Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Власти нашли деньги на больницу-долгострой — не хватает ещё 800 миллионов
Власти нашли деньги на больницу-долгострой — не хватает ещё 800 миллионов

20 мар 2019 в 16:26

Это все басни о Новых Васюках , 34 больница - уровень фундамента ,11 больница ( то же левобережье) -уровень фундамента , за то мы строим 4 мост в ипотеку на 20-25 лет с покрытием недополученной прибыли из обл. бюджета , а в больницах типа 34 и 11 врачи оказывают населению платные услуги по коммерческим ценам ( при чем не через кассу) ...Это просто высшая экономика и управление ....

20 мар 2019 в 16:36

Это всё правда? А почему не 999 миллиардов стоить будут 120 койко-мест? Чиновники вконец обнаглели в поисках кормушек со своими сметными бюро!

20 мар 2019 в 16:35

Обратился в Минсельхоз с предложением строительства завода по переработке зерна. Конечно же концессионно, с привлечением средств граждан.
Ответ- нам выгоднее вывозить! Правительство сделало нам скидку в 50%.
Зато никто не посчитал сколько стоит для кармана граждан ВВОЗИТЬ сахар. И другие продукты переработки)))
Так что строительство больниц в Москве, это само собой. Остальных будем вывозить! Так дешевле!

просто я
20 мар 2019 в 16:17

40 млн я вам уже нашел. Камеры на ЕГЭ вы собрались набрать на них.

как где взять деньхи?! у полковника захарченко попросить

Сибирский валенок
20 мар 2019 в 17:47

Когда власть говорит, что негде взять, или не хватает денег на больницу, мне смешно! Несколько дней назад выдали информацию по официальным каналам , что задержан депутат со взяткой в несколько миллиардов рублей, МИЛЛИАРДОВ!!! И это только одна из взяток.

ывапыук
20 мар 2019 в 17:58

Да просто посмотреть в бюджет повнимательнее. Там же на "буклеты" про себя самих чиновники тратят сотни миллионов ежегодно.

20 мар 2019 в 16:17

может на год отменить все праздники, шествия (котопые за государственный счет). наскребут?!

20 мар 2019 в 16:20

Знаю, где взять деньги:
перестать помогать Сирии, Донбассу, Венесуэле, ЮАР и клепать бесполезные ракеты

Аноним
20 мар 2019 в 16:43

Странно на больницу денег нет, Mercedes-Benz GLS-Class за 10мл. есть. Сам такой видел стоял около областной администрации с номерами ооо.

20 мар 2019 в 16:43

Ярохно не просто так суетится. До этого сидел сложа ручки а тут ожил прям.

не просто Мария
20 мар 2019 в 16:21

Хорошие новости, давно пора достроить. Район который обслуживает больница очень большой.

21 мар 2019 в 01:38

Забавно читать как боты пишут под каждым комментом примерно одно и то же, как под копирку.
Но спешу огорчить наивных, медицина у нас нифига не в приоритете. Если было бы так, у нас по всей стране не было бы столько убитых больниц со старым оснащением. Кто ходил в бюджетные больницы, прекрасно понимает это.

21 мар 2019 в 01:58

А корпус в ОБЛБОЛЬНИЦЕ когда планируют достроить?

21 мар 2019 в 01:58

а ОНКОЦЕНТР не надумали строить?

20 мар 2019 в 17:14

Зато здания администрации, правительства ремонтируют регулярно, а в больницах всё сыпется и разваливается, врачи бегут из больниц пачками.

21 мар 2019 в 11:50

Зато в крымские больницы доставили кучу дорогого оборудования и ... поставили в подвалах все! потому что больницы старые и сеть просто тупо не выдержит их работу...ну что ж...к юбилею может тортик купим??

20 мар 2019 в 16:18

Раз взялись, значит достроят. Сейчас хорошо финансируют здравоохранение, так что может и вправду дождёмся завершения строительства.

20 мар 2019 в 17:55

А что там строится на территории этой больницы со стороны ул.Серафимовича и Титова? Строили осенью и в начале зимы,сейчас вроде стоит тоже всё.

Генрих VIII
20 мар 2019 в 16:23

Если бы не хотели заканчивать строительство, то и не начинали бы вкладывать деньги

20 мар 2019 в 16:48

А теперь подумайте почему суета началась и кому все это выгодно. Даю подсказку №1 - Путин говорил о развитии медицины и доступности. Значит будет финансирование. Кому выгодна огромная смета?

20 мар 2019 в 16:20

Так говорят, как будто это легко и просто такую больницу отстроить...

20 мар 2019 в 16:24

Я думаю, что легче новую больницу построить. Почему эти эксперты все усложняют?

21 мар 2019 в 16:09

«К сожалению, стоимость смет для окончания строительства — 1 миллиард 200 миллионов рублей. " Это к нашему с вами сожалению. Потому что деньги бюджетные. Но нет худа без добра. Кто то на этом не плохо заработает и освоит без малого половину этой суммы.

Барабашка
20 мар 2019 в 16:26

Верталетную площадку построят? Здорово, в пробках хоть стоять не будут.

Темнота
20 мар 2019 в 16:24

Пока для начала 400,потом ещё добавят, и снова дадут. Так и наберётся нужная сумма, хотя конечно надо много денег

20 мар 2019 в 16:21

Думаю, что 400 млн это всего лишь начало, будет и еще, если начинают долгостроем так заниматься

20 мар 2019 в 16:25

Ращвитие медицины сейчас на гос уровне, теперь уж точно достроят и введут в эксплуатацию.

20 мар 2019 в 16:19

Раз начали продолжать, то глупо будет на этом останавливаться и доведут дело до конца.

20 мар 2019 в 16:19

Начали выделять, теперь точно достроят.

20 мар 2019 в 16:22

Да 800 миллионов для нашей области не так уж и много. Выделят, раз уже начали этим заниматься

20 мар 2019 в 16:22

Здравоохранение сейчас берут под контроль, так что можно не переживать - обязательно доделают

Зоркий глаз
20 мар 2019 в 16:23

Деньги уже идут. Скоро достроят, новые врачи придут работать.