Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новосибирцы испугались рака: в городе выросло число застрахованных от онкологических болезней
Новосибирцы испугались рака: в городе выросло число застрахованных от онкологических болезней

22 мар 2019 в 16:54

Они по ОСАГО и по клещу то выплаты нормально не могут наладить, а тут по таким серьезным вещам взялись разводить. Обман чистой воды

елена
22 мар 2019 в 16:54

пока дождешься выплаты-сдохнешь

Тролль
22 мар 2019 в 16:45

170 страховок за полгода? Ну не так уж и много.И сколько врачей из этого количества застрахованных? 169?

Алексей
22 мар 2019 в 17:24

Хоть страхуй, хоть не страхуй - от страховой получишь...... :-) Ну вы поняли.

22 мар 2019 в 19:31

Банк навязывает такую при получении кредита! Мне так впарили! Не застрахуешь кредит не получаешь.

С той стороны
22 мар 2019 в 17:03

Не излечим рак . Случаи исцеления единичны . Среди моих знакомых три человека болели раком . Двое уже умерли , один до сих пор борется но шансов мало . После этих историй , которые на твоих глазах происходят задумываешься ...что лучше ? если не дай Бог этот диагноз поставили тебе ... тихо мирно и с пользой доживать то что осталось ни кого не ставя в известность что заболел . Или измотать себя , родню, все деньги и свои и родни пустить на лечение , а потом все равно умереть оставив после себя только долги ... без ответа вопрос. И даже тут не понимаю какая польза от этих страховок ? если у рака часто есть рецидивы страховая оплачивает каждый случай временного исцеления ? а гарантий ни кто не дает , что рецидива не случится .

Без комментариев
22 мар 2019 в 17:15

Есть болезни и похуже рака, например болезнь Альцгеймера. Если рак уничтожит тебя за пол года или год, то Альцгеймер убьет твой мозг, ты не сможешь двигаться, перестанешь узнавать близких людей, окружающие вещи, а также не сможешь глотать, самостоятельно обслуживать себя. Твое тело будет умирать намного дольше твоего мозга, однако ты весь период будешь прибывать в сознании. Люди с болезнью Альцгеймера живут по 10 лет, и умирают в итоге не от того что в мозгу отверстия образовались из-за разрушения клеток, а от побочных заболеваний, например пневмонии, дистрофии и т.п. (как я уже выше указал).

24 мар 2019 в 00:44

от тюрьмы и от суммы , не зарекайся...

Дай Бог здоровья всем больным,
И детям и родным...
Примеры есть,кто победил,
Бороться надо,изо всех сил!!!!!!

22 мар 2019 в 16:45

Едим че попало(
экология(
гмо и пальмовое масло(
спасибо самизнаетекому!

23 мар 2019 в 12:27

страхование в раше - это лишь вид узаконенного мошенничества!!! неужели кто-то правда верит??? страховать от онкологии и честно платить потом при нашей статистике заведомо убыточно. у страховой потом найдется сотня отмазок, чтобы вам вообще ничего не платить.

22 мар 2019 в 17:20

Кругом "Е", Пальмовое масло!(( Не удивлен!(( Спасибо Партии!((

22 мар 2019 в 16:47

и сколько он стоит?

правда жизни
24 мар 2019 в 16:49

сейчас у здравоохранения планы по количеству больных раком, ставят ложноположительные результаты анализов. будьте осторожны

22 мар 2019 в 17:04

Раки в основном от бухашки, куришки и трупняшки.
Всё резко бросить трудно, сначала надо исключить трупнятину и мертвечатину, потом алкоголизм, потом сигареты, и все - наступит полный ЗОЖ, Шантарам и Арамболь.

22 мар 2019 в 16:45

Онкофобия называется!