Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На площади Ленина припарковался КАМАЗ, в котором можно бесплатно пройти флюорографию
На площади Ленина припарковался КАМАЗ, в котором можно бесплатно пройти флюорографию

20 мар 2019 в 12:05

Помыли бы его что ли раз на главной площади области стоит.

20 мар 2019 в 11:56

Может хотя бы так флюру сделают те, кто многими годами ее не проходит.

20 мар 2019 в 12:41

Новосибирцы настолько суровы, что флюрографию проходят при помощи КАМАЗов. Надо было для пущей суровости ещё подогнать автокран (зубы дёргать) и поливальную машину (суровая клизма)...))

пр.Преображенский
20 мар 2019 в 12:43

Надо больше нагнать фургонов на центральную площадь! Надо также выявлять педикулез и геморрой - с этим тоже непорядок у населения.

BSK
20 мар 2019 в 14:02

Лучше б узи или мрт бесплатно предложили сделать, но нет, это ж сколько денег мимо карманов уйдёт

Слышали
20 мар 2019 в 14:06

Пусть этот КАМАЗ приезжает в каждый двор!
И чтоб еще принимали ОАК и ОАМ.
За результатами ладно уж, сходим в поликлинику.

моля
20 мар 2019 в 12:02

21 марта, день борьбы с туберкулёзом ,флюра нечто, рентген всё и даже не всё МСКТ всё

20 мар 2019 в 12:10

Прошлым летом проходила вместе с регулярной диспансеризацией)

Почему только в центре стоит? По районам поедет? Если да, то опубликуйте график передвижения. Когда на Затулинку приедет?

20 мар 2019 в 13:16

а смысл? где потом искать бегать по поликлинике по месту жительства результат этот?
Не проще ли сделать у себя в поликлинике, и там же, в этом же кабинете и забрать?

Alex
20 мар 2019 в 13:02

А мне кажется, что это очень даже хорошо. Сам не мог сделать 3 года, все откладывал на потом, а вот если бы проходил мимо такого КАМАЗа, то с удовольствие бы сделал.

Знаю
20 мар 2019 в 14:57

ФЗ РФ 323 Об охране здоровья
Ст.32 п.3 Медицинская помощь может оказываться в следующих условиях:
1) вне медицинской организации (по месту вызова бригады скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи, а также в транспортном средстве при медицинской эвакуации)
2) амбулаторно .. в том числе на дому
3) в дневном стационаре...
4) стационарно...
В соответствие с действующими нормами оказание такой услуги в мобильном комплексе вне адреса, указанного в лицензии не допустимо и больно карается нашими любимыми контролирующими органами!!!

21 мар 2019 в 04:23

НЕ ХВАТАЕТ БЛИНОВ С ЛОПАТ

мухаха
20 мар 2019 в 12:21

Большегрузам ведь запрещено по весенним дорогам ездить?!

Berkov
20 мар 2019 в 12:28

Это ещё что за позорище? В Новосибирске то нафига он нужен? Я понимаю, когда такая фиговина едет по деревням и сегодня тут всех фотает до обеда, потом в соседнем селе после обеда всех фотает и так объезжает область за квартал и на второй круг (ну, всяко ведь не все пройдут за раз, кто занят, кто не знал, кто болел)... И для деревней это отличная схема. А для города милионника - это позорище позорное.

Тролль
20 мар 2019 в 11:59

А нафига? "Флюру" можно спокойно сделать по направлению своего терапевта, по месту жительства.

20 мар 2019 в 12:00

а ничего, что грузовым автомобилям запрещено движение по Красному? Как он попал на пл. Ленина?

Фрося
20 мар 2019 в 14:28

Идея хороша, может тот, кто не может сходить в поликлинику, зайдет и сделает. Потому, что приди туда, полдня потеряешь в очередях. Вот только вопрос, почему там не обрабатывают после пациента поверхность, прикасаться открытыми участками очень противно, не известно, кто там был до тебя. Хоть бы салфетками антибактериальными протирали. Реально противно, не пойду больше. Хотели как лучше, получилось как всегда.

Водятель
20 мар 2019 в 11:55

Я думал в конце добавят, что этот КАМАЗ оштрафовали за неположенную парковку.. А тут просто... Флг бесплатное. машину не оштрафовали. Как-то не по нашему xDD

20 мар 2019 в 14:39

Зато без очереди )))

20 мар 2019 в 15:48

Кто разрешал парковаться в центре города грузовику? Парковки около парка мало? зачем парковаться там где это запрещено?

20 мар 2019 в 13:04

Потом галочку сделают, что мол по Области ездили!((

DrAlex
20 мар 2019 в 12:01

Работаю на улице, поэтому зайду туда погреться.

Petr
20 мар 2019 в 11:55

Щас бомжи набегут.