Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Спасибо, доктор Титов: хирурга из Новосибирска посмертно признали лучшим
Спасибо, доктор Титов: хирурга из Новосибирска посмертно признали лучшим

28 мар 2019 в 22:27

Великие люди уходят! Потрясающий был человек!Профессионал!Жаль, очень жаль,что такие люди уходят! Безмерная скорбь!!!!!

Правдоруб
29 мар 2019 в 10:40

Огромное спасибо доктору Титову , который спас жизнь моей племяннице.

29 мар 2019 в 20:04

Отдал всего себя детям. Светлая память.

29 мар 2019 в 21:23

Ну вот почему,уходят лучшие ..Таких и так мало. Как жаль.

Ольга Игоревна Волоха
30 мар 2019 в 02:41

До боли жаль,что так рано ушел.Светлая ему память, огромная благодарность за то что он жил среди нас. Соболезнование его родным. Держитесь. Ваш муж и отец прожил короткую , но прекрасную жизнь.

Наталья
30 мар 2019 в 03:58

Очень жалко и горько, что уходят так рано такие профессионалы, которых и так по всей стране мало наберется. И ведь он делал свою работу , оказывал помощь в сохранении здоровья там, тем детишкам, а не в Москве. За что ему огромное уважение и почет, правда посмертно. Себя не сберег для семьи, для своих детей, для других детей.
50 лет назад, в пионерлагере мне дали учить стихотворение на конкурс о врачах, кто написал -не знаю.

В потоке света белоснежный стол.
Кругом глаза и марлевые маски.
Вздохнули все: он к сердцу подошел
И взял его в ладони, словно в сказке.
Со лба стекает капельками пот и острый взгляд сквозь ткани проникает.
А девочке всего лишь пятый год,
Она тревог врача не понимает.
Она с рожденья знала лишь кровать,
Ей был неведом смех по-детски звонкий.
Она была калекой, и играть с ней не могли соседские девчонки.
И он пришел, чтобы ее спасти, чтоб подарить ей мир в лучах рассвета,
Чтоб жить она могла не взаперти от сквозняков, от шуток, от привета.
За жизнь твою он весь сейчас в борьбе,
Он должен все учесть и все предвидеть.
Он чинит сердце, девочка, тебе,
чтоб ты могла любить и ненавидеть.

Врачам посвящается. Их напряженному, ответственному делу.

Соболезнование семье.

александр
30 мар 2019 в 10:15

Честь и слава таким людям. Такие как он это и есть наши действительно почетные жители города!

30 мар 2019 в 11:09

Паурлифтерам, чтобы не навредить сердцу, необходимо чередовать силовые нагрузки с кардиотренировками. Катался б на велике или бегал, прожил бы за 80, как Мешалкин и Амосов.

Alexa
3 апр 2019 в 07:26

Я прониклась этой истории о столь теплом человеке который был для многих чем-то спасительным и светлым в этой жизни...если честно то я просто плакала...пусть земля ему будет пухом,приятных снов хороший дядя доктор

Гость
23 мар 2021 в 18:00

Спасибо Вам Доктор Дима!!!! Он единственный кто смог помочь моему сыну. Сил и здоровья семье.