Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации Повернули время вспять: Госдума решила снова вернуть зимнее время
Повернули время вспять: Госдума решила снова вернуть зимнее время

25 мар 2019 в 20:45

Безумие возвращается...

25 мар 2019 в 21:10

вот для чего нам нужны карелины и валуевы

С той стороны
25 мар 2019 в 20:57

и за это они еще получают зар плату , думские льготы и пенсии. а вы , жители, хавайте.

25 мар 2019 в 20:42

А можно доллар по 35 вернуть?

25 мар 2019 в 20:32

Вот такие у нас умы сидят в Госдуме!

Бывший ИП
25 мар 2019 в 20:35

Никогда такого не было и вот опять!

25 мар 2019 в 20:36

и полицию обратно в милицию. и плитку на асфальт

Неочем
25 мар 2019 в 20:32

"Госдума решила снова вернуть зимнее время"
Верните сразу пенс.возраст, НДС и рубль к доллару.
Крым можно оставить.

Boris
25 мар 2019 в 20:55

А еще полицию в милицию переименуйте.

25 мар 2019 в 21:12

Я очень жалею, что ввели статью за критику власти.(((

25 мар 2019 в 21:06

Более важных дел в стране нет! Часы и запрет интернета - вот что население тревожит больше всего!

Survivor
25 мар 2019 в 21:23

На кону мочало - начинай сначала ))))))))

фыва
25 мар 2019 в 20:57

Что опять засуетитлись депутаты? Унас что всё уже хорошо , этот вопрос самый главный ? " москве " неудобно работать стало , вот пусть и двигаются сюда , часа на два три.

Икс
26 мар 2019 в 11:13

Исключить декрет из трудового стажа. Включить декрет в трудовой стаж.
Разрешить водителям промилле. Запретить водителям промилле. Снова разрешить водителям промилле, но запретить валидол.
Запретить собирать валежник. Разрешить собирать валежник.
Снести торговые киоски и ларьки. Восстановить торговые киоски и ларьки.
Запретить торговлю алкоголем возле соцобъектов. Разрешить торговлю алкоголем возле соцобъектов.
Господи, как много работы у российских чиновников! Передохнуть некогда!

26 мар 2019 в 06:10

У депутатов Госдумы руки чешутся.
Правильно говорил В.С. Черномырдин:
"У кого руки чешутся - чешите в другом месте"

серж. работал в клинике:
25 мар 2019 в 20:45

Это нормальная тема, хочу в Гос. Думу депутатом))) А тролли, - пусть сидят по своему свистят)))

о них только хорошо либо не чего (тот поймет)

25 мар 2019 в 20:59

т.е. опять хотят, чтобы летом светало в 4 часа утра???

Злая
26 мар 2019 в 13:28

Как хорошо быть депутатом! 400 тыс в месяц - и ни за что не отвечаешь! Принял дурацкий закон - отменил, все хорошо! Сидишь, денежки капают. Вот школьнику, который задание сделал плохо - ему двойку. Рабочему, который деталь сделал плохо - штраф, лишение премии, а то и увольнение грозит. А депутату, хоть какой закон прими, хоть вообще невыполнимый или унижающий всех граждан - НИЧЕГО! Можно еще и сказать - " Вы все нам, успешным, все завидуете!"

бедное солнце пу
26 мар 2019 в 03:15

Вот так, как сейчас, хорошо. Руки прочь от нашего хорошо!
Замучили депутаты. Народ ничего не может против них, и они пользуются.

По факту окажется, что или власти решили внимание пипла переключить, либо просто кучка каких-нибудь банкиров, чтобы им делать побольше бабла, решили в очередной раз напячь простолюдинов. Банкир в своей Италии или Испании отоспится, конечно. Сходит на корт, в бассэйн с лепестками роз....

25 мар 2019 в 21:15

Других проблем нет. Хуже всего на здоровье влияет постоянное дерганье стрелок. Лично я уже адаптировалась к текущим реалиям, и ни новые ритмы, ни новые споры с пеной у рта не нужны.

Старушенция
25 мар 2019 в 21:12

Или это задание по будоражению умов?

Инчик
25 мар 2019 в 22:05

Надо время к доллару привязать. Тогда больше такой путаницы не будет.

Mors Principium Est
25 мар 2019 в 23:07

Полная деградация.

свидетельПутинизма
26 мар 2019 в 07:52

падажите
так это и есть обещанный прорыв?

26 мар 2019 в 10:41

Чего еще ждать от спортсменов и артистов?

25 мар 2019 в 22:37

Ну если вернут то наверно вернется бывший главный редактор НГС Ива Аврорина.) Ну очень резко реагировала на отмену перехода.

25 мар 2019 в 23:01

Надо про аэропорты не забыть еще. Пора переименовывать, я считаю.

25 мар 2019 в 21:17

Хотя я понял, я их просто раскусил у них зимнее а у нас летнее. завидуешь батенька.....

25 мар 2019 в 23:44

Нужно мыслить глобально - вернуть СССР и клонировать Л.И.Брежнева.

26 мар 2019 в 09:56

Очередная демонстрация бурной законотворческой псевдодеятельности.
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы есть не просило"(с).
Да и народ надо чем-то занять - пусть "пообсуждает", отвлечется...

ветеран перестройки
26 мар 2019 в 12:28

ВЕРНИТЕ ЛУЧШЕ УКРАДЕННЫЙ В 91-м ВКЛАД В СБЕРБАНКЕ! ВЕРНИТЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНУ!!!!! а потом поговорим про этот дебильный частудасюда...ну,если депутаты еще лишний раз захотят услышать про уважение к ним...

25 мар 2019 в 21:35

Нужно ввести наказание "избранникам" за иммитацию бурной деятельности(ИБД), может тогда делами займутся.

путина
25 мар 2019 в 21:32

глупо. впрочем о чем это я. правление такое.

26 мар 2019 в 10:19

это не дума. это СЕКТА какая- то.

фыва
25 мар 2019 в 21:09

Минкульт пусть будет в Питере , а все ключевые министерства , Госдума и прочие газпромы обязаны находится где нибудь по центру России, тогда и удобней работать будет .

26 мар 2019 в 08:52

Надо уже определяться нам вставать надо с рассветом или двигаться к часам астрономическим - это сильно разные стороны - астрономические часы предполагают что в полночь вы давно уже спите, а в полдень у вас полдня уже за плечами.
Невозможно зимой вставать с рассветом и иметь середину дня в полдень.

Вадим
25 мар 2019 в 21:43

ну что вы все время переведем да время переведем, давайте лучше внесем еще одно изменение в ПДД , не важно какое главное внести, главное это запутать участников движения.
А время вперед назад каждые пять лет это каждый может, а вот каждый месяц менять ПДД это красота.

.....
25 мар 2019 в 23:01

Фантасмагория какая-то.

vector
26 мар 2019 в 11:47

Простите, эта чехарда со стрелками когда-нибудь закончится?

26 мар 2019 в 00:58

Задрали уже!
И ведь все зарплату получают!

2312
26 мар 2019 в 09:18

Утром слишком темно, да, проблема. Давайте стрелки повернём. Но тогда вечером будет в четыре часа темнеть. Дети из школы пришли в первую смену, и уже ночь. Как будем вопрос решать? Может крутить часы дважды в сутки каждый день?

4072
25 мар 2019 в 20:54

Мне казалось, что Медведев сделал хоть одно стоящее дело - запретил двигать стрелки.
Кому там неймется из депутатов? Чья сфера интересов недополучает чего-то?
Неужели некому их заставить заниматься полезными делами. Вот уж точно прозаседались из-за склянки чернил.
Когда эта чехарда кончится? В моем немалом кругу общения никому не нравится эти переходы, в кои веки сделали все нормально!

13х13
25 мар 2019 в 21:26

Единственное, что Медведев сделал полезное и нужное для людей - запретил двигать стрелки. Все привыкли к нормальному времени, успокоились, поняли, что живём в правильном времени. Но нет же в думе нашёлся депутат которому хочется навредить людям, взбудоражить всё население России. Похоже попиариться захотел. Надеюсь, что все его потуги будут напрасными.

модераторы своих защищают
26 мар 2019 в 13:54

пишу еще раз:
имею спросить г-жу Анну Богданову. она хоть немного думает, когда пишет свою нетленку? заголовок "Повернули время вспять: Госдума решила снова вернуть зимнее время", решение не принято, а заголовок утверждает обратное. может уволить непрофессиональных сотрудников, во избежание последствий действия закона о фейках? НГС, как думаете?

Гость
26 мар 2019 в 16:39

"Автор законопроекта считает, что перевод стрелок на час вперед в последнее воскресенье марта и на один час назад в последнее воскресенье октября позволит россиянам больше гулять и реже попадать в ДТП"
Особенно забавно, что 4 года назад ровно тем же самым объяснялся отказ от перевода стрелок. Это настолько ленивая и наглая имитация бурной деятельности, что круче мог бы быть только законопроект о переименовании полиции назад в милицию.

26 мар 2019 в 09:55

Уже оставьте время в покое!!! Сколько можно шарахаться?!
Не так важно - 3 часа, 4 часа. Уже достали идиотские перемены. Давайте ещё улицы и города переименуем, алфавит поменяем, снова полицию в милицию и опять обратно..... Тогда уж точно начнём жить лучше! :))))

25 мар 2019 в 23:19

Уважительно говорю - пройдите в сад господин из челябинска. Вот в своем челябинске и меняйте.

Старушенция
25 мар 2019 в 21:12

Ничего она ещё не решила и, очень надеюсь, не станет. Не надо дезинформировать людей.

26 мар 2019 в 08:54

Вот интересно, как же жили люди раньше без перевода стрелок? Даже не представляю....ужас ужасный ...