инфы по теме лишнего веса и ЩЖ, не благодарите! (и да, смиритесь, теперь инста это площадка не только для тупых селфи).
Позабавила фотка из облбольницы с 2мя человеками в очереди, ахаха. Вы бы поставили фотку из 24й поликлиники с утра, когда очередь на улицу выходит 😛

31 мар 2019 в 08:25

Что такое аутоимунный тиреоидит? Показатель его ат-тпо врачи просто игнорируют.

31 мар 2019 в 10:26

Талию измерить очень просто.
Где пошире талия, там моя Анталия.

31 мар 2019 в 09:33

Думаю толстухи Новосибирска... Возьмут на заметку...

1 апр 2019 в 00:56

Жирок - это хорошо! Готов поделиться собственными запасами горючего для толстого троллинга ;)